Работай усердно и будешь награждён. Трать разумно и будешь пребывать в довольстве. Никогда не воруй или будешь наказан.
Зенитар, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 14 из 144«121213141516143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Kravchuk Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:52 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 196
Factotum

Цитата lostmemories ()
Про какой минус речь то?

.....-9, наверное.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
lostmemories Дата: Вторник, 19.01.2016, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 197
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....-9, наверное.
Упустил эту информацию...
Тут такое дело, что сперва там делают диагностику, не так дорого стоит, можно сходить и там расскажут прогнозируемый результат и целесообразность операции. По ее итогам и выводы можно какие то делать.
Tinuviel Дата: Среда, 20.01.2016, 11:51 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 198
Хранитель
Factol

Цитата lostmemories ()
Про какой минус речь то?
Семь, кажется. Давно не проверяла. Очки -6.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
lostmemories Дата: Среда, 20.01.2016, 13:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 199
Factotum

Tinuviel, у меня примерно такое же было, итоговый результат описывал выше.
Arrid Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:59 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 200
Commander
Factotum

Раскопал старый боян. Идеальная современная игра.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 201
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Про какой минус речь то?

Бухать же нельзя, ётыть! Так что меня на эту процедурку даже под дулом автомата не загонят!

Hohenheim Дата: Четверг, 21.01.2016, 07:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 202
Factotum

Ну уж недельку-то потерпеть можно, я думаю.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 09:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 203
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Ну уж недельку-то потерпеть можно, я думаю.

Знакомому врачи строго настрого вообще запретили. Может это тоже всё индивидуально, но я на такой риск не пойду.

Kravchuk Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:10 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 204
Factotum

Цитата Товарищ ()
Знакомому врачи строго настрого вообще запретили.

.....Так это может не окулисты запретили, а наркологи? Мне стандартную памятку выдали, для всех которая: Два дня до, два дня после операции. Но я, правда, второй день не выдержал.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 205
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Так это может не окулисты запретили, а наркологи?

Ай ты шутник, Вова! Именно офтальмологи.

Kravchuk Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:54 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 206
Factotum

.....Ну а ято я могу подумать? lostmemories ничего подобного не говорили, мне не сказали, Димасу, и другим людям у которых я узнавал что и как, тоже не сказали, а твоему знакомому запретили вообще пить. Тут либо глобальный заговор врачей, которые знают, что если пациентам запретить пить, то они откажутся от операции и замалчивают. Либо одно из двух. А может вообще другая операция. Глаукома там или катаракта. И условия другие.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 12:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 207
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
может вообще другая операция

Такой вариант волне возможен.

lostmemories Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 208
Factotum

Подтверждают, пить не запрещали  biggrin
Там какие то другие проблемы у товарища, не миопия.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 18:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 209
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну фиг его знает, всё равно, стрёмно всё это как-то. Стекляшки надёжнее. smile

Laureven Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 210
Namer

Какая у вас тема интересная не затихает.
Я тоже так и не решилась на лазерную коррекцию (хотя пить мне никто не запрещал unsure ). Мне что-то без очков теперь совсем не нравится. sad Если выхожу в линзах на улицу, первые несколько часов чувствую явный такой моральный дискомфорт.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 14 из 144«121213141516143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: