A million light years from where humanity began and we walk into a bar filled with men drooling over half-naked women shaking their asses on a stage. I can’t decide if that’s funny or sad.
Ashley, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 128 из 144«12126127128129130143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Пятница, 20.01.2017, 10:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1906
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Модельки не ММшные, перерисуй немного и хоть плашку вархаммера вешай. Моя идея стала более понятной?

Теперь да. Хотя мне больше персонажей "Властелина колец" напомнила. Впрочем там же тоже "ехал пафос через пафос".

Цитата Чума ()
Ещё интересных новостишек

Адвенчуры не нужны.

piedpiper Дата: Пятница, 20.01.2017, 10:41 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1907
Factotum

Цитата Товарищ ()
Адвенчуры не нужны.
А кто сказал что будет адвенчура?
Товарищ Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1908
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, название располагает, да и Фокусы вроде в основном по ним специализируются. Тут же игравшие не раз писали, что мол фокусовские RPG, это больше action-adventure с прокачкой.

piedpiper Дата: Пятница, 20.01.2017, 11:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1909
Factotum

Цитата Товарищ ()
Тут же игравшие не раз писали, что мол фокусовские RPG, это больше action-adventure с прокачкой
Понятно. Я был не в курсе. Ну посмотрим, вселенная интересная, может чего и получится.
m00n1ight Дата: Суббота, 21.01.2017, 03:50 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1910
Лунный мишка
Factol

Как бы, да, пусть для начала явно скажут, что это ролевая игра. А то вижу хайп на ролевых ресурсах, но даже некоторые из них признают, что он заочный, просто по факту беловолчия. Да и Цианиды, в общем-то не только RPG делали.

Хотя я в любом случае особого энтузиазма не испытываю, ибо Цианиды — это даже не средней руки разработчик, а что-то пониже. Там же, где и всякие Spiders. В лучшем случае выйдет блюдо для гурманов, знающих толк в.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Чума Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:31 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1911
Factotum

Теперь реплика от Паледжины.
m00n1ight Дата: Суббота, 21.01.2017, 10:53 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1912
Лунный мишка
Factol

Нафиг не нать.

Интервью с Боярским готово в черновом варианте, интервью с главным дизайнером Lionheart переведено наполовину, плюс вычитывается статья, громящая Масс Эффект (та самая, на которую ссылался Пепе).

Как я и говорил, никуда не убегайте, оставайтесь с нами. happy

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Афроний Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 09:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1913
Namer

Эй, Мунлайт, для тебя там игру почти сделали: http://store.steampowered.com/app/554570
Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 12:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1914
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
http://store.steampowered.com/app/554570

Готику-игру здесь вижу я.

Dezmond Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:35 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1915
Ordo Hereticus
Factotum

Не подскажет никто, можно ли какой-нибудь программой вытащить переписку с одним человеком из ВК в отдельный текстовый файл? Вручную я вряд ли осилю переписку за два года копировать.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 21:50 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1916
Factotum

Цитата Dezmond ()
Не подскажет никто, можно ли какой-нибудь программой вытащить переписку с одним человеком из ВК в отдельный текстовый файл? Вручную я вряд ли осилю переписку за два года копировать.
Честно говоря не встречал такую вещь, однако почти уверен, что есть 1000 подобных приложений в том числе и плагинов для браузеров. Можешь поискать по запросу text parser или что-то в этом роде, но обычно под этим понимается более широкое по функционалу приложение. К тому же, я очень сомневаюсь в честности авторов и что они просто не сопрут всю твою переписку. Так то я бы посоветовал написать самому, ибо с каким-нибудь Python это делается в несколько строчек после прочтения 15-минутного мануала, но это вряд ли подойдёт - во-первых, даже несмотря на всю простоту языка,  для новчиков нужно время вникнуть, плюс к тому нужно найти правильный мануал, что не так просто. Короче говоря, если паранойя на уровне выше среднего, то проще ручками biggrin

piedpiper Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1917
Factotum

Я не удержусь:
Цитата Dezmond ()
переписку за два года копировать.
 Dezmond, зачем?
Товарищ Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 22:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1918
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
зачем?

Доказать, что ничего не было! lol

Dezmond Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:38 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1919
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Честно говоря не встречал такую вещь, однако почти уверен, что есть 1000 подобных приложений в том числе и плагинов для браузеров.

Мда, я тоже нагуглил пару приложений для браузера, которые якобы могут и не такое вытворить, но пока не спешу доверять быстро нагугленным решениям и решил сначала тут спросить - может знает кто что-то проверенное.

Цитата piedpiper ()
Dezmond, зачем?

Почти два года общения с одним человеком подошли к концу. Не хотелось бы потерять переписку, слишком много она для меня значит. Настолько, что даже потрачу пару дней на ручное копирование всей переписки если других способов не найду.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1920
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
слишком много она для меня значит

Сотри и забудь. Жизнь коротка, потрать её на безрассудные удовольствия.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 128 из 144«12126127128129130143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: