When you unleash hurricane or wildfire, don’t complain when it burns your house down.
Gaelius, The Age of Decadence

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 132 из 144«12130131132133134143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1966
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Он с претензией на адекватность.
C претензией, конечно, но Hong Kong вместо Dragonfall это
Tinuviel Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:07 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1967
Хранитель
Factol

С претензией, но Diablo III: Reaper of Souls...
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:18 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1968
The Unadulterated Cat
Factotum

Ох уж эти списки лучшего непонятно от кого и для кого.
Всё в кучу просто свалили. Соседство одного с другим вызывает то недоумение, то дичайшие приступы хохота. Иногда одновременно.
Цитата piedpiper ()
C претензией, конечно, но Hong Kong вместо Dragonfall это
Да и Shadow of Amn вместо первой номерной части... ну такое.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 31.01.2017, 17:18
Tinuviel Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:45 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1969
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
Да и Shadow of Amn вместо первой номерной части... ну такое.
Я как раз согласна.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:56 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1970
Factotum

Цитата Eridan ()
Да и Shadow of Amn вместо первой номерной части... ну такое
Я не играл во вторую Балду, но первая так себе.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1971
Лунный мишка
Factol

Наверное, у меня одного вопросов минимум.

БГ2 реально лучше первой, а подзаголовок там уже просто потому, что без него БГ2 уже как бы и нет. Примерно как Диабло 2 без Лорда Деструкции. Кто-то играет в Диабло 2 без дополнения? Серьёзно?

Дарк Соус не так давно хвалил Пепе как неплохой подход к ролевым играм — к нему никаких претензий не было, да и на Кодексе он внезапно в топе ролевых игор.

Диаблоиды, что бы мы там о них не думали, формально считаются ролевыми играми. Если включать в список диаблоид, то почему бы и не. В теме гримдавна сравнивали с Д3 почему-то не в пользу гримдавна.

А вообще, излюбленная тема обкладывать чужие вкусы в лучшем случае фейспалмами. Желательно не вникая и не принимая аргументов автора. Мне не нравится, значит все вокруг говноеды. Привет Пайду.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1972
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А вообще, излюбленная тема обкладывать чужие вкусы в лучшем фейспалмами. Желательно не вникая и не принимая аргументов автора. Мне не нравится, значит все вокруг говноеды. Привет Пайду.
Давай, скажи мне что Hong Kong лучше Dragonfall.

m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:18 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1973
Лунный мишка
Factol

Пф. Делать мне нечего тебе что-то доказывать, особенно если учесть, что твой пост уже сам по себе жирнющий троллинг.

У меня в отличие от тебя есть понимание, что есть разные точки зрения и они необязательно совпадают с моей. Подростковый максимализм из головы подвыветрился.

В конце концов я не обзываю людей, которым понравился DEHR, маразматиками, и не требую от тебя доказательств, что оригинальный Тенебег не говно.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Афроний Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1974
Namer

Цитата piedpiper ()
Давай, скажи мне что Hong Kong лучше Dragonfall.

Мимимиру мимимир!
Eridan Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1975
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
lostmemories Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1976
Factotum

Просто поддержу тренд смены аватаров на форуме.
Товарищ Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1977
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Просто поддержу тренд смены аватаров на форуме

А я нет.

m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:23 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1978
Лунный мишка
Factol

Остались на форуме адекватные люди. Но их, как водится, меньшинство.
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1979
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Остались на форуме адекватные люди. Но их, как водится, меньшинство.
Каков хозяин, таков и форум.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:37 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1980
Лунный мишка
Factol

Пф. Я себя в адекваты и не записывал. Рекомендую и тебе не заблуждаться.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 132 из 144«12130131132133134143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: