I shall not shun risk, nor hide behind the mask of cautious counsel, for fortune favors the bold.
The Grace of Daring, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 141 из 144«12139140141142143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:10 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 2101
Лунный мишка
Factol

Цитата Махаон ()
Вдобавок, я не помню чтобы там Аррид или кто-то еще прям трехэтажным матом всех крыл. Зато Протей его отправил в бан на месяц. Если не больше, так как его с тех пор я не видел тут.

Они матерился в трёх своих последних перед баном постах (не помню уже, редактировал ли я их, удалял ли, может и нет). Два мата было уже после получения предупреждения за первый. А до этого у него было ещё три предупреждения. Тоже за мат. Лично я вижу тут злостное пренебрежение и злоупотребление хорошим к себе отношением (матерился он гораздо больше, чем получил предупреждений — и не он один).

Цитата Махаон ()
Если не больше, так как его с тех пор я не видел тут.

Он вряд ли вернётся, поскольку считает (и сам написал на форуме, подредактировав свой пост), что забанили его не за мат, а за «правду». Василия и Пайда за «правду» почему-то никто не забанил. После чего снял пледж на Патреоне и исчез. В принципе, дверь перед/за ним никто не закрывал, ему даже убрали первые три предупреждения за мат, ибо они очень, очень древние, так что было бы желание вернуться.

Цитата Махаон ()
Но месяц за пару вариаций "подколки" в стене текста?

Месяц за три мата подряд, два после предупреждения, что так делать не надо. И предыдущих трёх за него же. По совокупности. Ибо сколько можно?

Цитата Махаон ()
но в тоже время критикуете за негативные высказывание piedpiper и Vaskya_psih

Я критиковал Пайда за то, что он год за годом ноет в одной и той же теме на одну и ту же тему. Своего рода, не знаю, еженедельный ритуал — зайти в тему Деуса и написать, как ему не понравилось. Кроме него этим, в общем-то, никто не занимается. Раз, два, напишут, но чтобы годами... Василию же я предлагал подкреплять свою странноватую ненависть фактами, а не мнениями Василиев Пупкиных, которые не понятно почему должны всех интересовать.

...и, как видно, никто не забанен. Кроме злостного нарушителя Аррида. Ну, поругались немного, выпустили пар, разошлись. Такое бывает.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Махаон Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2102
Clueless

Цитата m00n1ight ()
Лично я вижу тут злостное пренебрежение и злоупотребление хорошим к себе отношением (матерился он гораздо больше, чем получил предупреждений — и не он один).
Но выглядело это именно как бан за то, что он выступил против, а мат - просто повод. Я как-то не помню чтобы он кого-то именно оскорблял и материл в своих сообщениях.

Плюс потом откровенно некрасивые "пинки" в его адрес в той же теме про МЕ, когда он ответить не мог, даже было бы желание. Ну и сравнение МЕ с ВН - ну камон, это было забавно, но явная провокация. Учитывая как горел на тот момент человек  - это была как красная тряпка для быка. Перебор там был с обоих сторон, мне кажется. Если он действительно материл всех - то виноват он, не спорю. Но просто вышло не очень красиво, как по мне. 
Цитата m00n1ight ()
Я критиковал Пайда за то, что он год за годом ноет в одной и той же теме на одну и ту же тему. Своего рода, не знаю, еженедельный ритуал — зайти в тему Деуса и написать, как ему не понравилось. Кроме него этим, в общем-то, никто не занимается. Раз, два, напишут, но чтобы годами... Василию же я предлагал подкреплять свою странноватую ненависть фактами, а не мнениями Василиев Пупкиных, которые не понятно почему должны всех интересовать.

А почему бы, собственно и да? ну хотят они высказать свое негативное мнение на что-то, ну делают это годами. Вот лично мне, как до недавних пор, стороннему читателю это нисколько не мешало - я либо проходил мимо, как в случае с VR и Vaska_psih, так и с интересом просмотрел видео, скинутые piedpiper и Чумой в теме Деуса.

Просто говорю - странно от вас видеть довольно пренебрежительные шпильки в адрес современных ААА игр и RPG и такое отношение к мнениям двух вышесказанных товарищей.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:34 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 2103
Лунный мишка
Factol

Цитата Махаон ()
Просто говорю - странно от вас видеть довольно пренебрежительные шпильки в адрес современных ААА игр и RPG и такое отношение к мнениям двух вышесказанных товарищей.

Разница между «годами хейтерствую в теме ненавистной игры» и «пошутили про романы» таки есть. Плач пайда, вот честно, давно в печёнках сидит, но его как-то всё равно терпишь, и даже иногда не читаешь, видя очередной комментарий за его авторством в теме Деусов. А зря — за один из них его вполне можно было забанить, но когда я его, наконец, увидел, момент был уже несколько месяцев как потерян. Не увидел его и другой администратор, которому тоже надоело всё это читать.

Тут же одна шуточка — и сразу срач на десяток страниц и кактус между кроватями. Причём шуточка такая, что и не шуточка вовсе — как я и говорил, в твиттере разработчики сами шутили про «потрахушечки» в МЕА, то есть совсем уж жирно. И как будет видно из того интервью, что я подготовил на сегодня, главное в МЕА не сюжет, а персонажи и отношения между ними. Итс офишиал.

Получается, как админы годами терпят выходки отдельных товарищей — это норм, всё так и должно быть. Как вдруг терпеть перестали или (о, боже!) посмели высказать мнение, быть необъективными (то есть иметь другую точку зрения) — всё, караул! Кровавая одменестрация, вахтёры и душители свободы слова.

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Махаон Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 08:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2104
Clueless

Цитата m00n1ight ()
Получается, как админы годами терпят выходки отдельных товарищей — это норм, всё так и должно быть. Как вдруг терпеть перестали или (о, боже!) посмели высказать мнение, быть необъективными (то есть иметь другую точку зрения) — всё, караул! Кровавая одменестрация, вахтёры и душители свободы слова.
Я тут вообще редко вижу других админов, кроме вас. Если Протей раз в неделю еще может объявится, то Тинувиэль вообще не отписывается на форуме. А учитывая что отписываетесь в основном вы, то и связываю все это чисто с вами, то есть если вам не нравится какая-то тема - человек подвергается завуалированной обструкцией. В тоже время мелкие шпильки в адрес ААА от вас вы считаете приемлемым (лично я не понимаю откуда к ним такая не любовь, но это не суть). Если я ошибся - извиняюсь. 

Вот я обычный юзверь, который заходил на сайт почитать (да и сейчас буду это делать). Мне материалы piedpiper были интересны. Тем более он тех, кому понравился новый Деус никак не называл. Вот к Биошоку у него странное отношение, там он всех кому он понравился критикует. Что странно. Я бы хотел видеть больше разных материалов, но без личностной оценки в особо "горячих" темах во избежании срача.

Добавлено (26.02.2017, 08:44)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Тут же одна шуточка
Да и не одна там была шутеечка, давайте будем справедливы. Уж тем боле вы зачем-то махали шашкой после боя, когда другой не мог ответить.
Crashwall Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 10:39 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2105
Factotum

Цитата Махаон ()
Довольно странно, когда на админа агрятся по 3 разным темам 3 разных человека. Мне кажется тут уже не только их вина.

Кто-то это посчитает за наброс (я такой цели не преследую), но меня всегда интересовала распространённая позиция "жертва виновата" (я не сгущаю краски, просто вот тут оно и есть, только в меньшей степени). Может мне кто-нибудь дать ссылку на развёрнутое описание и изучения этого феномена?

Товарищ Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2106
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
"жертва виновата"

Спроси у адептов христианства и ислама, они в этом шарят. Без шуток, у них там под это дело цела философская база подведена.

Dezmond Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:14 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2107
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата piedpiper ()
Dezmond, пилять, тебе о технарях говорят, ты о продукции и авелонах.

А кого интересуют мнение технарей бесполезной конторы? Ты ещё приведи мнение уборщицы сталелитейного завода или кассира Ашана.
Но я понимаю, что если ты и приведёшь контору поавторитетней в целом сравнение, конечно, не в пользу AMD. Просто отметил, что мнение убиков ну явно в пример ставить не стоит.

Цитата m00n1ight ()
Не знаю, что там написал укоз и прямо скажем, мы даже не знали, что будет после пяти предов — никто ещё не добирался.

У вас короткая память. cool

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 26.02.2017, 15:15
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2108
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
мнение убиков ну явно в пример ставить не стоит

Почему бы? Крупный издатель, со своей базой разработчиков. Вполне показательный пример. Я могу привести в пример 777 Studio и аффилированную с ними часть 1С Games, но разве мой пример лучше?

Dezmond Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:03 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2109
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Почему бы? Крупный издатель, со своей базой разработчиков. Вполне показательный пример.

Цитата Dezmond ()
вот сейчас специально защёл на википедию, посмотреть список продукции Ubisoft. Кроме лососинов и HoMM ничего интересного не нашёл (время принца Персии и Сёмы Рыбкина давно прошло).

Ещё раз, почему меня должно интересовать мнение работников этой конторы?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2110
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
вот сейчас специально защёл на википедию, посмотреть список продукции Ubisoft. Кроме лососинов и HoMM ничего интересного не нашёл

Тебе может и не интересно, но там есть серии Anno, Tom Clancy's, Watch Dogs, Call of Juarez, Far Cry.

piedpiper Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 16:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2111
Factotum

Цитата Dezmond ()
Просто отметил, что мнение убиков ну явно в пример ставить не стоит.
Я ничего в пример и не ставил, это был просто интересный (лично для меня) факт, которым я решил поделиться.
Афроний Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2112
Namer

А куды всё подевалось?  huh
Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 20:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2113
Ктулхе can into сhange!
Factor

Афроний, бездна поглотила.

piedpiper Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2114
Factotum

Товарищ, я с бодуна читал и прозревал сегодня. Прям как в старые добрые/недобрые.
vaska_psih Дата: Понедельник, 27.02.2017, 01:20 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 2115
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Василию же я предлагал подкреплять свою странноватую ненависть фактами, а не мнениями Василиев Пупкиных, которые не понятно почему должны всех интересовать.
ты слился на вопросе о разнице между Василиями Пупкинами и авторами статей всяких Кодексов, которых за деньги переводят.)

Весело тут у вас. Кого-то забанили?
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 141 из 144«12139140141142143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: