What’s this? You gots hammer? Bhaal once drop hammer on big godly toe. Jump around and swear for days, he did. Kicked poor me all the way to Baator. Very bad week, that.
Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Dezmond Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:50 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 1921
Ordo Hereticus
Factotum

Ну нееет, Товарищ. Я такой человек, что захочу ещё эту переписку распечатать, переплести, а лет через сорок, покачиваясь в кресле-качалке, предаться воспоминаниям.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.01.2017, 00:54 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1922
Лунный мишка
Factol

Второй официальный ЕОТ-тред имени Дезмонда на каналье КОРЕ.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Понедельник, 23.01.2017, 01:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1923
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Второй официальный ЕОТ-тред имени Дезмонда на каналье КОРЕ.

Как что-то плохое! smile

m00n1ight Дата: Понедельник, 23.01.2017, 01:36 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1924
Лунный мишка
Factol

Молчаливый укор был заметен ещё в прошлый раз.
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Aurum8 Дата: Понедельник, 23.01.2017, 03:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1925
Я слежу за вами...
Factotum

Начинаем копировать последнее сообщение, зажимаем Page Up и смотрим в потолок. Только неизвестно, сколько там текста, может и буфер кончиться.
А вообще лучше использовать плагины, там не должно съезжать форматирование при всяких репостах, смайликах, стикерах и прочим.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
lostmemories Дата: Понедельник, 23.01.2017, 10:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1926
Factotum

Цитата
Давай, ещё про Бладлайнс добавь, и смерть твоя станет неминуемой и крайне болезненной.
Там как раз все хорошо было, мне нравится tongue 
PS ну как там, пронесло? surprised
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.01.2017, 10:53 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1927
Лунный мишка
Factol

Цитата lostmemories ()
Там как раз все хорошо было, мне нравится

Сорта, сорта. cool

Так-то тоже весьма калечная игра, с теми же плюсами и минусами, что и у Альфа Протокола. Но у последнего нет армии фанатов. Так, небольшая кучка. Примерно как у КОТОР2. Хотя наверняка даже меньше. Но где-то того порядка.

lostmemories Дата: Понедельник, 23.01.2017, 10:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1928
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Так-то тоже весьма калечная игра, с теми же плюсами и минусами, что и у Альфа Протокола.
Ну я честно играл в обе, но одна завлекает, вторая нет, возможно дело в сеттингах, в играх где нужно прорываться через кривоту, нужен хороший стимул, но у каждого он свой.
m00n1ight Дата: Понедельник, 23.01.2017, 11:02 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1929
Лунный мишка
Factol

Цитата lostmemories ()
возможно дело в сеттингах, в играх где нужно прорываться через кривоту, нужен хороший стимул, но у каждого он свой

Именно. Я про это и говорил. Мне вот шпионский сеттинг совсем не по нраву, фэнтезийно-исторический тогда, почти 15 лет назад, был туда-сюда. Запускал намедни, вроде и сейчас можно играть, необычненько так, атмосферка специфическая, но я всё-таки привык к более традиционным решениям.

Товарищ Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1930
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я бы хотел больше альтернативно-исторических RPG, или хотя бы dungeon crawler'ов. OSS: Серп и молот чудо, как хороша была, никакой лишней мишуры в виде панцеркляйнов ненужных.

piedpiper Дата: Понедельник, 23.01.2017, 12:52 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1931
Factotum

Цитата Товарищ ()
OSS: Серп и молот чудо, как хороша была, никакой лишней мишуры в виде панцеркляйнов ненужных.
Только бочка багов smile
Товарищ Дата: Понедельник, 23.01.2017, 13:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1932
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Только бочка багов

УМВРН

Чума Дата: Вторник, 24.01.2017, 17:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1933
Factotum

Товарищ Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1934
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне тут Атари замануху какую-то прислала. Ваши предположения?

piedpiper Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:03 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1935
Factotum

Цитата Товарищ ()
Ваши предположения?
Какой-то игровой браслет. Интересно, держи нас в курсе что там.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: