I wonder what it was I said that made Death reject me.
Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 122 из 144«12120121122123124143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
lostmemories Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1816
Factotum

Смотрю я все эти сообщения на форуме и понимаю, у кого то там начались каникулы biggrin 
Теперь я полноправный властелин king
Протей Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:28 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 1817
Калликантзарос перехожий
Factol

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
m00n1ight Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:12 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1818
Лунный мишка
Factol

Василий всё жаловался, что никто не говорит про ВР. Ну вот. cool
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:46 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1819
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Василий всё жаловался, что никто не говорит про ВР
Я не про это говорил. Ты, как всегда читать не умеешь.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 05.01.2017, 13:46
m00n1ight Дата: Четверг, 05.01.2017, 14:14 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1820
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Ты, как всегда читать не умеешь.

Я помню. Ты ныл, что тебе рот затыкают, кровавая одменестрация, все дела. Я же тебе объяснял, что «обосрать ВР» и «обсудить ВР» — не одно и то же.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Суббота, 07.01.2017, 14:04 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1821
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я же тебе объяснял, что «обосрать ВР» и «обсудить ВР» — не одно и то же.
Я приводил ссылки на те статьи, что разбирали эту тему. И да, ессественно это были статьи разделяющие моё мнение и они были аргументированные. Но 
Цитата m00n1ight ()
кровавая одменестрация,
Говорила, чтоб я шёл отсюда с таким мнением, ибо оно не кому, кроме меня не интересно и вообще заткнись уже. Последнее слегка преувеличил, но по сути так, да.
lostmemories Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1822
Factotum

Цитата vaska_psih ()
кровавая одменестрация,Говорила, чтоб я шёл отсюда с таким мнением, ибо оно не кому, кроме меня не интересно и вообще заткнись уже.
Вступай в ряды либералов! Будем пикеты организовывать, хотя по последней переписи будем в явном меньшинстве.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:25 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1823
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Я приводил ссылки на те статьи, что разбирали эту тему.

За статьи тебе потом не раз пояснили и даже не я. Так что перед тем, как в очередной раз собраться на форум с тезисом «ВР #нинужно и #скорасдохнет, #балавствоэтафсё», лучше бы подыскать доказательства посерьёзнее.

Видишь ли, я считаю себя в этой теме человеком не сильно предвзятым, если не сказать нейтральным. У меня нет ВР и в ближайшее время вряд ли появится, да и вообще маловероятно. Так что мне как бы «топить» за ВР в форумных войнах смысла нет. Но как бы не диванная аналитика майл.ру или обидки одного разработчика, который не шмог, а реально наблюдаемая ситуация говорит совсем о другом. Тут и консорциум крупных игроков (а значит и огромное бабло, выделяемое на пояснение потенциальному потребителю, зачем это нужно), и многомиллионные продажи шлемов уже сейчас, и всё более массовые модели, выпускаемые китайцами вроде тех же Сяоми, и разработчики в паблосах, требующие уроков по ВР, и люди на железячных форумах, которые утверждают, что по старому курсу доллара (рубля) купили бы хоть сейчас, а так придётся немного подождать (Россия не весь мир, да), и так далее.

Ты всё это игнорируешь, хотя по постам заметно, что у тебя эта вызывает какую-то непонятную боль и стремление кому-то что-то доказать. Но доказательства не очень убедительные, и ты себя при этом выставляешь в ещё худшем свете, усугубляя.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 03:28 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1824
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Но доказательства не очень убедительные, и ты себя при этом выставляешь в ещё худшем свете, усугубляя.
Доказательства достаточные. VR валится по КРУПНЫМ направлениям по всем статьям. Да копеечная китайщина продаётся на ура, но на неё  и не выйдет громкий экзов и мощных платформ нет. Но кто такие разрабы игр на VR и пускай диванные аналитики (с Мэйла, да) с тобой и людьди, что мне тут "пояснили", что у меня мнение "не правильное" или может в разрезе с мнением действующей администрации или зачем ещё писать такие посты, я не знаю. Не нравится или ты не согласен со мной - иди дальше (не твои ли это слова мне же, нэй?), тем пустых здесь достаточно. Но, именно тебе, Владимир, нужно остановится и тыкнуть пальцем в "тщетность и неправильность" моих мыслей по этому поводу. Не топишь? Ок. Как и в теме про геев.
Я неправ и перегибаю палку, вне всякого сомнения.

Добавлено (08.01.2017, 03:28)
---------------------------------------------

Цитата lostmemories ()
Будем пикеты организовывать, хотя по последней переписи будем в явном меньшинстве.
m00n1ight, здесь приводил слова Свена, что все кто с тобой не согласны должны идти в перманентный бан, чтобы сохранить "чистоту" форума. Я лучше молча буду читать статьи и даже давать на это деньги, хотя меня и не устраивает такое отношение на форуме.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1825
Factotum

На пс3 в свое время на старте сколько эксклюзивных игр вышло? И в мультиплатформе она причмокивая посасывала, но что-то крест на приставке никто не поставил. А на пс4? Даже анчартед не сразу вышел, приставка одной игрой продавалась долгое время.
Сколько раньше стоил и весил мобильный телефон? А сенсорный экран?

Ты хочешь, чтобы новая, еще не совсем массовая, и крайне дорогая (штукарь баксов на пк-шлемы с кучей проводов и еще два штуки на сам пк, который не захлебнется. Выбрасывая деньги на новый ифон у тебя в заднице или в душе свербить меньше будет) технология, на которой из игр - аттракционы с получасовыми сеансами, ВЗОРВАЛА рынок? Или вышла на окупаемость в первый месяц? Полгода? Эта технология - инвестиция в будущее, только вышла она не из недр военных организаций, пройдя десяток итераций, а вывалилась в массовый рынок от частных контор, которые на данный момент могут в убыток из-за нее уходить, понимая, какие деньги, технологии и патенты у них будут в будущем.
Тебе там игр не хватает? Для нормальных игр еще не хватает датчиков передвижения, чтобы жопой возле телика с камерой не крутить.
Или самого шлема?
Мейлру сам аналитику проводит или берет и калькирует/переводит чужие зарубежные исследования, которые точно также хотят показать не перспективность развития данного направления? Тогда они идиоты. Потому что не могут или не хотят думать на пару шагов вперед.
Сделают какой-нибудь стенд с полным погружением, уйдет он к воякам и будет технология востребована в другом ключе. В таком случае ты будешь удовлетворен?
Сообщение отредактировал Hohenheim - Воскресенье, 08.01.2017, 14:32
vaska_psih Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:57 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1826
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Hohenheim ()
В таком случае ты будешь удовлетворен?
Да. 
Цитата Hohenheim ()
Выбрасывая деньги на новый ифон
Никогда не имел. Пользуюсь Люмией. Доволен.
Цитата Hohenheim ()
Эта технология - инвестиция в будущее, только вышла она не из недр военных организаций, пройдя десяток итераций, а вывалилась в массовый рынок от частных контор, которые на данный момент могут в убыток из-за нее уходить, понимая, какие деньги, технологии и патенты у них будут в будущем.
Скажу так. Считаю что всё, что ты написал относится к технологии ДОПОЛНЕННОЙ реальности. За ней будущее, ИМХО. А VR, в плане крупной платформы типо Окулуса или PS VR мертворождённая штука. Китайщина для Андрюш за тысячу рублей понятное дело будет иметь своего покупателя. Вот кто сейчас помнит PS Move? Kinect? UDaw?  Кто-нибудь? Да, их продвигали, их рекламировали, но из-за неудобного управления и неимения хардкорных игр всё это загнулось, хоть и корчилось в муках долго. А сравнивать полноценную игровую платформу с отдельной приблудой всё же некорректно, на мой взгляд.
Это МОЁ мнение. Я понимаю, что у некоторых по неизвестной причине пригорает от этого, как и о мнения о геях в играх, которое идёт в разрез с мнением администрации.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1827
Factotum

Ты порой чересчур экспрессивно высказываешь свое мнение, будто постоянная истерика. Рассудительнее будь, йопта.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:21 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1828
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Это МОЁ мнение. Я понимаю, что у некоторых по неизвестной причине пригорает от этого, как и о мнения о геях в играх, которое идёт в разрез с мнением администрации.

Так-то пригорает пока только у тебя одного, поскольку это ты носишься с сомнительными статейками в поддержку собственной же истерики по поводу ВР.

Открою тебе страшную тайну: на самом деле, твоё мнение никого не волнует. Ни корпорации, которые вкладывают в это деньги, ни пользователей, которые собираются или не собираются прикупить шлемак.

Ты ведёшь себя просто глупо. Желаешь смерти технологии, которая тебя никак не касается и никак тебя не затронет, если ты сам этого не захочешь. Или ты смутно подозреваешь, что когда-нибудь в твой дом ворвутся непонятные люди, поднесут к заднице раскалённый паяльник и заставят купить ненавистный шлем? И даже тогда я бы не советовал истерить по этому поводу на форумах.

Я сейчас начну топить про тупых консолелюбов, уродующих игры на ПК, начну кидать статьи про то, как консоли умирают. Возьму пару статеек, переполненных ненавистью к консолькам. Что ты подумаешь? Что я долбоящер. И будешь прав.

vaska_psih Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:31 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1829
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Hohenheim, честно говоря, понять не могу, в чём конкретно заключается моя так называемая "экспрессия" в ответах, что вы говорите про истерику? Значит твои простыни не истерика и не пригорание. А моё высказывание моего мнения это истерика, никому не интересно и тэдэ. Ну, собственно не в первый раз, поэтому писать на форуме желания уже давно почти не осталось.
Цитата m00n1ight ()
поддержку собственной же истерики по поводу ВР.
В чём выражается истерика?
Цитата m00n1ight ()
Открою тебе страшную тайну: на самом деле, твоё мнение никого не волнует.
Тогда что ты мне отвечаешь такими простынями? Иди дальше переводить очередное интервью Аввелона. 
Цитата m00n1ight ()
И даже тогда я бы не советовал истерить по этому поводу на форумах.
В чём заключается истерика? Я пока вижу, что у вас двоих горят пуканы от того, что я считаю по поводу VR.
Цитата m00n1ight ()
Желаешь смерти технологии, которая тебя никак не касается и никак тебя не затронет
Я не желаю её смерит, я считаю, что сие не взлетит. Всё.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1830
Factotum

Ты один раз запостил ссылку, на которую тебе все высказались примерно в одном ключе: технология новая, дорогая, ждать манны небесной рано. Ты согласился по некоторым пунктам, выразил свое мнение. Ушел.
Запостил вторую ссылку. Обсуждение пошло примерно в таком же ключе.
Возвращаешься в третий раз, уходишь с обидой, потому что вместо защиты позиции начал вспоминать как тебя шпыняли за геев и прочую ерунду.
Сейчас ситуация повторяется. Ответил ты мне нормально. Только началось все с очевидного наброса, из которого вы устроили разборки очередные.

Почему истерика? Ты за собой таскаешь этот хвост из геев и еще какой-то ерунды, который не забываешь указать при удобном случае. Может стоит забыть уже об этом? Тебя же никто не отговаривает от своих убеждений в неуместности или выпячивании этого явления. Парадигма общественных норм меняется, но некоторых людей не поменять.
Где-то твое мнение будет ущербным считаться, где-то я же буду считать ущербным мнение всяких защитников геев, феминисток и прочих сочувствующих, потому что их стало слишком много (даже необязательно в обители их лезть, всегда найдется хоть один человек, который заступаться будет, обосновывая это тем, что ты мужлан, сексист и дегенерат) и мнение отличное от своего считают неправильным, а мозгов у них у всех как у амебы.

Ты помрешь, я помру, форум помрет, а мир будет и дальше жить с гордыми поведенческими и сексуальными девиантами, которые не боятся об этом говорить на публике.

Добавлено (08.01.2017, 16:41)
---------------------------------------------
И все они будут играть в вр-игры. Либо будут тренироваться солдаты, как в МГС.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 122 из 144«12120121122123124143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: