Недостаточно просто сражаться и смеяться над врагами. Нужно говорить с народом и убеждать его.
«Азирр Траджиджазери», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 132 из 144«12130131132133134143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:49 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1966
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Он с претензией на адекватность.
C претензией, конечно, но Hong Kong вместо Dragonfall это
Tinuviel Дата: Вторник, 31.01.2017, 16:07 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1967
Хранитель
Factol

С претензией, но Diablo III: Reaper of Souls...
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Eridan Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:18 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1968
The Unadulterated Cat
Factotum

Ох уж эти списки лучшего непонятно от кого и для кого.
Всё в кучу просто свалили. Соседство одного с другим вызывает то недоумение, то дичайшие приступы хохота. Иногда одновременно.
Цитата piedpiper ()
C претензией, конечно, но Hong Kong вместо Dragonfall это
Да и Shadow of Amn вместо первой номерной части... ну такое.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 31.01.2017, 17:18
Tinuviel Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:45 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 1969
Хранитель
Factol

Цитата Eridan ()
Да и Shadow of Amn вместо первой номерной части... ну такое.
Я как раз согласна.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 17:56 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1970
Factotum

Цитата Eridan ()
Да и Shadow of Amn вместо первой номерной части... ну такое
Я не играл во вторую Балду, но первая так себе.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:01 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1971
Лунный мишка
Factol

Наверное, у меня одного вопросов минимум.

БГ2 реально лучше первой, а подзаголовок там уже просто потому, что без него БГ2 уже как бы и нет. Примерно как Диабло 2 без Лорда Деструкции. Кто-то играет в Диабло 2 без дополнения? Серьёзно?

Дарк Соус не так давно хвалил Пепе как неплохой подход к ролевым играм — к нему никаких претензий не было, да и на Кодексе он внезапно в топе ролевых игор.

Диаблоиды, что бы мы там о них не думали, формально считаются ролевыми играми. Если включать в список диаблоид, то почему бы и не. В теме гримдавна сравнивали с Д3 почему-то не в пользу гримдавна.

А вообще, излюбленная тема обкладывать чужие вкусы в лучшем случае фейспалмами. Желательно не вникая и не принимая аргументов автора. Мне не нравится, значит все вокруг говноеды. Привет Пайду.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:11 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1972
Factotum

Цитата m00n1ight ()
А вообще, излюбленная тема обкладывать чужие вкусы в лучшем фейспалмами. Желательно не вникая и не принимая аргументов автора. Мне не нравится, значит все вокруг говноеды. Привет Пайду.
Давай, скажи мне что Hong Kong лучше Dragonfall.

m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:18 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1973
Лунный мишка
Factol

Пф. Делать мне нечего тебе что-то доказывать, особенно если учесть, что твой пост уже сам по себе жирнющий троллинг.

У меня в отличие от тебя есть понимание, что есть разные точки зрения и они необязательно совпадают с моей. Подростковый максимализм из головы подвыветрился.

В конце концов я не обзываю людей, которым понравился DEHR, маразматиками, и не требую от тебя доказательств, что оригинальный Тенебег не говно.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Афроний Дата: Вторник, 31.01.2017, 18:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1974
Namer

Цитата piedpiper ()
Давай, скажи мне что Hong Kong лучше Dragonfall.

Мимимиру мимимир!
Eridan Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1975
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
lostmemories Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1976
Factotum

Просто поддержу тренд смены аватаров на форуме.
Товарищ Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1977
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Просто поддержу тренд смены аватаров на форуме

А я нет.

m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:23 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1978
Лунный мишка
Factol

Остались на форуме адекватные люди. Но их, как водится, меньшинство.
piedpiper Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1979
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Остались на форуме адекватные люди. Но их, как водится, меньшинство.
Каков хозяин, таков и форум.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.01.2017, 19:37 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1980
Лунный мишка
Factol

Пф. Я себя в адекваты и не записывал. Рекомендую и тебе не заблуждаться.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 132 из 144«12130131132133134143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: