Apathy is death.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 125 из 144«12123124125126127143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 02:10 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1861
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
А то кроме МЕ я не вижу что-то ироничных под**бок в тексте.

Раскрой глаза и увидишь. Шутки про геев в интервью Уркхарту ты как-то пропустил. Видимо, за Уркхарту душа не болит.

Цитата Arrid ()
Почему-то тот же АоД ты не называешь визуальной новеллой, любую рпг где есть романы - дейтсимом и систему боя, отличную от пошаговой, боевиком.  

Потому что она ей не является. И там написано с элементами дейтсима и визуальной новеллы. Прочувствуй разницу.

Цитата piedpiper ()
Только тебя. Всем остальным как всегда фиолетово.

Таки нет. Как я и сказал, просто не хотят тратить на вас буквы. Ссылки на форум с пометками "Пайд всё никак не угомонится" или "Василий опять на своей волне" я не сам себе присылаю.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Четверг, 12.01.2017, 02:33 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1862
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Раскрой глаза и увидишь. Шутки про геев в интервью Уркхарту ты как-то пропустил. Видимо, за Уркхарту душа не болит.
Представь себе, не болит. Как в твоей голове умещается мантра про профессионализм и подъебки в материалах сайта - от лицемерия она не пухнет?

Цитата m00n1ight ()
Потому что она ей не является. И там написано с элементами дейтсима и визуальной новеллы. Прочувствуй разницу.
Ну просто колоссальная. Сразу все меняется. 

И какие же элементы ВН-ок есть в МЕ? Наличие текста? 

Цитата m00n1ight ()
Таки нет. Как я и сказал, просто не хотят тратить на вас буквы.

Еще одно свежее придание - Народ не тот (с)
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 03:18 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1863
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
под**бки в материалах сайта

Они в твоей голове. То ли святой фанатизм, то ли просто расслабился, то ли всё сразу. Вот если бы там было про сиськи для малолетней аудитории, от геев для геев и так далее, то да. Здесь такое было раньше. Но тут то просто элементы жанров. На аRPG, что читается как ролевой боевик, не обижаешься же?

А на профессионализм тут никто не претендовал.

Цитата Arrid ()
Ну просто колоссальная.

Колоссальная. Между визуальная новелла и с элементами визуальной новеллы колоссальная разница. Тебе всё ещё не кажется, что ты сам себе придумываешь причины обидеться?

Цитата Arrid ()

Романы? Диалоговая система? Выборы и последствия? Во многом заранее прописанный ГГ? Лорен, принцесса амазонок улыбается и машет.

Цитата Arrid ()
Еще одно свежее придание - Народ не тот (с)

Не народ не тот. А просто не любят люди сраться на форумах.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Arrid Дата: Четверг, 12.01.2017, 03:38 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1864
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Романы? Диалоговая система? Выборы и последствия? Во многом заранее прописанный ГГ?

Цитата m00n1ight ()
Лорен
И тут я понял что со дна постучали...

Заранее прописанный ГГ - прерогатива ВН-ок, до.
Романы - все поголовно ими страдают, до.
Диалоговая система... я умолчу что их нет как данности в Вн-ках. А есть:
Выборы и последствия - опять же, исключительно их прерогатива, до.

И если ты сейчас скажешь что из всех ВН-ок ты только Лорен (прости хосспаде) прочитал то я смело могу послать тебя в пешее эротическое.
Цитата m00n1ight ()
Они в твоей голове.
В прошлый раз такая же отмазка была. Когда я привел прямые цитаты из текста статьи, ты сменил пластинку на "ну чо ты, это так, легко же".

То есть в прошлый раз признал факт их наличия, а теперь в моей голове. Все веселее и веселее.

И да, открою тебе тайну - снобские, саркастически, ироничные и прочие замечания - это подъебки.

Хоть не опускаешь до уровня 2012-15 годов "симулятора свиданий с инопланетянками" на главной в описании игры. И на том спасибо.

Цитата
А на профессионализм тут никто не претендовал
«Мы — хранители знаний цифровой эпохи, летописцы истории компьютерных ролевых игр. Мы не ставим перед собой цель отслеживать для вас новости ролевых игр — у нас другая задача. Мы стремимся разобраться, что из себя представляет этот жанр, отследить его становление и направления развития.

Сайты появляются и исчезают, а вместе с ними исчезают и ценные крупицы знаний. Мы храним их для вас».

Как пафосно. А теперь выясняется что пук в лужу.

Цитата m00n1ight ()
Тебе всё ещё не кажется, что ты сам себе придумываешь причины обидеться?
Нет. Придумываешь тут причины до чего доебаться ты. В который раз. При этом в который раз в своем глазу бревно не замечаешь.

Причем заметь, ты тут всех костеришь за несения говна на форуме, когда это говнометание, как справедливо заметил Пайд, начал ты.

Или я опять придумываю, такого не было и ты хотел лишь пообщаться с Васькой, да?

А теперь еще и перманенты выписываем. Шикарно. Просто шикарно.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 12.01.2017, 03:48
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 04:21 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1865
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Заранее прописанный ГГ - прерогатива ВН-ок, до.
Романы - все поголовно ими страдают, до.
Диалоговая система... я умолчу что их нет как данности в Вн-ках. А есть:
Выборы и последствия - опять же, исключительно их прерогатива, до.

Я так и знал, что ты начнёшь убиваться о теги. Так предсказуемо. Давай ещё устроим обсуждение, что такое ролевая игра. Давно не было. А суть в том, что здесь было перечисление жанров, и ты надулся так, будто дейтсима или визуальная новелла – это что-то плохое, равно как и боевик. Я об этом именно.

Цитата Arrid ()
«Мы — хранители знаний цифровой эпохи

А нет там ни слова о профессионализме. Этим могут заниматься и фанаты жанра. И занимаются.

И в сохраняемых статьях наших шуток нет, только авторские. О ужас, авторы исторических и аналитических статей позволяют себе шутить. Негодяи!

Тут скоро ещё одна статья будет с шутками. Простите, великодушно, автор с Кодекса. Они там такие. Впрочем, в прошлый раз к его подколкам претензий не было, а некоторым понравился его живой язык. То есть ему можно, а нам нет?

И да, вот тут ты реально один взбрыкнул. wink

Цитата Arrid ()
Причем заметь, ты тут всех костеришь за несения говна на форуме, когда это говнометание, как справедливо заметил Пайд, начал ты.

Накипело за годы. Надоело.

Цитата Arrid ()
теперь еще и перманенты выписываем. Шикарно. Просто шикарно.

Не передёргивай. Три поста с матом во всё нарастающих концентрациях.

vaska_psih Дата: Четверг, 12.01.2017, 06:30 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1866
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
О ужас, авторы исторических и аналитических статей позволяют себе шутить. Негодяи!
А чем мнение автора статьи отличается от мнения блогера? Автор статьи может быть "специфическим человеком", а блогер может всё по полочкам разобрать. Или здесь важно только имя или адрес размещения статьи (типо с кодекса)?
Цитата m00n1ight ()
Накипело за годы. Надоело.
Вот если отложить эмоции, ты сам понимаешь, что всё это сейчас развёл исключительно ты? Я кинул пару ссылок и всё, ты развёл срач, потом решил ещё меня подколоть, развёл ещё срач. При этом истерика у меня, я помню. Я понимаю, как верно заметили комментаторы выше, раз в год в тебе просыпается маленький Д' Артаньян и все вокруг тебе кажутся говноедами и прочими субстанциями, и ты подкалываешь их всячески или просто намекать что они не совсем адекватны.
Цитата m00n1ight ()
Не народ не тот. А просто не любят люди сраться на форумах.
Вот именно, что никто не с кем, кроме тебя с определёнными людьми не срётся. Причём инициатор ты, а не они. У тебя же не бомбит, что люди обсуждают, что Шерлок скатился

Давай так, если у тебя, Протея, Hohenheim так бомбит от каких-то ссылок на "непонятных ноунейм блогеров" или недоаналитиков, пропишите, например, в правилах сайта, что плохо говорить про VR здесь нельзя, шутки про геев можно только от авторов (юзеры до них ещё не доросли), обсуждение Деуса возможно только в положительном ключе, а некоторым можно и вообще запретить его обсуждать. Ещё можно запретить истерики и неумение читать.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 12.01.2017, 06:45
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 07:01 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1867
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Или здесь важно только имя или адрес размещения статьи (типо с кодекса)?

Здесь важно то, что к юмору и подколкам в статьях никто не доколупывается, а тут ужас-ужас, пошутили про романы, узрели стрельбу в МЕ. А скоро ещё одна статья с подколками от автора. Как жить-то теперь? Зачем воспринимать почти безобидные шутки как личные оскорбления? Может лучше сказать: чуваки, ну эт, задевают меня ваши шутки про МЕ, такой вот я, может вы не будете это самое? Ну, на крайний случай (лучше тренировать выносливость, в жизни пригодится — мы вот пайдовские наезды во всем известных темах не первый год терпим). Или лучше в три поста впилить четыре мата (два из которых после предупреждения), а потом удивляться и негодовать, чего это они?

Цитата vaska_psih ()
Я кинул пару ссылок и всё

Ты кинул ссылку на фигню. Тебе пояснили. Потом ты кинул ещё на одну фигню. Тебе за неё тоже пояснили. Потом я кинул ссылку на объективный факт, что Самсунг грузит шлемы миллионами, и подмигнул, мол, Василий, как там твоя аналитика поживает? Ты взорвался.

Цитата vaska_psih ()
У тебя же не бомбит, что люди обсуждают, что Шерлок скатился

Я не читаю тему сериалов. А темы игровые читаю. Но не все. Может быть и бомбило бы из-за Шерлока.

Дело не в том, что кто-то ругает Деус. Дело в том, что это который год делает один и тот же человек. До такой степени, что кроме него в темах уже вообще никого нет (потому что игры уже стали давно неуловимыми джо, которые кроме как бомбящего который год ненавистника, уже никого не интересуют).

Право бомбить у него все эти годы никто не отнимал. Но почему бы мне тогда не бомбануть на тему его бомбежа? Ведь были же комменты со стороны простых юзеров в сторону других простых юзеров, мол, надоел ты уже, узбагойся, развернись и иди. Было такое? Было. А банхаммером Пайду никто не угрожал (и тебе тоже). Просто сказали в том же ключе (даже вежливее), что комменты на тему плохого ВР и плохого Деуса уже всем надоели. А ещё больше надоели даже не они, а постинг всякой фигни, якобы подтверждающей мнение (недоаналитики с твоей стороны и мнений всяких Масков со стороны Пайда). Вот я только что прочитал новость на оверклокерс и там написано: ничего хорошего про ДЕМД Маск не сказал. Ну очень нужная информация. А главное, аргументированная. И аналитика блестящая. А зачем она здесь? Да просто ткнуть палочкой в говнецо, чтобы повоняло.

Ну, говно, все поняли. Я даже не спорю, игра-то проходная совершенно. Но прошли и забыли. Но я уже сейчас чую, что в ближайшие годы нас ждут увлекательные отчёты со всего интернета о том, кому ещё не понравилась ДЕМД.

vaska_psih Дата: Четверг, 12.01.2017, 07:18 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1868
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ты кинул ссылку на фигню. Тебе пояснили. Потом ты кинул ещё на одну фигню. Тебе за неё тоже пояснили. Потом я кинул ссылку на объективный факт, что Самсунг грузит шлемы миллионами, и подмигнул, мол, Василий, как там твоя аналитика поживает? Ты взорвался.
Самсунг к китайщине относится, только чуть дороже, про китайщину никто и не спорил. Я указывал на Окулус и PS VR, как КРУПНЫЕ платформы и всё. А на крупных платформах всё не очень хорошо. Это всё о чём я написал. Остальное уже твоя бомбёжка на пустом месте (да-да, я понял и всей администрации, только в личках).
Цитата m00n1ight ()
Здесь важно то, что к юмору и подколкам в статьях никто не доколупывается, а тут ужас-ужас, пошутили про романы, узрели стрельбу в МЕ
Ты не ответил на изначальный вопрос, про разницы между "хорошими" авторами статей или "плохими" блогерами. Это не только ME касается. Пусть будет просто как твоя точка зрения.
Цитата m00n1ight ()
Зачем воспринимать почти безобидные шутки как личные оскорбления? Может лучше сказать: чуваки, ну эт, задевают меня ваши шутки про МЕ, такой вот я, может вы не будете это самое?
Я не совсем понимаю, о чём ты, видимо опять плохо прочём. Лично меня поначалу веселило, но когда в сотый раз на каждый второй мой комментарий ты пишешь либо что я не умею читать (причём это пишешь ты один), либо что у меня истерика. И давай скажи ещё, что это не тонкие вбросы, ага. И вот с сотого раза у меня начало подгорать и пропало желание вообще что-то комментировать. Ессестно это со мной что-то не так.
Цитата m00n1ight ()
А темы игровые читаю
Ты срёшься НЕ в игровых темах, а во флудилке, ФЛУДИЛКЕ, КАРЛ! И я писал это во флудилке!
Цитата m00n1ight ()
Просто в том же ключе (даже вежливее), что комменты на тему плохого ВР и плохого Деуса уже всем надоели
Кому всем? Я про него написал раза три от силы! А вот твоя бомбёжка пошла на три страницы. И это у меня истерика, вне всякого сомнения.
Цитата m00n1ight ()
А ещё больше надоели даже не они, а постинг всякой фигни, якобы подтверждающей мнение
А какое мнение "можно" постить, г-н Д'Артаньян? Приведите пример говноедам
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 12.01.2017, 07:52
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 07:56 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1869
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Самсунг к китайщине относится, только чуть дороже, про китайщину никто и не спорил.

Во-первых, оговорок не было. Во-вторых, такая же китайщина, как и Окулус, и Сони — все они делаются в Китае. Есть ещё HTC, да и бог ещё сколько контор, я б ещё за темой следил. К чему разговор? Ты два раза фигню сморозил и рьяно тут задвигал, что всё плохо, и лучше бы поскорее умерло. Выражайся яснее, чтобы тебя понимали правильно. А не можешь — не удивляйся.

Цитата vaska_psih ()
Ты не ответил на изначальный вопрос, про разницы между "хорошими" авторами статей или "плохими" блогерами.

Я не знаю, в чём заключался твой вопрос. Изначально были претензии, что, мол, боевик, визуальная новелла, дейтсим — азаза, как некультурно! Что некультурно так никто и не пояснил за исключением разночтений в определениях жанров. МЕ боевиком назвали, ужас какой.

Потом, когда предъвить мне ничего не получилось, начали плавно ссылаться на статью Татьяны (о которой я вообще не говорил изначально). Мол, шутеечки, нехорошо, как можно-то! Я спросил: как вы все эти годы жили с шутеечками в статьях-то? Авторы аналитики регулярно юморят, чем Татьяна-то провинилась особо? Нечаянно наступила на больную мозоль? Так надо за мозолью ухаживать. В наши SJW-времена нельзя и слова сказать, чтобы кого-нибудь в Интернетах не обидеть. Или это мания величия? Вот прямо для Аррида написали, чтобы ему одному единственному боль причинить. Официально заявляю: нет.

Цитата vaska_psih ()
Я не совсем понимаю, о чём ты, видимо опять плохо прочём.

Видимо, да. Это ответ на претензии Аррида по поводу последних двух новостей про МЕ. Мол, сарказмики себе позволяете, ай-ай-ай.

Цитата vaska_psih ()
Ты срёшься НЕ в игровых темах, а во флудилке, ФЛУДИЛКЕ, КАРЛ! И я писал это во флудилке!

Это мешает написать, что ты задолбал постить фигню? Это тебе любой другой человек может написать. И наверняка написал бы. Позже или раньше — другой вопрос. Такое тоже бывало. Можешь даже эксперимент провести.

А можешь не проводить — зайти в группу ДА в ВК и узреть, как толерантный Товарищ грубо высылает из флудилки всех, кто осмелится завести речь про игру или что-то, что он считает чушью и ересью. При этом он в группе не админ и даже не модер.

Цитата vaska_psih ()
Кому всем? Я про него написал раза три от силы! А вот твоя бомбёжка пошла на три страницы.

Так я отвечаю на твои претензии. Не подогревай — и продолжения не будет. Но ты же сейчас взорвёшься очередной простынёй, а если я не отвечу, перейдёшь в Аррид-моде: админы-мудаки, не хотят общаться, ничего не объясняют, с холопами не говорят. То есть говорить — бомбёжка, не говорить — мудак. Л — логика.

Цитата vaska_psih ()
А какое мнение "можно" постить, г-н Д'Артаньян?

Хотя бы такой, к достоверности и логичности которой не будет претензий у половины форума. И да, не ты ли мне тут задвигал, что нахрена вы тут про Авеллона пишете, он никому не нужен? Кто Д'Артаньян-то?

Афроний Дата: Четверг, 12.01.2017, 08:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1870
Namer

Цитата m00n1ight ()
Цитата Arrid ()
Романы? Диалоговая система? Выборы и последствия? Во многом заранее прописанный ГГ?

Прстите, не смог удержаться.

Мимимиру мимимир!
vaska_psih Дата: Четверг, 12.01.2017, 08:36 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1871
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Во-первых, оговорок не было.
Как скажешь, видимо мне опять привиделось и я их ранее не упоминал. И между китайщиной от Самсунга или АлиЭкспресс за 1-5 косых, куда вставляешь телефон и смотришь всякую бесплатную хрень, типо покатушек на американских горках, и PS VR с Окулусом, которые являются полноценными игровыми "приблудами"  к консолям\компам разница огромна! Но я понял, что с тобой бесполезно тереть это ибо "я ненавижу это, морожу фигню и все со мной несогласны". Пусть ты будешь прав, а я нет, раз это для тебя так важно.
Цитата m00n1ight ()
Я не знаю, в чём заключался твой вопрос.
ты вообще ушёл в какие-то дебри! Я тебя спросил конкретно 
Цитата vaska_psih ()
А чем мнение автора статьи отличается от мнения блогера? Автор статьи может быть "специфическим человеком", а блогер может всё по полочкам разобрать. Или здесь важно только имя или адрес размещения статьи (типо с кодекса)?
Если не понял вопроса, прочти ещё раз.
Цитата m00n1ight ()
Видимо, да. Это ответ на претензии Аррида по поводу последних двух новостей про МЕ. Мол, сарказмики себе позволяете, ай-ай-ай.
Дело не в этом. Дело в том, что когда я себе такое позволяю, то "представители администрации" накидываются на меня с претензиями! Да, я не дорос до авторов новостей или администрации, куда уж мне говонеду.
Цитата m00n1ight ()
Это мешает написать, что ты задолбал постить фигню? Это тебе любой другой человек может написать. И наверняка написал бы. Позже или раньше — другой вопрос. Такое тоже бывало.
Но мешает только ТЕБЕ! Фразы про "наверняка всем тоже мешает", относятся к фантазиям в твоей голове, пока никто не напишет сам! Вон Кравчук пришёл и нормально рассудил про айфоны и кинекты! Вопросов нет, правильно всё сказал.
Цитата m00n1ight ()
А можешь не проводить — зайти в группу ДА в ВК и узреть, как толерантный Товарищ грубо высылает из флудилки всех, кто осмелится завести речь про игру или что-то, что он считает чушью и ересью.
Не надо в других пальцем тыкать! Если считаешь, что я твоё уютненькое дерьмом закидал, отправляй в бан, если считаешь нужным, ты ж создатель.
Цитата m00n1ight ()
Так я отвечаю на твои претензии. Не подогревай — и продолжения не будет. Но ты же сейчас взорвёшься очередной простынёй, а если я не отвечу, перейдёшь в Аррид-моде: админы-мудаки, не хотят общаться, ничего не объясняют, с холопами не говорят. То есть говорить — бомбёжка, не говорить — мудак. Л — логика.
Ты сам мне неоднократно говорил. Не нравится - иди дальше! Подогревать и под....ывать других начал НЕ я, не надо тут в невинность играть.
Цитата m00n1ight ()
Хотя бы такой, к достоверности и логичности которой не будет претензий у половины форума. И да, не ты ли мне тут задвигал, что нахрена вы тут про Авеллона пишете, он никому не нужен? Кто Д'Артаньян-то?
К любому мнению у каждого могут быть претензии! Я тебе могу много блогов с адекватным мнением привезти, но ты ж их даже не смотришь и с ходу говоришь "какие-то блогеры". И я не говорил, что Авеллон никому не нужен, я говорил, что если ввесли в поиске сайта Гэрриот будет 59 ссылок, Джон Ван Кэнегем 4, а если Авеллон то 679. Всё.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 12.01.2017, 08:38
Афроний Дата: Четверг, 12.01.2017, 08:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1872
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я спросил: как вы все эти годы жили с шутеечками в статьях-то? Авторы аналитики регулярно юморят, чем Татьяна-то провинилась особо? Нечаянно наступила на больную мозоль? Так надо за мозолью ухаживать

Чёт тебя понесло, и ты начал выдумывать. Тут статью про инвентарь упомянули, потому что её информационная ценность сильно ниже этих самых пресловутых аналитиков с ютуба.

Добавлено (12.01.2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата vaska_psih ()
Если не понял вопроса, прочти ещё раз.

Я отвечу: важен не источник, а способ получения материала. Если переводили с иностранного - это ценно. Если материал изначально на русском - его ценность резко падает.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 09:09 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1873
Лунный мишка
Factol

Цитата Афроний ()
Прстите, не смог удержаться.

Я уже ответил: я не могу похвастаться хорошим знанием визуалок, но сколько их видел, везде был акцент на отношениях между персонажами. Про то, что выборы и последствия (различные варианты развития сюжета), вообще не относятся к ролевым играм, а к квестам и новеллам — это всё время говорит боец за расовую чистоту ролевого жанра Реверриус. Ну и диалоги в МЕ по методу нагрубить/пошутить/ответить нейтрально — это я тоже видел в визуалках (в редких случаях, когда можно выбрать линию поведения ГГ — тоже весьма характерно для диалоговых систем канадцев).

Но суть, как я сказал, не в этом — никаких подколок там не было.

Цитата Афроний ()
Чёт тебя понесло, и ты начал выдумывать.

Мы с Арридом говорили про статью о романах в МЕ. Были и другие статьи этого автора (по истории указателей/компасов, об определении RPG и другие), в которых тоже были тонны подколок, но не в адрес МЕ, да (хотя в адрес канадцев в целом были). Так вот никто ничего не сказал. А пошутил автор новости — да как вы смеете!

А статьи про инвентарь в каталоге статей нет, только в новостях.

Вопли Василия комментировать не буду, иначе это никогда не закончится. cool

lostmemories Дата: Четверг, 12.01.2017, 09:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1874
Factotum

Хорошо когда с утра есть что почитать  umnik
m00n1ight Дата: Четверг, 12.01.2017, 09:45 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1875
Лунный мишка
Factol

Хоть кого-то это всё радует. tomato
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 125 из 144«12123124125126127143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: