Дай нищему миллион золотом, и он накупит еды пока не нажрётся, а потом он поймет, что в продаже есть не только хлеб.
Fable 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 143 из 144«12141142143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Kravchuk Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:13 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 2131
Namer

.....Я не понял тут Коре или не Коре? Почему замалчивают об настоящей RPG нового поколения?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2132
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
Почему замалчивают об настоящей RPG нового поколения?

Почему он рассказывает о играх серии Ватман? biggrin

m00n1ight Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:39 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 2133
Лунный мишка
Factol

Пожалейте Пепе.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Четверг, 02.03.2017, 11:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2134
Ктулхе can into сhange!
Factor

Лучший ответ, я считаю.
Цитата
I guess its more rpg than Call of Duty?

lostmemories Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2135
Factotum

Цитата
В лицо хоть не выделываются так сильно в силу определённых обстоятельств. Плюс, неоткуда брать доп. инфу, если сам не знаешь.

Аха, эпиграф в хэдере сайта в тему:
Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
Флемет, Dragon Age: Origins

Не хочется тему интервью этим мусорить, но тут рукалицо.
Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 02.03.2017, 16:10
m00n1ight Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:22 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 2136
Лунный мишка
Factol

Зело сполилсо. cool
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Товарищ Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2137
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Зело сполилсо.

Твинк Реалавта?

vaska_psih Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:12 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 2138
Praise the Sun!
Factotum

Советую заценить
Crashwall Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:47 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2139
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Советую заценить

Если бы не Массовый Дефект... Хотя кому я вру, у меня просто нет денег не то что на нормальный геймпад для подобных игр, даже на саму игру.

lostmemories Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2140
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Советую заценить
Я все понимаю, но что это за фиолетовые шары?
MoonShadow Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2141
Namer

Цитата vaska_psih ()
Советую заценить

Oh, my eyes! cry

Nobody expects the Spanish Inquisition!
vaska_psih Дата: Суббота, 04.03.2017, 01:25 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 2142
Praise the Sun!
Factotum

Цитата lostmemories ()
Я все понимаю, но что это за фиолетовые шары?
Это именно то, что ты подумал.
Цитата MoonShadow ()
Oh, my eyes!
What's wrong? Maybe i already have immune for all these nippon things.
Khael Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:19 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 2143
Namer

Цитата
Как человек, который играет в визуальные новеллы
К слову в визуальных новеллах как таковых нет ничего плохого. Может посоветуете что-нибудь любопытное. только без аниме-девочек с лисьими ушками и вообще более ориентированное на европейские традиции, посерьёзнее и постарше. А то как зашёл в стим посмотреть что можно поиграть из этого жанра- так чуть не стошнило sad Только  Soul Gambler нашёл достаточно адекватным в своё время. Вспоминал сидел как же он назывался

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 05.03.2017, 00:27
Reverrius Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:53 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 2144
Factotum

Khael
Цитата Khael ()
Может посоветуете что-нибудь любопытное. только без аниме-девочек с лисьими ушками и вообще более ориентированное на европейские традиции, посерьёзнее и постарше.

Визуальные новеллы традиционно японский жанр - и даже если ее создают не японцы, то обычно она все-равно в аниме-стилистике. Я люблю визуалки от студии KID, серию Infinity (наверное стоит начать с Remember 11: The Age of Infinity). Что еще? Ну Fate/stay night к примеру... Kara No Shoujo... Из бесплатных новелл - Tokyo Alice.

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Воскресенье, 05.03.2017, 02:05
Khael Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:14 | Сейчас играет в Subnautica Сообщение # 2145
Namer

Цитата
Визуальные новеллы традиционно японский жанр
:( Но в любом случае спасибо. Ознакомлюсь с вашими рекомендациями.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 143 из 144«12141142143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: