It’s hard enough fighting a war, but it’s worse knowing no matter how hard you try… you can’t save them all.
Commander Shepard, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 116 из 144«12114115116117118143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Eridan Дата: Суббота, 03.12.2016, 01:20 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1726
The Unadulterated Cat
Factotum

Хороший такой, атмосферный ролик.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 13:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1727
Ктулхе can into сhange!
Factor

У меня просто нет слов. Кто работал, тот поймёт.

Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 13:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1728
Ктулхе can into сhange!
Factor

Eridan, угорел с Лемми!

Eridan Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1729
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Товарищ ()
Угорел с Лемми!
...не ладил со всеми,
особенно с гномом по имени Ленин.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Воскресенье, 04.12.2016, 01:23
Tinuviel Дата: Понедельник, 05.12.2016, 09:48 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1730
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Гарантирую ОЧЕНЬ качественную историческую экскурсию по городу (2 дня, не целиком конечно же, часа по 4 на день), часть экскурсии веду я, часть экскурсии ведёт жена. Я в основном про пафосные события, жена в основном про "унылоту", которая на самом деле офигенна, т.к. "диавол в мелочах".
Если ты христианин, в экскурсию легко включаются самые старые церкви Смоленска (XII век), хотя по хорошему посмотреть можно одну и ту снаружи. Кафедральный собор включён по умолчанию, т.к. сохранённые росписи и иконостас XVIII-XIX века+мраморные могилы епископов.
Как вкусно расписал!!!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Понедельник, 05.12.2016, 10:09 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1731
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Как вкусно расписал!!!
Он хорошо рассказывает да, правда нам пришлось в один день уложится.)
Чума Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:14 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1732
Factotum

Штиль на КОРЕ... Хоть бы кто в The Dwarves поиграл и мнением поделился. Где актуальность?
Товарищ Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1733
Ктулхе can into сhange!
Factor

ЦитатаTinuviel ()
Как вкусно расписал!!!

Ну уж тебя-то я приглашал, не раз, и даже не два.

Чума, я всю неделю играл в интересную игру "на работе ВНЕЗАПНО заставили работать!". biggrin

Чума Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:27 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1734
Factotum

Товарищ, популярная игра. Я, правда, в приквел обычно рублюсь. "Конец семестра".
Тем не менее. Где порождённый данными гнетущими жизненными обстоятельствами эскапизм, проявляемый в форумной активности и бешеном ролеплее?
Товарищ Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1735
Ктулхе can into сhange!
Factor

ЦитатаЧума ()
в приквел обычно рублюсь

Мне приквел не понравился. Во второй части после 17:00 можно вообще обо всё забыть и на всё забить.
ЦитатаЧума ()
Где порождённый данными гнетущими жизненными обстоятельствами эскапизм, проявляемый в форумной активности и бешеном ролеплее?

Что-то вообще ничего не хочется. Сижу тупо новостную ленту про игры листаю весь вечер. Даже в Magic Duels не особо тянет картишки пораскидывать.

m00n1ight Дата: Суббота, 10.12.2016, 02:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1736
Лунный мишка
Factol

ЦитатаТоварищ ()
Чума, я всю неделю играл в интересную игру "на работе ВНЕЗАПНО заставили работать!".

Воще. Абсолютно аналогично.

И ещё пара слов о критике (или tl;dr для тех, кто не читал прошлую статью). Хотя здесь так почти никто и никогда не делает (не в последнюю очередь благодаря мне).

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Суббота, 10.12.2016, 10:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1737
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитатаm00n1ight ()
Воще. Абсолютно аналогично

Как в анекдоте: "Шеф, когда эта фигня по вторникам закончится?!". biggrin

Crashwall Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1738
Factotum

Буквально тысячи радиостанций со всего мира (пока, правда, в основном Старый да Новый свет) с визуализацией на карте Земли. Очень круто и очень удобно. Делалось, кстати говоря, для Нидерландского института звука и радиовещания. Пока слушал не много станций, но вот радио Ростова радовало годным роком и инди (Arcade Fire one love), в Москве есть годное Jazz Radio, ну а в Нью-Йорке старомодная, классическая академическая музыка, например. Наверняка там есть что-то ещё более интересное.

И вдобавок - красиво сделанная, визуализированная и свёрстанная математическая красота (да, залипательные фракталы). И, название, конечно.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 13.12.2016, 21:04
Товарищ Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1739
Ктулхе can into сhange!
Factor

ЦитатаCrashwall ()
Буквально тысячи радиостанций со всего мира

Я наугад ткнул, попал в Бристоль и там сразу такой гаражный рокешник норм зафигачил! Походу эта штуковина ещё и мысли читает!

Проорал с "я не умею копировать и вставлять ссылки".

Чума Дата: Среда, 14.12.2016, 02:27 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1740
Factotum

Crashwall, ты шикарен. Спасибо.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 116 из 144«12114115116117118143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: