Absolute freedom is no better than chaos.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 112 из 144«12110111112113114143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Суббота, 26.11.2016, 05:29 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1666
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Так что как минимум неприязнь ну или презрение присутствует у большинства.

Ну, не знаю. Может и презирают, но как-то молча. В любом случае, тебе не сложно было бы скопипастить что-то такое, чего здесь нет, и что может показаться интересным. Молотком по пальцам здесь за это никого не бьют, в том числе и за ссылки на другие ресурсы. Я как-то рунет не особо мониторю.

Цитата Arrid ()
Я возмутился тому, что тема, которую тут все пинают и считают главным грехом серии, посчиталась важнее, чем любая другая, которые были куда интереснее и можно было опубликовать ее.

Опять же, не все. Ну а оценка интересности — штука такая.

Цитата Arrid ()
Однако для публикации выбираешь наиболее провокационную тему, о которой ранее было сломано немало копий и прожжено стульев.

Я бы не сказал, что прямо "выбираешь". Тут скорее "я знаю, что эта тема абсолютно точно заинтересует многих, но вообще информация не так что бы очень интересная, если на это нет времени, можно не делать". Время нашлось, обсуждать тоже захотелось. Потом все пожалели и покаялись, но было уже поздно — воинствующие поборники нравственности утопили форум в говне. Выводы сделали.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Суббота, 26.11.2016, 05:41 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1667
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ну, не знаю. Может и презирают, но как-то молча.
2 страницы ерничанья над фактами с тобой не согласны.

Цитата m00n1ight ()
Тут скорее "я знаю, что эта тема абсолютно точно заинтересует многих, но вообще информация не так что бы очень интересная, если на это нет времени, можно не делать".
Очень наивная и странная позиция, учитывая что фразы "симулятор свидания с инопланетянками" и иже с ними присутствуют практически в каждом обсуждении МЕ так или иначе. 

Публикация этого материала - это как выдернуть чеку, а потом удивиться, что граната бахнула.
m00n1ight Дата: Суббота, 26.11.2016, 05:51 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1668
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
2 страницы ерничанья

Там его нет почти. Перечитал сейчас, даже наездов особых не увидел. Пару раз шутканули, пару вопросов задали. Вакханалий других форумов я здесь не увидел.

Цитата Arrid ()
Публикация этого материала - это как выдернуть чеку, а потом удивиться, что граната бахнула.

Опять же: симулятор отношений — это ещё со времён БГ, это основная, так сказать, фишка канадцев. И тут как раз нет ничего странного, что написали именно про это, ведь в сама статья начинается с

Цитата
Романтические отношения — один из самых популярных элементов серии Mass Effect, а выбор романтического интереса — для многих игроков самый важный и трудный выбор во всей игре. Никому ведь не хочется остаться в одиночестве среди необъятного космоса или потратить время на ухаживания не за тем, за кем стоило бы.

Если это один из популярных элементов серии, то почему бы и не написать. Другой вопрос, что по существу мало что написано, и казалось бы, радоваться надо: пообещали более проработанные отношения, что каждый второй персонаж не будет геем или бисексуалом (чтобы удовлетворить как мужских, так и женских персонажей, не делая отдельных для каждого), что есть шанс, что окружившие со всех сторон Дезмонда шлюхи наконец-то превратятся в прекрасных эльфиек, но нет же.

Дезмонду всё мерещатся шлюхи и геи за каждым углом, Василию просто геи. Но их всего двое. Остальные либо промолчали, либо начали обсуждать исторические подоплёки. То есть в целом, опять же, со всего форума бомбануло только у них двоих, о чём я им и предложил задуматься.

По мне так материал был абсолютно положительным (обещания же), адекватные люди всё правильно поняли. Все эти крики о том, что опять всё испортят в угоду романам с геями — проблемы личного восприятия.

Я тут не защищаю геев — какими бы проработанными они ни были, я не буду с ними общаться даже. А что улучшат сами отношения, разнообразят, детализируют — так я только за. Для этого мы в их игры и играем. cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Суббота, 26.11.2016, 05:56 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1669
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
По мне так материал был абсолютно положительным (обещания же), адекватные люди всё правильно поняли. Все эти крики о том, что опять всё испортят в угоду романам с геями — проблемы личного восприятия.
Проблема в том, что те же слова звучали до выхода Инквизиции.

Результаты мы знаем.
m00n1ight Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:04 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1670
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Результаты мы знаем.

Так посмотрим же, что там будет. Не знаю, как у Василия и Дезмонда, у меня (особых) претензий к романам в Инквизиции не было. Да, простенько так, но со вкусом. Отношения не навязывали. Дориан на мой анус не покушался, Каллен и Касандра (за разных персонажей) понравились. Сэра мою эльфу в постель не тащила. Желания говорить про пресс икс ту секс нет. Да и вообще игра была не об этом, но если бы этого в ней не было, я бы даже не стал в неё играть. Только за персонажей и держался. Впрочем, я уже говорил.

Такой вот камин аут.

Подозреваю, что Дезмонд сейчас скажет, что, мол, видишь, я же говорил: романы тебе понравились, а игра не очень. Опять все силы кинули на романы, а игру положить забыли!

Видится мне, что проблема не в этом. Хорошие романы — это потому, что опыта у Биовар в этом не занимать, а вот открытые миры делать — это у них первый блин. Беседка, вон, пытается наоборот навстречу Биоварам идти, и у них как-то с романами пока не очень. Понятно, что при этом люди, которые хотят ненавидеть, видят перекос в качестве романов и игрового процесса, но нужно ведь и голову прикладывать.

Arrid Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1671
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Так посмотрим же, что там будет. Не знаю, как у Василия и Дезмонда, у меня (особых) претензий к романам в Инквизиции не было.
А у меня были. И не в геях дело. А в том, что их причина как раз та, которая упоминается в статье - потому что сценаристам захотелось их сделать. Хотя утверждалось ровно то же самое, что и теперь. 

То есть поводов верить им в этот раз нет. Сделают хоть одну нормальную женскую модельку, пропишут персу нормальный роман - и на том спасибо.
m00n1ight Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:16 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1672
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
То есть поводов верить им в этот раз нет.

Вот это как раз то, что я называю адекватной, аргументированной позицией.

Arrid Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:19 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1673
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вот это как раз то, что я называю адекватной, аргументированной позицией.
Да, только я все равно куплю версию за 2,5к ибо фанбой. Такие дела.
m00n1ight Дата: Суббота, 26.11.2016, 06:21 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1674
Лунный мишка
Factol

А я подожду скидки мнений. Желательно от Протея и Tinuviel.
Товарищ Дата: Понедельник, 28.11.2016, 13:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1675
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
пропущенный год

Это хорошо, что ты смирился с фактом и перестал заниматься непродуктивным самовнушением.

Crashwall Дата: Понедельник, 28.11.2016, 15:14 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1676
Factotum

Цитата Товарищ ()
Это хорошо, что ты смирился с фактом и перестал заниматься непродуктивным самовнушением.
А когда это я им занимался?

Товарищ Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1677
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
геи-невидимки

Геев не существует. Это всё твоё воображение!

m00n1ight Дата: Вторник, 29.11.2016, 13:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1678
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Это всё твоё воображение!

О чём я и говорил.

Чума Дата: Вторник, 29.11.2016, 15:15 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1679
Factotum

Цитата Arrid ()
А ее прямо так сильно ждут? Игре полтора года скоро стукнет. Это не слоурецензия, а слоукинговская рецензия.

Я жду. Полное издание, к примеру, не настолько давно вышло. А ещё скоро конец года. Итоги. GOTY. Вся хурма.
Decadence Дата: Вторник, 29.11.2016, 22:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1680
Namer

Цитата m00n1ight ()
но если бы этого в ней не было, я бы даже не стал в неё играть. Только за персонажей и держался
Персонажей можно сделать и без любовной линии. Как пример лучшим спутников в Которе считается Нк, а не Бастила. А биовар  зациклились на романах. Вот какие персонажи с любовной линией вам запомнились? Чем они лучше Минска,   Нк и так далее? Проблема не в том, что биовар пытается улучшить романы, а в том что в рпг можно воспроизвести кучу отношений, а биовар выбрали самый банальный. Сейчас у многих игроков складывается мнение " Романы ради романов" -  для рпг это огромный минус( не мнение а ситуация с самими романами). Вести можно 1 любовную линию в игре, а для других отвести другие отношения,  тем более примеры уже были.
Сообщение отредактировал Decadence - Вторник, 29.11.2016, 22:21
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 112 из 144«12110111112113114143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: