I heard a rumor that you’re an idiot. Any truth to that?
Owyn, The Elder Scrolls IV: Oblivion

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 124 из 144«12122123124125126143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
vaska_psih Дата: Вторник, 10.01.2017, 21:04 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1846
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Но бомбит у тебя исключительно от говна которое не нравится лично тебе.
Хоть кто-то это заметил, кроме меня! Сейчас пойдут стандартные обвинения в истерике.
Arrid Дата: Среда, 11.01.2017, 01:40 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1847
Commander
Factotum

Человек обвиняет кого-то в набросах, хотя сам регулярно набрасывает в текстах новостях к МЕА.

Я говорил что буду сидеть с ироничной улыбкой? Так вот, я уже откровенно ухмыляюсь.
m00n1ight Дата: Среда, 11.01.2017, 02:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1848
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Но бомбит у тебя исключительно от говна которое не нравится лично тебе.

Во-первых, не у меня одного (просто одному мне не лень тратить на вас время).

Во-вторых, только от вас двоих. ДЕМД мне не особо то и нравится, в Bioshock Infinite не играл, ВР в глаза не видел. Раздражает ваш зуд в пятой точке, который в выплескиваете на форум по поводу и без.Вы ещё мнения каждого ютубера сюда притащите. Ну а чо. Хотя... WAIT! OH SHI~!

В-третьих, перечисление жанровых признаков через запятую называть набросом может только человек с очень избирательным восприятием. На вопрос, где именно я не прав, он так и не ответил, что само по себе показательно.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Arrid Дата: Среда, 11.01.2017, 15:29 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1849
Commander
Factotum

Свежо придание - все вокруг куртизаны, а я мушкетер, ага.
piedpiper Дата: Среда, 11.01.2017, 17:23 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1850
Factotum

Цитата Arrid ()
Свежо придание - все вокруг куртизаны, а я мушкетер, ага
Ой, забей. Если бы это не повторялось каждый год я бы ещё что-то пытался ответить.
Товарищ Дата: Среда, 11.01.2017, 18:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1851
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
я бы ещё что-то пытался ответить

Ну вот ты что-то и ответил. smile
Я бы пожелал всем в Новом году наконец узбагоидьзя и разойтись по своим углам ринга.
Есть много тем для обсуждений, как игровых, так и во флудилке. Например "Игровые ожидания-2017".

m00n1ight Дата: Среда, 11.01.2017, 20:08 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1852
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
и разойтись по своим углам ринга

И перестать из года в год ныть в темах Деуса. Все давно уже всё поняли и ничего от этого не изменится.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Чума Дата: Среда, 11.01.2017, 20:30 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1853
Factotum

Никто не пишет. Склеп. Плохо.
Обсуждают хоть какие-то инфоповоды в относящихся к теме топиках. Говно. Мне не нравится. Всех достали. Плохо.
piedpiper Дата: Среда, 11.01.2017, 20:32 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1854
Factotum

Цитата Чума ()
Никто не пишет. Склеп. Плохо.Обсуждают хоть какие-то инфоповоды в относящихся к теме топиках. Говно. Мне не нравится. Всех достали. Плохо.
CORE. CORE never changes...
Crashwall Дата: Среда, 11.01.2017, 22:11 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1855
Factotum

Цитата piedpiper ()
CORE. CORE never changes...
Не, меняется. Вот раньше были эпические срачи с великими рейд боссами Chosen'ом и Dezmond'ом. И оба ушли на покой так и не оставив достойных учеников (недостойные были быстро уничтожены администрацией, что есть правильно).

А ещё во времена группы была спонтанная анексия группы 1C, например. Эх.

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 11.01.2017, 22:13
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1856
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Обсуждают хоть какие-то инфоповоды в относящихся к теме топиках.

Ныть о том, что всё плохо != обсуждать инфоповоды. Тащить сюда мнения ноунеймов о том, что всё плохо != обсуждать. Давайте запостим сюда мнение каждого, кому не понравился какой-нибудь Деус или Биошок. Их десятки тысяч. Ну норм, чо. Оно тут всем нужно.

Хотите пообсуждать Деус? Ок. Напишите, что к ДЕМД бесплатно раздали бонусы предзаказа. Но нет, будем в очередной раз выбрасывать мнения недовольных и показательно с ними соглашаться. Ведь никто ж не знает, что Пайду не нравится очередной новодельный Деус. А вдруг за это время у сайта появились новые читатели? Нужно и до них донести.

Реально, надоело уже. Почему-то Протей не заходит каждую неделю в тему АоД, чтобы назвать её интерактивной книгой и не бросается ссылками на форум Риот Пикселс, где это простынями обосновывается. Вот и вам не надо.

Раньше и с последним Биошоком было, но вроде Пайд угомонился со временем. Несите новости (разные и полезные), информацию, а не очередной раз рассказывайте о том, как вам не понравилось. Это уже на самом деле никому не интересно. Как и потом новичкам читать тему, наполовину состоящую из продуктов вашей хейтодеятельности.

Можете взять пример с Аррида в теме Баннер Саги 2. А ещё лучше — берите пример с пользователей, которые сначала отправляют ссылки администраторам, чтобы убедиться, что об этом не планируется написать. Это вообще в идеале.

Чума Дата: Четверг, 12.01.2017, 00:53 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1857
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ныть о том, что всё плохо != обсуждать инфоповоды. Тащить сюда мнения ноунеймов о том, что всё плохо != обсуждать.
Я прозрел.
Цитата m00n1ight ()
Ныть
А это вот очень знаковое слово.
Цитата m00n1ight ()
Оно тут всем нужно.
Если так плясать, никому ничьё чужое мнение в Интернете нахер не нужно. Никому нет дело до твоего мнения, если только оно не подтверждает его собственное ( но значение его, в этом случае, вторично, если не третично). Всем насрать, что ты прошёл на выходных и какие эмоции получил. Всем пофиг, какой развёрнутый аргументированный положительный или негативный отзыв ты напишешь. Несмотря на это, минимум один человек видео оценил. Ему оно, значит, было нужно. Он с удовольствием посмотрел разбор всей серии.
Ты говоришь об этом так, будто мы там по всему блоку тем с Пайдом стримами обмазывались или смищными абзоръами. Автор видео говорил об играх серии вдумчиво, аргументированно, подходил нетривиально анализу, будучи фанатом первой части. Сам ролик, судя по твоим постам, ты и не смотрел принципиально. Казалось бы, ну и норм. Не хочется смотреть - и не надо. Но нельзя просто так взять и не проехаться катком по Пайду.
Эссе про виды инвентаря - это апупенно. Ссылка на околочасовое видео про Deus Ex - это дерьмо, которым мы тебе форум измарали. И чтобы никто не вздумал метнуть стрелки, это не упрёк выбору перевода Tinuviel. Татьяна - бог. И круче Иисуса.
Цитата m00n1ight ()
Почему-то Протей не заходит каждую неделю в тему АоД, чтобы назвать её интерактивной книгой и не бросается ссылками на форум Риот Пикселс, где это простынями обосновывается. Вот и вам не надо.
Не можем же мы все быть идеальными.
А Пайд заходит. И каждую среду пишет cочинение на тему "Как я провёл лето, ненавидя Deus Ex: Human Revolution". А vaska_psih воспользовался добродушием празднующего Новый Год Товарища, уговорил его создать целый раздел про VR и обмазывается там несвежими ссылками на скептические статьи. На две полных страницы целый день уходит. А ЧСВшный Чума всё закидал видосиками Муддисонов и Ивангаев. Человеческие жертвы, кошки живут с собаками,массовая истерия!
Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 12.01.2017, 01:06
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 01:26 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1858
Лунный мишка
Factol

Всё бы ничего, если в 90% случаев баттхерты не были просто баттхертами. Вот мнение Маска? Почему оно должно кого-то волновать? Оно как-то аргументировано? Нет. Его просто притащили на форум, чтобы лишний раз потыкать палочкой.

И я не только Пайду об этом говорил, а много кому до него. Не нравится – выскажите своё мнение и идите дальше. Не надо годами пинать давно сдохшую лошадь. Вас прекрасно поняли с первого раза. Ваше краснопопие лишь всех раздражает.

Узбагойдесь уже.

Arrid Дата: Четверг, 12.01.2017, 01:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1859
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Почему-то Протей не заходит каждую неделю в тему АоД, чтобы назвать её интерактивной книгой и не бросается ссылками на форум Риот Пикселс, где это простынями обосновывается. Вот и вам не надо.
Вот и бери сам пример с человека, а не тыкай им другим.

А то кроме МЕ я не вижу что-то ироничных подъебок в тексте. Почему-то тот же АоД ты не называешь визуальной новеллой, любую рпг где есть романы - дейтсимом и систему боя, отличную от пошаговой, боевиком.  Ну и о всяких "смешных" вставках в текстах новости я вообще молчу.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 12.01.2017, 01:44
piedpiper Дата: Четверг, 12.01.2017, 02:01 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1860
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ведь никто ж не знает, что Пайду не нравится очередной новодельный Деус.
Нигде об этом не говорил, так как поиграл всего 3 часа.
Цитата m00n1ight ()
Ваше краснопопие лишь всех раздражает.
Только тебя. Всем остальным как всегда фиолетово.

Ваще красава. Сам сейчас развёл срач, а потом ещё и найдёшь виноватых.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 124 из 144«12122123124125126143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: