Бритва Оккама может порезать, но это хороший инструмент, чтобы удалить опухоль обмана и притворства.
Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 140 из 144«12138139140141142143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Dezmond Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:25 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2086
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Пора переходить на зелёную сторону Силы.

Ты ещё нам посоветуй яблофоны покупать, ага.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Суббота, 25.02.2017, 13:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2087
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Ты ещё нам посоветуй яблофоны покупать, ага

Ну если бы мне вот прямо сейчас нравился яфон, и я бы им пользовался, то и посоветовал бы.

piedpiper Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2088
Factotum

Цитата Товарищ ()
Пора переходить на зелёную сторону Силы
Все убесофтовские технари смотрят на AMD и Radeon в частности как на г.
Товарищ Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2089
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, не только лишь Ubisoft. Инфа 146%.

Dezmond Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:20 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2090
Ordo Hereticus
Factotum

piedpiper, пока у них не работает Крис Авеллон, их мнение никого не интересует.
piedpiper Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:38 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2091
Factotum

Dezmond, умеешь ты х..ню сморозить абсолютно не напрягаясь.
Dezmond Дата: Суббота, 25.02.2017, 14:48 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2092
Ordo Hereticus
Factotum

piedpiper, вот сейчас специально защёл на википедию, посмотреть список продукции Ubisoft. Кроме лососинов и HoMM ничего интересного не нашёл (время принца Персии и Сёмы Рыбкина давно прошло).
piedpiper Дата: Суббота, 25.02.2017, 15:10 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2093
Factotum

Dezmond, пилять, тебе о технарях говорят, ты о продукции и авелонах.
Сообщение отредактировал piedpiper - Суббота, 25.02.2017, 15:38
Махаон Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2094
Clueless

Цитата
Потому что помимо церкви Святого Винса, есть церковь Святой Обсидиан и церковь Святой Биовар

У меня в последнее время нахождения на сайте сложилось ощущение что скоро откроется Церковь Святого Коре, где любого, сказавшего хорошее слово насчет игры, каким-то образом не понравившейся админам, сразу запишут в ряды фанбоев.

Ну камон, уже какой-то реально перебор с этим.
Сообщение отредактировал Махаон - Воскресенье, 26.02.2017, 01:43
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2095
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Махаон ()
любого, сказавшего хорошее слово насчет игры, каким-то образом не понравившейся админам, сразу запишут в ряды фанбоев

Ой-вэй, это же где такое есть?

Махаон Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 02:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2096
Clueless

Цитата Товарищ ()
Ой-вэй, это же где такое есть?
Постоянно упоминание про чьи-то церкви Мунлайтом? Ну и недавний срач между ним и 3 Фактотумами тоже как пример.

Да и не я один это заметил, Xelo в теме про Пилларсы тоже отписался. Значит мне не показалось. Просто решил высказаться.
Сообщение отредактировал Махаон - Воскресенье, 26.02.2017, 02:08
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 03:15 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2097
Лунный мишка
Factol

Цитата Махаон ()
Постоянно упоминание про чьи-то церкви Мунлайтом?

Шутке про церкви полгода-год. И основана она как раз на обратном: некоторых личностях, которые на малейшую даже не критику — нет — шутку, подколку, предположение, что что-то может быть плохо или просто не нравиться, тут же бросаются на обидчика и забрасывают его говном. Это не раз наблюдалось в теме The Age of Decadence, где, можете мне поверить, некоторые вообще перестали отписываться просто из опасения, что если вдруг нечаянно намекнуть, что мсье Веллер сделал что-то не так, что дизайн игры кривоват, то тебя тут же потащат к ближайшему унитазу — макать головой в. Отсюда и шутка про слепых фанатиков и святого разработчика.

Что касается Обсидиан, то здесь их уважали всегда, так исторически сложилось, хотя как таковых фанатиков и у них не замечалось. По крайней мере, из-за невинных шуток в адрес какой-то там игры, не хлопали демонстративно дверью.

Цитата Махаон ()
Ну и недавний срач между ним и 3 Фактотумами тоже как пример.

Масс Эффект штоле? Это было особенно забавно, когда Аррид обвинил в хейторстве автора новости, которому (которой) ОЧЕНЬ нравится эта серия. Просто потому, что он(а) позволил(а) себе пошутить про игровые романы (о чём позднее, в гораздо более грубой форме шутили сами разработчики). История продолжилась вчера в ВК, когда подборку информации по МЕА назвали негативной, потому что она взята с КОРЕ, а на КОРЕ одни хейторы МЕ. Ну да, как же. Две трети администрации серию очень даже любят, оставшаяся треть относится в целом положительно, а список сочится восхвалениями с толикой критики от пары журналистов. Но, да, хвалили НЕДОСТАТОЧНО яростно, не было заметно святой веры в глазах игрожуров, поэтому фанатики тут же заклеймили список недостаточно хорошим. А ведь там никаких ироний и сарказмов даже не было.

Так что я бы посоветовал некоторым людям относится попроще к играм и не лезть грызть за них глотки людям, а уже потом кричать мунлайт то, мунлайт сё. У мунлайта есть собственное мнение, которое может отличаться от вашего. И не очень-то он в последнее время рвётся его навязывать — скорее постоянно отбивается от желающих рассказать, как правильно писать новости.

Цитата Махаон ()
где любого, сказавшего хорошее слово насчет игры, каким-то образом не понравившейся админам

Никто, кстати, не сказал, что делать с теми, кто закидывает говном админов, потому что им что-то вдруг нравится, что не нравится кому-то ещё. Попробуй тут что-то хорошее сказать о Fallout 4, ага. Обтекать потом будешь неделю, а то и больше. Не желая связываться, некоторые просто молча играют и не пишут ничего хорошего, в результате чего у других возникает ощущение что «где-то что-то недолюбливают» и вокруг одни хейторы.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 06:57 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 2098
Factotum

Цитата m00n1ight ()
бросаются на обидчика и забрасывают его говном

Цитата m00n1ight ()
Это не раз наблюдалось в теме The Age of Decadence

Цитата m00n1ight ()
потащат к ближайшему унитазу — макать головой в.

Ух ты. Так вот, что обычно происходит, оказывается.
Цитата m00n1ight ()
закидывает говном админов

Цитата m00n1ight ()
Попробуй тут что-то хорошее сказать о Fallout 4, ага. Обтекать потом будешь неделю, а то и больше.

Освежающая волна элитаризма. Я доволен.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 07:27 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2099
Лунный мишка
Factol

Цитата Чума ()
Ух ты. Так вот, что обычно происходит, оказывается.

Именно. Любители пенять на кровавую адменестрацию редко смотрятся в зеркало. А у самих рожа бывает ой как крива. Тому же Арриду прежде чем перемежать матом обвинения в предвзятости к МЕ не мешало бы почитать свои набросы в теме Fallout 4, а потом уже двигать высокодуховные речи о том, как его провоцируют, натягивая на банхаммер.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Махаон Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 07:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2100
Clueless

Цитата m00n1ight ()
Масс Эффект штоле?
Насколько я помню, там не только в Масс Эффекте было дело. Еще присутствовал Деус Экс и VR.

Довольно странно, когда на админа агрятся по 3 разным темам 3 разных человека. Мне кажется тут уже не только их вина. Отмечал-то что провоцирует не только Аррид,собственно.

Вдобавок, я не помню чтобы там Аррид или кто-то еще прям трехэтажным матом всех крыл. Зато Протей его отправил в бан на месяц. Если не больше, так как его с тех пор я не видел тут.

Нет, лично я как бы не против юмора в новости - они разбавляют изредка довольно сухой и тяжеловестный текст. Но месяц за пару вариаций "подколки" в стене текста? Как-то  многовато, что и Товарищ подметил потом.

Я к чему это все - странно, что вы защищаете собственное мнение, считая (спарведливо) что можете высказывать негатив об играх, но в тоже время критикуете за негативные высказывания piedpiper и Vaskya_psih
Сообщение отредактировал Махаон - Воскресенье, 26.02.2017, 08:06
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 140 из 144«12138139140141142143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: