When a human heart breaks, it may heal and forgive. When a heart of winter breaks, it is like ice… it shatters and can never be made whole again.
Seer, Icewind Dale: Heart of Winter

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 116 из 144«12114115116117118143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Eridan Дата: Суббота, 03.12.2016, 01:20 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1726
The Unadulterated Cat
Factotum

Хороший такой, атмосферный ролик.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 13:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1727
Ктулхе can into сhange!
Factor

У меня просто нет слов. Кто работал, тот поймёт.

Товарищ Дата: Суббота, 03.12.2016, 13:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1728
Ктулхе can into сhange!
Factor

Eridan, угорел с Лемми!

Eridan Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1729
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Товарищ ()
Угорел с Лемми!
...не ладил со всеми,
особенно с гномом по имени Ленин.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Воскресенье, 04.12.2016, 01:23
Tinuviel Дата: Понедельник, 05.12.2016, 09:48 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1730
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Гарантирую ОЧЕНЬ качественную историческую экскурсию по городу (2 дня, не целиком конечно же, часа по 4 на день), часть экскурсии веду я, часть экскурсии ведёт жена. Я в основном про пафосные события, жена в основном про "унылоту", которая на самом деле офигенна, т.к. "диавол в мелочах".
Если ты христианин, в экскурсию легко включаются самые старые церкви Смоленска (XII век), хотя по хорошему посмотреть можно одну и ту снаружи. Кафедральный собор включён по умолчанию, т.к. сохранённые росписи и иконостас XVIII-XIX века+мраморные могилы епископов.
Как вкусно расписал!!!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
vaska_psih Дата: Понедельник, 05.12.2016, 10:09 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1731
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Как вкусно расписал!!!
Он хорошо рассказывает да, правда нам пришлось в один день уложится.)
Чума Дата: Пятница, 09.12.2016, 22:14 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1732
Factotum

Штиль на КОРЕ... Хоть бы кто в The Dwarves поиграл и мнением поделился. Где актуальность?
Товарищ Дата: Пятница, 09.12.2016, 23:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1733
Ктулхе can into сhange!
Factor

ЦитатаTinuviel ()
Как вкусно расписал!!!

Ну уж тебя-то я приглашал, не раз, и даже не два.

Чума, я всю неделю играл в интересную игру "на работе ВНЕЗАПНО заставили работать!". biggrin

Чума Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:27 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1734
Factotum

Товарищ, популярная игра. Я, правда, в приквел обычно рублюсь. "Конец семестра".
Тем не менее. Где порождённый данными гнетущими жизненными обстоятельствами эскапизм, проявляемый в форумной активности и бешеном ролеплее?
Товарищ Дата: Суббота, 10.12.2016, 00:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1735
Ктулхе can into сhange!
Factor

ЦитатаЧума ()
в приквел обычно рублюсь

Мне приквел не понравился. Во второй части после 17:00 можно вообще обо всё забыть и на всё забить.
ЦитатаЧума ()
Где порождённый данными гнетущими жизненными обстоятельствами эскапизм, проявляемый в форумной активности и бешеном ролеплее?

Что-то вообще ничего не хочется. Сижу тупо новостную ленту про игры листаю весь вечер. Даже в Magic Duels не особо тянет картишки пораскидывать.

m00n1ight Дата: Суббота, 10.12.2016, 02:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1736
Лунный мишка
Factol

ЦитатаТоварищ ()
Чума, я всю неделю играл в интересную игру "на работе ВНЕЗАПНО заставили работать!".

Воще. Абсолютно аналогично.

И ещё пара слов о критике (или tl;dr для тех, кто не читал прошлую статью). Хотя здесь так почти никто и никогда не делает (не в последнюю очередь благодаря мне).

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Суббота, 10.12.2016, 10:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1737
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитатаm00n1ight ()
Воще. Абсолютно аналогично

Как в анекдоте: "Шеф, когда эта фигня по вторникам закончится?!". biggrin

Crashwall Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1738
Factotum

Буквально тысячи радиостанций со всего мира (пока, правда, в основном Старый да Новый свет) с визуализацией на карте Земли. Очень круто и очень удобно. Делалось, кстати говоря, для Нидерландского института звука и радиовещания. Пока слушал не много станций, но вот радио Ростова радовало годным роком и инди (Arcade Fire one love), в Москве есть годное Jazz Radio, ну а в Нью-Йорке старомодная, классическая академическая музыка, например. Наверняка там есть что-то ещё более интересное.

И вдобавок - красиво сделанная, визуализированная и свёрстанная математическая красота (да, залипательные фракталы). И, название, конечно.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 13.12.2016, 21:04
Товарищ Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:21 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1739
Ктулхе can into сhange!
Factor

ЦитатаCrashwall ()
Буквально тысячи радиостанций со всего мира

Я наугад ткнул, попал в Бристоль и там сразу такой гаражный рокешник норм зафигачил! Походу эта штуковина ещё и мысли читает!

Проорал с "я не умею копировать и вставлять ссылки".

Чума Дата: Среда, 14.12.2016, 02:27 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1740
Factotum

Crashwall, ты шикарен. Спасибо.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 116 из 144«12114115116117118143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: