В саду ты можешь *достичь* покоя, но *заслужить* его можно лишь на поле боя. Цель, достигнутая без борьбы, может оказаться пустышкой.
Кровавая Кхана, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 124 из 144«12122123124125126143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
vaska_psih Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:04 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1846
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Но бомбит у тебя исключительно от говна которое не нравится лично тебе.
Хоть кто-то это заметил, кроме меня! Сейчас пойдут стандартные обвинения в истерике.
Arrid Дата: Среда, 11.01.2017, 01:40 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1847
Commander
Factotum

Человек обвиняет кого-то в набросах, хотя сам регулярно набрасывает в текстах новостях к МЕА.

Я говорил что буду сидеть с ироничной улыбкой? Так вот, я уже откровенно ухмыляюсь.
m00n1ight Дата: Среда, 11.01.2017, 02:00 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1848
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Но бомбит у тебя исключительно от говна которое не нравится лично тебе.

Во-первых, не у меня одного (просто одному мне не лень тратить на вас время).

Во-вторых, только от вас двоих. ДЕМД мне не особо то и нравится, в Bioshock Infinite не играл, ВР в глаза не видел. Раздражает ваш зуд в пятой точке, который в выплескиваете на форум по поводу и без.Вы ещё мнения каждого ютубера сюда притащите. Ну а чо. Хотя... WAIT! OH SHI~!

В-третьих, перечисление жанровых признаков через запятую называть набросом может только человек с очень избирательным восприятием. На вопрос, где именно я не прав, он так и не ответил, что само по себе показательно.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Arrid Дата: Среда, 11.01.2017, 15:29 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1849
Commander
Factotum

Свежо придание - все вокруг куртизаны, а я мушкетер, ага.
piedpiper Дата: Среда, 11.01.2017, 17:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1850
Factotum

Цитата Arrid ()
Свежо придание - все вокруг куртизаны, а я мушкетер, ага
Ой, забей. Если бы это не повторялось каждый год я бы ещё что-то пытался ответить.
Товарищ Дата: Среда, 11.01.2017, 18:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1851
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
я бы ещё что-то пытался ответить

Ну вот ты что-то и ответил. smile
Я бы пожелал всем в Новом году наконец узбагоидьзя и разойтись по своим углам ринга.
Есть много тем для обсуждений, как игровых, так и во флудилке. Например "Игровые ожидания-2017".

m00n1ight Дата: Среда, 11.01.2017, 20:08 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1852
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
и разойтись по своим углам ринга

И перестать из года в год ныть в темах Деуса. Все давно уже всё поняли и ничего от этого не изменится.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Чума Дата: Среда, 11.01.2017, 20:30 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 1853
Factotum

Никто не пишет. Склеп. Плохо.
Обсуждают хоть какие-то инфоповоды в относящихся к теме топиках. Говно. Мне не нравится. Всех достали. Плохо.
piedpiper Дата: Среда, 11.01.2017, 20:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1854
Factotum

Цитата Чума ()
Никто не пишет. Склеп. Плохо.Обсуждают хоть какие-то инфоповоды в относящихся к теме топиках. Говно. Мне не нравится. Всех достали. Плохо.
CORE. CORE never changes...
Crashwall Дата: Среда, 11.01.2017, 22:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1855
Factotum

Цитата piedpiper ()
CORE. CORE never changes...
Не, меняется. Вот раньше были эпические срачи с великими рейд боссами Chosen'ом и Dezmond'ом. И оба ушли на покой так и не оставив достойных учеников (недостойные были быстро уничтожены администрацией, что есть правильно).

А ещё во времена группы была спонтанная анексия группы 1C, например. Эх.

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 11.01.2017, 22:13
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:10 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1856
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Обсуждают хоть какие-то инфоповоды в относящихся к теме топиках.

Ныть о том, что всё плохо != обсуждать инфоповоды. Тащить сюда мнения ноунеймов о том, что всё плохо != обсуждать. Давайте запостим сюда мнение каждого, кому не понравился какой-нибудь Деус или Биошок. Их десятки тысяч. Ну норм, чо. Оно тут всем нужно.

Хотите пообсуждать Деус? Ок. Напишите, что к ДЕМД бесплатно раздали бонусы предзаказа. Но нет, будем в очередной раз выбрасывать мнения недовольных и показательно с ними соглашаться. Ведь никто ж не знает, что Пайду не нравится очередной новодельный Деус. А вдруг за это время у сайта появились новые читатели? Нужно и до них донести.

Реально, надоело уже. Почему-то Протей не заходит каждую неделю в тему АоД, чтобы назвать её интерактивной книгой и не бросается ссылками на форум Риот Пикселс, где это простынями обосновывается. Вот и вам не надо.

Раньше и с последним Биошоком было, но вроде Пайд угомонился со временем. Несите новости (разные и полезные), информацию, а не очередной раз рассказывайте о том, как вам не понравилось. Это уже на самом деле никому не интересно. Как и потом новичкам читать тему, наполовину состоящую из продуктов вашей хейтодеятельности.

Можете взять пример с Аррида в теме Баннер Саги 2. А ещё лучше — берите пример с пользователей, которые сначала отправляют ссылки администраторам, чтобы убедиться, что об этом не планируется написать. Это вообще в идеале.

Чума Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:53 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 1857
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ныть о том, что всё плохо != обсуждать инфоповоды. Тащить сюда мнения ноунеймов о том, что всё плохо != обсуждать.
Я прозрел.
Цитата m00n1ight ()
Ныть
А это вот очень знаковое слово.
Цитата m00n1ight ()
Оно тут всем нужно.
Если так плясать, никому ничьё чужое мнение в Интернете нахер не нужно. Никому нет дело до твоего мнения, если только оно не подтверждает его собственное ( но значение его, в этом случае, вторично, если не третично). Всем насрать, что ты прошёл на выходных и какие эмоции получил. Всем пофиг, какой развёрнутый аргументированный положительный или негативный отзыв ты напишешь. Несмотря на это, минимум один человек видео оценил. Ему оно, значит, было нужно. Он с удовольствием посмотрел разбор всей серии.
Ты говоришь об этом так, будто мы там по всему блоку тем с Пайдом стримами обмазывались или смищными абзоръами. Автор видео говорил об играх серии вдумчиво, аргументированно, подходил нетривиально анализу, будучи фанатом первой части. Сам ролик, судя по твоим постам, ты и не смотрел принципиально. Казалось бы, ну и норм. Не хочется смотреть - и не надо. Но нельзя просто так взять и не проехаться катком по Пайду.
Эссе про виды инвентаря - это апупенно. Ссылка на околочасовое видео про Deus Ex - это дерьмо, которым мы тебе форум измарали. И чтобы никто не вздумал метнуть стрелки, это не упрёк выбору перевода Tinuviel. Татьяна - бог. И круче Иисуса.
Цитата m00n1ight ()
Почему-то Протей не заходит каждую неделю в тему АоД, чтобы назвать её интерактивной книгой и не бросается ссылками на форум Риот Пикселс, где это простынями обосновывается. Вот и вам не надо.
Не можем же мы все быть идеальными.
А Пайд заходит. И каждую среду пишет cочинение на тему "Как я провёл лето, ненавидя Deus Ex: Human Revolution". А vaska_psih воспользовался добродушием празднующего Новый Год Товарища, уговорил его создать целый раздел про VR и обмазывается там несвежими ссылками на скептические статьи. На две полных страницы целый день уходит. А ЧСВшный Чума всё закидал видосиками Муддисонов и Ивангаев. Человеческие жертвы, кошки живут с собаками,массовая истерия!
Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 12.01.2017, 01:06
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 01:26 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1858
Лунный мишка
Factol

Всё бы ничего, если в 90% случаев баттхерты не были просто баттхертами. Вот мнение Маска? Почему оно должно кого-то волновать? Оно как-то аргументировано? Нет. Его просто притащили на форум, чтобы лишний раз потыкать палочкой.

И я не только Пайду об этом говорил, а много кому до него. Не нравится – выскажите своё мнение и идите дальше. Не надо годами пинать давно сдохшую лошадь. Вас прекрасно поняли с первого раза. Ваше краснопопие лишь всех раздражает.

Узбагойдесь уже.

Arrid Дата: Четверг, 12.01.2017, 01:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1859
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Почему-то Протей не заходит каждую неделю в тему АоД, чтобы назвать её интерактивной книгой и не бросается ссылками на форум Риот Пикселс, где это простынями обосновывается. Вот и вам не надо.
Вот и бери сам пример с человека, а не тыкай им другим.

А то кроме МЕ я не вижу что-то ироничных подъебок в тексте. Почему-то тот же АоД ты не называешь визуальной новеллой, любую рпг где есть романы - дейтсимом и систему боя, отличную от пошаговой, боевиком.  Ну и о всяких "смешных" вставках в текстах новости я вообще молчу.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 12.01.2017, 01:44
piedpiper Дата: Четверг, 12.01.2017, 02:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1860
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ведь никто ж не знает, что Пайду не нравится очередной новодельный Деус.
Нигде об этом не говорил, так как поиграл всего 3 часа.
Цитата m00n1ight ()
Ваше краснопопие лишь всех раздражает.
Только тебя. Всем остальным как всегда фиолетово.

Ваще красава. Сам сейчас развёл срач, а потом ещё и найдёшь виноватых.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 124 из 144«12122123124125126143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: