He chose his life clearmindly. Two options presented themselves to him… And he chose the one he thought was right. Perhaps it is the one that hurt him the most.
Olov, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 142 из 144«12140141142143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.02.2017, 02:23 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 2116
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
ты слился

Просто иногда видно, что срачу нет конца, а оппонент настолько упёрт, что доказывать ему что-то бесполезно. В этом случае действительно проще слиться, чем продолжать тратить время и нервы. Да и даже если бы было возможно, то мне оно зачем? Ну докажу я, что ты не прав, что мне с того?

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Kravchuk Дата: Понедельник, 27.02.2017, 05:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 2117
Namer

.....Они продались. Несколько разработчиков из Telltale пошли работать как раз к убикам.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Crashwall Дата: Понедельник, 27.02.2017, 12:58 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2118
Factotum

В тему давнего давнего разговора о VR - первые официальные цифры от Сони. 915 тысяч для новой технологии совсем неплохо, я считаю (Сони думают так же).
Товарищ Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2119
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Crashwall ()
В тему давнего давнего разговора о VR - первые официальные цифры от Сони. 915 тысяч для новой технологии совсем неплохо, я считаю (Сони думают так же).

Им бы адаптировать свой VR под ПК, пока не поздно. Думаю гонка VR, это игра, в которую можно второй раз и не сыграть.

m00n1ight Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:30 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 2120
Лунный мишка
Factol

Цитата
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Kravchuk Дата: Понедельник, 27.02.2017, 13:43 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 2121
Namer

.....А я вот новую старую 3310 ждал, а они какой-то обмылок подсунули.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Понедельник, 27.02.2017, 15:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2122
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
я вот новую старую 3310 ждал

Ну ты и лошара! Нормальные все давно уже ходят с 6233! Орёт в два динамика, как оголтелый! Вот это я понимаю техника и прогресс!

Кстати, вопрос на засыпку, кто знает, как быстро и эффективно организовать ретроспективный поиск по картинке в Интернете, чтобы выйти на первоисточник?

Kravchuk Дата: Понедельник, 27.02.2017, 16:42 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 2123
Namer

Цитата Товарищ ()
Ну ты и лошара! Нормальные все давно уже ходят с 6233!

.....Ну если цветной брать с камерой, то 3500 classic. Отцу такой брал, а себе через полгода уже не нашёл. Интересно, их на каком-нибудь ибее можно ещё найти.
.....Хотя вот новый пятёрку/шестёрку я бы пощупал, если у нас в магазинах появится.

Hohenheim Дата: Понедельник, 27.02.2017, 17:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2124
Factotum

В Джоне Уике 2 было замечено довольно большое количество 8800 модели.
m00n1ight Дата: Понедельник, 27.02.2017, 19:59 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 2125
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Кстати, вопрос на засыпку, кто знает, как быстро и эффективно организовать ретроспективный поиск по картинке в Интернете, чтобы выйти на первоисточник?

Тинай, сортировка по дате?

Товарищ Дата: Понедельник, 27.02.2017, 20:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2126
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Тинай, сортировка по дате?

Спасибо, попробуем.

Eridan Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:40 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 2127
The Unadulterated Cat
Factotum

Уилл Смит. Полицейские за работой. Напарник-орк. Эльфы. Волшебные палочки. В порядке вещей. Нетфликс. Что?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Crashwall Дата: Вторник, 28.02.2017, 10:52 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2128
Factotum

Цитата Eridan ()
Полицейские за работой. Напарник-орк. Эльфы. Волшебные палочки. В порядке вещей. Нетфликс. Что?

Shadowrun! (Нет, наркота, по-любому)
Цитата Товарищ ()
Им бы адаптировать свой VR под ПК, пока не поздно. Думаю гонка VR, это игра, в которую можно второй раз и не сыграть.

А зачем? Там это не зайдёт в таких масштабах. Хотя кто знает, надо подождать продаж Oculus и компании.

Так же доставляет срач вокруг цены на новую игру по Средиземью. Стандартное издание за 3700 (65 баксов) тогда как в Китае и Юго-Восточной Азии всего 25 баксов. Бомбит так же у индусов (такая же цена, как у нас) и европейцев - но у последних, по большей части из-за отсутствия мультиплеера + микротранзакции внутри игры + анонс DLC без геймплейного ролика + адовые требования при посредственной графике + релиз от Warner последнего Бэтмена на ПК + только на последнем месте цена.

Сообщение отредактировал Crashwall - Вторник, 28.02.2017, 11:07
Kravchuk Дата: Вторник, 28.02.2017, 12:15 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 2129
Namer

Цитата Crashwall ()
Shadowrun! (Нет, наркота, по-любому)

....."Тайный город" Панова. Увидели успех Рен-ТВ, и сразу плагиатят.
Цитата Crashwall ()
Так же доставляет срач вокруг цены на новую игру по Средиземью.

.....В сраче обычно участвует две стороны, интересно, кто же поддерживает такую цену, консольщики?

Сообщение отредактировал Kravchuk - Вторник, 28.02.2017, 14:00
piedpiper Дата: Вторник, 28.02.2017, 20:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2130
Factotum

Цитата Eridan ()
Уилл Смит. Полицейские за работой. Напарник-орк. Эльфы. Волшебные палочки. В порядке вещей. Нетфликс. Что?
Если бы не уилсмит, то я бы даже заинтересовался.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 142 из 144«12140141142143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: