Грамотные слуги — это ошибки природы, они одинаково опасны как для себя самих, так и для их лордов.
«Галерион Мистик», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 13 из 144«121112131415143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Kravchuk Дата: Понедельник, 18.01.2016, 08:10 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 181
Namer

Цитата vaska_psih ()
Нормально вы тут нафлудили за пару дней!

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Tinuviel Дата: Понедельник, 18.01.2016, 09:53 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 182
Хранитель
Factol

Цитата Kravchuk ()
.....Разбавлю эту вашу интересную беседу своими скучными новостями. Глаза себе сделал. Прощайте очки и линзы.
Я так понимаю, сейчас всё норм, всё видишь? Нет негативных моментов? Многие говорят, что ужасное состояние минимум день после операции с жуткой вырвиглазной болью, что сильно ухудшается зрение вечером, что ареолы вокруг источников света... Процедура сама по себе сильно неприятная?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Понедельник, 18.01.2016, 11:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 183
Factotum

Цитата Kravchuk
Какой-то LASIK, лазер.
Летом тоже им делал коррекцию, первый день очень хреново после него, нужно
просто отлежаться пока боли не пройдут. У меня еще проблема была, капли
которые назначили жгли глаза так что терпеть было ужасно сложно (а их
капать часто надо), переназначали другие. Мне прогнозировали 1,0 и 0,9,
вышло чуть хуже 0,9 и 0,8 , первое время было сложно привыкнуть к
разнице на глазах, спустя месяц-полтора привык и уже не чувствую ее. Вот
на днях справку получал для автошколы, зрение проверяли, сказали что
хорошо сделали, правда там до шестой строчки только смотрели, видно
больше им не надо ) В общем всем доволен остался.
Цитата Tinuviel ()
Многие говорят, что ужасное состояние минимум день после операции с жуткой вырвиглазной болью
Это правда.
Цитата Tinuviel ()
что сильно ухудшается зрение вечером,
Не сказал бы, может если относительно хорошего зрения, но если с линзами сравнивать, то разницы не заметил особенной.
Цитата Tinuviel ()
ареолы вокруг источников света
Есть немного, если не фокусироваться на них.
Цитата Tinuviel ()
Процедура сама по себе сильно неприятная?
Процедура очень быстрая, работа лазера секунд 15, по ощущениям. Неприятный момент есть в подготовке, когда чем то промывают глаз.
Kravchuk Дата: Понедельник, 18.01.2016, 12:06 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 184
Namer

.....Ну почти как lostmemories говорит, только болей после операции не было, а была дикая светочувствительность, тёмные очки не помогли, почти вслепую до дома шёл. Слезотечение, хотя рядом девушка тоже после операции сидела, у неё такого не заметил, наверное индивидуально. И ощущение, что в глаза соринки попали, только не песок веко изнутри чувствовал, а зрачок. Домой пришёл и спать лёг, к вечеру уже полегче стало, на другой день почти нормально было. Зрение было -2,5/-2,25 (не знаю сколько в процентах), теперь 0,9/1,2.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
lostmemories Дата: Понедельник, 18.01.2016, 13:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 185
Factotum

Цитата Kravchuk ()
И ощущение, что в глаза соринки попали, только не песок веко изнутри чувствовал
У меня сразу после операции, когда домой шел, была стремная ситуация, на одном глазу почувствовал будто бы линза выпала, хотя линз, понятное дело не было, сильно переживал, думал может что случилось там. Да и из-за разности в итоговом зрении думал что все плохо вышло, но со временем все сгладилось. У меня было -6,0 где то, на оба глаза.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 18.01.2016, 21:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 186
Кто здесь?
Factotum

Ух давно такого метания не видел, почти как в старые добрые, кстати что за персонаж?
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
realavt Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 187

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Ух давно такого метания не видел, почти как в старые добрые, кстати что за персонаж?
Тролль 80-го уровня, разумеется. Гроза форумной школоты и юных идеалистов smile Поскольку был везде забанен и случайно нагуглил упоминание о себе, любимом, в одной из прошлых тем - решил навестить и дать пару концертов. Судя по прогоревшим стульям оппонентов, весьма успешно...
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 188
Кто здесь?
Factotum

Тут просто все отвыкли от годных (или похожих на них) метаний на пустом месте.

Ха m00n1ight это самокритично и иронично выглядит как то "Админ года".

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 18.01.2016, 22:53
realavt Дата: Понедельник, 18.01.2016, 22:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 189

Цитата DrukqZ-X-LE ()
метаний на пустом месте
Та ну, Андертейл-то при его культовом статусе в определенных кругах, пустым местом никак не назовешь smile Точнее, вот именно за то, что ты его справедливо назовешь пустым местом, и начинаются метания со стороны фанатов. По всему интернету так, проверено.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 190
Кто здесь?
Factotum

Цитата realavt ()
Андертейл-то при его культовом статусе в определенных кругах, пустым местом никак не назовешь

Не знаю не играл и не хочу, начитавшись отзывов понял что игра была расчитана на узкую аудиторию шизаичных инфантилов любителей Homestuck и Tumblr маньяков. А по видео понял что чувак словил трип от немыслимой наркоты и запилил Homestuck подобный графический трэш.
Я конечно понимаю что игра осознанна для подобного, но на ее фоне, срачи, холивары и прочее о ней смотрятся избыточно убого.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 18.01.2016, 23:20
realavt Дата: Понедельник, 18.01.2016, 23:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 191

Цитата DrukqZ-X-LE ()
игра была расчитана на узкую аудиторию шизаичных инфантилов любителей Homestuck и Tumblr маньяков
И мне как раз сходу посчастливилось натолкнуться на одного из них прямо в этой теме smile Результат налицо, как говорится...
LF-1076 Дата: Вторник, 19.01.2016, 09:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 192
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата realavt ()
И мне как раз сходу посчастливилось натолкнуться на одного из них прямо в этой теме Результат налицо, как говорится...

Рrealavt решили себя с ходу обличить - похвально, потому как вы под подобное описание как раз подходите особенно на страницах раннее. Проблема в другом что подобный фанбой как вы Рrealavt забыли тут или с голодухи бросились сюда.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Вторник, 19.01.2016, 09:57
Tinuviel Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:21 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 193
Хранитель
Factol

Kravchuklostmemories, большое спасибо за информацию из первых рук. Думаю вот, стоит ли игра свеч, всё-таки минус большой.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:40 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 194
Калликантзарос перехожий
Factol

Так, я вас предупреждал? Предупреждал.

realavt и DrukqZ-X-LE — запрет оставлять сообщения на форумах на 3 дня.

Если кто-то очень хочет обсудить ту же Undertale без переходов на личности и оскорблений оппонентов, создайте отдельную тему в одном из разделов форума.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
lostmemories Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 195
Factotum

Цитата Tinuviel ()
Думаю вот, стоит ли игра свеч, всё-таки минус большой.
Про какой минус речь то?
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 13 из 144«121112131415143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: