To have fallen so far and learned nothing — that is your failing.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 12 из 144«121011121314143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:30 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 166
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Kravchuk ()
Ты ещё скажи, что LoL — это как DotA.
С этим не ко мне. 
Цитата Kravchuk ()
А разница между 1 и 360 геймпадами всего 800 рублей.
Play&Charge приплюсуй к каждому.
Цитата Kravchuk ()
XEOX
SPEEDLINK ябнекупил.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
realavt Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 167

Цитата m00n1ight ()
В «Борделе» постоянно творятся разного рода вакханалии и неконтролируемый флуд, поэтому многие сюда вообще не заходят, боясь наступить в продукты жизнедеятельности посетителей сего дискуссионного клуба.
Ну на то он и бордель smile Некий полезный функционалитет от него также имеется, по крайней мере для новичков - вот сходу старожилы рассортировались на тех, кто читать умеет и тех, кого нужно сразу посылать, ибо конструктивной дискусии они вести не могут по определению. Теперь при просмотре других дискуссий на данном форуме наблюдаются не просто диалоги каких-то ноунеймов (с моей позиции новичка), а персонажей с неким бэкграундом, что ли. Уже понятно, кого как следует воспринимать и какая у кого линия поведения.

Цитата m00n1ight ()
Любителей/обладателей JRPG и консолей здесь не так много
Ну что ж, со временем люди будут расширять кругозор - ведь JRPG и их подражатели (тот же Андертейл) сейчас валом прут в Стим, так что даже консольное железо не является обязательным для ознакомления. Меня вот в своё время после Планескейпа на JRPG потянуло, ибо на ПК не видел ничего аналогичного по уровню подачи истории - ну не считать же пародийный недоделанный Анахронокс за что-то серьезное.

Цитата m00n1ight ()
Я пропустил реплики про ведущих и многочисленных
Походу это я кавычки некорректно использовал, не подразумевая цитирование, а лишь отношение к костяку команды. А насчет многочисленных - так гражданин назвал три штуки и добавил, что это лишь то, что он сходу вспомнил, так что предположить было вполне уместно.

Насчет автора Эйзенвальда понятно, но по поводу иностранцев типа того же Веллера - они на русском тут общаются или старожилы им по-английски пишут? И что вообще делать иностранцу на русскоязычном форуме? smile Я просто при беглом поиске не увидел прямой дискуссии, только интервью и обсуждение.
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:43 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 168
YOBAнутое создание
Namer

Цитата m00n1ight ()
«сам ищи»
Ни коим боком не оскорбление, кмк.  Однако дает однозначное понимание, что дальнейшей дискуссии по этому вопросу не будет в ближайшее время.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:50 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 169
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Насчет автора Эйзенвальда понятно, но по поводу иностранцев типа того же Веллера - они на русском тут общаются или старожилы им по-английски пишут?

Писать можно по-русски, отвечает он по-английски. То есть для понимания всё равно какое-то знание английского требуется. Вот тут в теме The Age of Decadence есть подборка выдержек из рецензий западных изданий, которая дальше обсуждается с самим разработчиком (он там был задолго до этого, пример для того, чтобы было, от чего оттолкнуться). Там же ему можно задать вопросы.

Никсон (он тоже есть в теме АоД по ссылке выше), Дергай и художница концептов Dungeons of Aledorn общаются на русском.

Цитата realavt ()
И что вообще делать иностранцу на русскоязычном форуме?

Ответ, на самом деле, простой, и его сформулировал сам Веллер. Здесь в новостях много и достаточно подробно пишут о различных нишевых проектах, на которые по большей части мало кто обращает внимание, при этом мы всегда ставим ссылки на источник, что делают далеко не все. Ссылки >> переходы >> переходы палятся разработчиками >> они переходят посмотреть что там >> разработчики видят интерес игроков >> начинают его подогревать. Вежливое общение и ответы на вопросы чаще всего сразу дают +100500 к уважухе со стороны обычных пользователей, которые после этого нередко покупают игру, даже если не будут в неё играть (просто поддержать хорошего человека). Профит!

Цитата Красные_глаза-кун ()
Ни коим боком не оскорбление, кмк.

А я этого и не говорил. Я лишь отметил, что не приветствую такого стиля ведения диалога. Зато картинка «Ловите наркомана» — вполне.

Цитата realavt ()
вот сходу старожилы рассортировались на тех, кто читать умеет и тех, кого нужно сразу посылать

Далеко не все присутствуют тут. В частности, я был удивлён, что здесь появился Протей с подарками, ибо он и Tinuviel здесь практически не появляются (последняя, впрочем, могла бы очень адекватно разрулить всю дискуссию, и с ней, несомненно, вам было бы интересно пообщаться на тему jRPG), просто делать это лучше в другой теме.

Кроме того, стоит учитывать, что некоторое время с момента основания ресурса взаимное говнометание было обычным методом ведения диалога, но со временем многие остепенились и больше не превращают любой обмен мнениями в фееричнейший срач. Так что мнение может сложиться ошибочное.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Афроний Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 170
Namer

Цитата m00n1ight ()
Дискуссия почти сразу же переросла из аргументированного обсуждения в тупое закидывание друг друга говном.
Нет, она не перерастала. Она с самого начала ОПом велась в ключе "вентилятор и говно".
А хуже всего то, что ты, будучи администратором, оскорбил пользователей-старожилов (назвав идиотами всех, кроме администрации форума), которые захотели поставить на место зарвавшегося новичка-ЧСВшника. И вот теперь ты спокойно беседуешь с этим новичком, который продолжает косвенно обсирать остальных.
Браво. Админ года.

Добавлено (17.01.2016, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата realavt ()
вот сходу старожилы рассортировались на тех, кто читать умеет и тех, кого нужно сразу посылать, ибо конструктивной дискусии они вести не могут по определению.
Для тебя "конструктивная дискуссия" - это когда с твоим неадекватным категоричным мнением полностью соглашаются, я правильно понял?

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:15 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 171
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
А хуже всего то, что ты, будучи администратором, оскорбил пользователей-старожилов (назвав идиотами всех, кроме администрации форума)

Не называл. Во-первых, я привёл админов в качестве примера. Во-вторых, я назвал их разумными людьми, указав на не слишком разумное поведение остальных. Всем свойственно в тех или иных ситуациях поступать неразумно, но это не делает их автоматически идиотами.

Цитата Афроний ()
которые захотели поставить на место зарвавшегося новичка-ЧСВшника

В правилах ресурса ясно написано, что ответ провокацией на провокацию карается в равной мере. Если кто-то набрасывает — это не повод набрасывать в ответ. И именно поэтому досталось всем. Вот ты ответил грубостью на грубость — многого добился? То-то и оно. А со мной спокойно разговаривают. Смекаешь?

Цитата Афроний ()
И вот теперь ты спокойно беседуешь с этим новичком, который продолжает косвенно обсирать остальных.

Я так же спокойно беседую и с тобой, несмотря на твои нападки. Наказания всем раздали, не вижу причин раскручивать вентилятор с новой силой.

Цитата Афроний ()
Для тебя "конструктивная дискуссия" - это когда с твоим неадекватным категоричным мнением полностью соглашаются, я правильно понял?

Высказывать своё мнение вежливо и аргументированно. Хамство и грубость не порождает ничего, кроме хамства и грубости.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Kravchuk Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 172
Namer

Цитата Красные_глаза-кун ()
SPEEDLINK ябнекупил.

.....А чего так?
Цитата Hohenheim ()
И вот так вот сразу за ПК садиться? Или на минутку можно? Лазером делали? Поподробнее штоле расскажи.

.....Какой-то LASIK, лазер. В среду на обследование пошёл, а мне и говорят:"У тебя всё отлично, только зрение плохое. Коррекцию делать будешь?", "Ну я как бы за этим и пришёл", "Отлично, давай завтра". Пятнадцатой двадцать минут и всё, полдня глаза больше чем на полторы минуты открыть не мог. Со второго дня можно компьютер/телевизор с отдыхом.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 15:38 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 173
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Kravchuk ()
А чего так?
Сколько себя помню фирма выпускала китайское непонятно что. Почти как Genius.

realavt Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 16:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 174

Цитата Афроний ()
Нет, когда ДИСКУТИРУЮТ (неожиданно, да?) smile А не тупо хамят в ответ на простой вопрос о том, как и из каких составляющих складывается эта самая внутриигровая  "душа", о которой говорят так много и вдохновенно - но при этом понятия не имеют, о чем речь на самом-то деле.
Arrid Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:16 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 175
Commander
Factotum

Цитата realavt ()
Ооо, вот это говорит о многом Сказал бы ты сразу, а не строил из себя матерого РПГ-шника...
Я и не строил из себя матерого РПГ-шника, сразу сказав что тут полно людей разбирающихся в теме намного лучше меня. В отличии от тебя, выкинувшего какой-то огрызок в лохматом году и взобравшийся на Эговерест.

Добавлено (17.01.2016, 19:52)
Цитата realavt ()
А не тупо хамят в ответ на простой вопрос о том, как и из каких составляющих складывается эта самая внутриигровая  "душа", о которой говорят так много и вдохновенно - но при этом понятия не имеют, о чем речь на самом-то деле.
Тебе уже четвертый человек прямо говорит что повел себя как хамло изначально ты. Но, видать, чье-то ЧСВ размером с Юпитер, мешает осознанию этого.

Добавлено (17.01.2016, 20:02)
Цитата m00n1ight ()
В правилах ресурса ясно написано, что ответ провокацией на провокацию карается в равной мере. Если кто-то набрасывает — это не повод набрасывать в ответ.
Я прекратил дискуссию. После того захожу на форму и вижу, как этот "Взрослый" и "Умудренный" человек обсуждает меня за моей спиной.

Продолжай общаться с данным "адекватным" товарищем. Ты хотел новых пользователей, которые смотрят на остальных как на говно, позволяют себе хамство и ерничанье над другими? Тебя устраивает поведение данного чванливого хама  и ты видишь "максимализм" только в ответах ему?  Тебя не смутило даже то, что он продолжает макать остальных в дерьмо, после выписанного ему предупреждения? Ради бога. Начал все это не я. Не я один и не раз указывал на его поведение. Но конечно, виноваты все остальные а не данное нечто.

Добавлено (17.01.2016, 20:16)
Цитата m00n1ight ()
Если кто-то набрасывает — это не повод набрасывать в ответ
Забавно, видимо в правилах не указано пресекать хамство на корню и уж тем более потом, после прямого указания других пользователей на это самое хамство.
Сообщение отредактировал Arrid - Воскресенье, 17.01.2016, 21:29
Протей Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:48 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 176
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Arrid ()
Забавно, видимо в правилах не указано пресекать это самое хамство на корню и уж тем более потом, после прямого указания других пользователей на это самое хамство.
Прямое указание от пользователей к модераторам и администраторам — это кнопка «Жалоба» (пункт Правил 2.2). Если видите нарушение — сообщайте о нём, а не разводите бардак.

Настоятельно рекомендую всем участникам дискуссии задуматься о своём поведении. Всех касается, я не собираюсь перечислять поимённо.
 Вас уже предупредил Товарищ несколько страниц назад, чтобы прекратили срач, вы проигнорировали, дальше будет раздача молчаливых слонов.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Kravchuk Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:41 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 177
Namer

.....Кайло Рен притворяется обычным служащим, чтобы побольше узнать о людях, с которыми он работает.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
realavt Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 178

Потешно smile Походу актер больше подходит для комедийных скетчей, чем для серьезной роли, которую он получил.
Аргеций Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 23:45 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 179
Factotum

По моему, отличный пример самоиронии. И опять таки, он знает, что играет того, кого играет. Ведь Кайло совсем не Вейдер. Но, возможно, только пока.  smile
Сообщение отредактировал Аргеций - Воскресенье, 17.01.2016, 23:46
vaska_psih Дата: Понедельник, 18.01.2016, 01:35 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 180
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Нормально вы тут нафлудили за пару дней!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 12 из 144«121011121314143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: