Human beings may not be perfect, but a computer program with language synthesis is hardly the answer to the world’s problems.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 130 из 144«12128129130131132143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1936
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
держи нас в курсе что там

Если они снова письмо пришлют. Подписываться я на это конечно же не буду.

piedpiper Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1937
Factotum

Цитата Товарищ ()
Если они снова письмо пришлют.
Я думаю игровая пресса и так расскажет что да как.

Добавлено (27.01.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Кстати, пригласили меня на собеседование тестером в Ubisoft. Возьмут меня, конечно, вряд-ли, так как технического бекграунда - ноль. Но если у кого-то есть какие-то советы - буду признателен.

TristisOris Дата: Пятница, 27.01.2017, 22:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1938
Namer

Цитата Товарищ ()
Товарищ
microsoft подобные уже показывала - типа электронные тату. немногоразовые.
по сути прозрачная, тонкая микросхема с различным функционалом.
чето в этом духе http://itc.ua/news....ru-tela

нахрен это нужно атари - даже не хочу думать. очередная приблуда для приблуды, чтобы работало в двух играх.
судя по средней руке - интерактивный экран. типа текущий счет\статистику\хп\патроны можно смотреть.
Crashwall Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:44 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1939
Factotum

Цитата piedpiper ()
возьмут меня, конечно, вряд-ли, так как технического бекграунда - ноль. Но если у кого-то есть какие-то советы - буду признателен.
Тестеру и не нужен технический бэкграунд. По сути его задача сводится к тому, что тебе дают какой-то кусок программы, который надо проверить на работоспособность в самых разных ситуациях (иногда их список тоже прилагается), а затем внятно описать результаты (обычно отрицательные). Соответственно требуется умение придумывать и реализовывать различные ситуации и понятно писать и объяснятся. Но, с другой стороны, это же собеседования, а там обычно всякая фигня творится, которая потом к работе имеет очень отдалённое отношение, поэтому тут как пойдёт и кто будет проводить интервью.

piedpiper Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:50 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1940
Factotum

Crashwall, там будет час с игрой, за который нужно будет найти как можно больше багов.
TristisOris Дата: Пятница, 27.01.2017, 23:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1941
Namer

Цитата piedpiper ()
за который нужно будет найти как можно больше багов.
в современный играх баги сами ищут тебя)
создавать нестандартные ситтуации и побольше пытливости.
Crashwall Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 1942
Factotum

Цитата piedpiper ()
там будет час с игрой, за который нужно будет найти как можно больше багов.
Даже не знаю. Можно пробовать разные настройки графики, Nvidia-фичи включать или отключать. Можно постараться максимально отойти от шаблона игры который задают разработчики, но при это не делать просто наоборот. Можно залазить во все места, которые можно. Можно, кстати, посмотреть видео быстрых прохождений игр - помнится на каком-то из мероприятий люди проходили игры Double Fine вместе с разработчиками и объясняли, как они находили дыры в дизайне и какую логику использовали - это, в теории, тоже может быть полезным.

piedpiper Дата: Суббота, 28.01.2017, 00:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1943
Factotum

Цитата Crashwall ()
из мероприятий люди проходили игры Double Fine вместе с разработчиками
Да, я смотрел как спидраннер в офисе Double Fine проходил Psychonauts. Правда я не помню, чтобы он рассказывал как именно находил дыры. Эх, знать бы что именно буду тестить. Вот бы Heroes VII, там можно книжку о багах выпускать.
lostmemories Дата: Суббота, 28.01.2017, 08:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1944
Factotum

piedpiper,  просто покажи им список пройденных за прошлый год игр, я думаю это будет аргумент, в пользу  smile
piedpiper Дата: Суббота, 28.01.2017, 11:17 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1945
Factotum

lostmemories, я думал об этом, но мне кажется им будет всё равно smile
Eridan Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:22 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1946
The Unadulterated Cat
Factotum

Продолжая "славные" традиции 2016, умер Джон Хёрт.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:29 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1947
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
lostmemories, я думал об этом, но мне кажется им будет всё равно

Можешь обложить их и их игры мужскими половыми органами так же, как всех, кому нравится то, что не нравится тебе. happy

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1948
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
обложить их и их игры мужскими половыми органами

Давайте будем честны, Ubisoft это заслужили!

piedpiper Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:43 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1949
Factotum

Цитата Товарищ ()
Давайте будем честны, Ubisoft это заслужили!
Ну как сказать. Я, например, тащусь по Far Cry. К тому же, Ubisoft выдаёт довольно интересные маленькие проекты (Child of Light, Valiant Hearts, Grow Home, Outland). South Park не запороли. Этот ваш любимый XIII, кстати. Всеми заплёванный I Am Alive мне понравился. Если за что-то их и стоит облаживать, то это за загубленный M&M.
Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 28.01.2017, 12:46
lostmemories Дата: Суббота, 28.01.2017, 12:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1950
Factotum

Цитата piedpiper ()
Если за что-то их и стоит облаживать, то это за загубленный M&M.
Так это же самое главное  sad 
Их личные проекты меня не интересуют, а эта серия для меня значит больше чем все их игры вместе взятые. 
Ну да главное попасть на работу которая тебе нравится, разборки можно будут потом устраивать, когда до повысят smile
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 130 из 144«12128129130131132143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: