If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, анон
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Kravchuk Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:13 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 2131
Посвящённый

.....Я не понял тут Коре или не Коре? Почему замалчивают об настоящей RPG нового поколения?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2132
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Цитата Kravchuk ()
Почему замалчивают об настоящей RPG нового поколения?

Почему он рассказывает о играх серии Ватман? biggrin

m00n1ight Дата: Четверг, 02.03.2017, 10:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2133

Пожалейте Пепе.
Товарищ Дата: Четверг, 02.03.2017, 11:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2134
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Лучший ответ, я считаю.
Цитата
I guess its more rpg than Call of Duty?

lostmemories Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2135
Посвящённый

Цитата
В лицо хоть не выделываются так сильно в силу определённых обстоятельств. Плюс, неоткуда брать доп. инфу, если сам не знаешь.

Аха, эпиграф в хэдере сайта в тему:
Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
Флемет, Dragon Age: Origins

Не хочется тему интервью этим мусорить, но тут рукалицо.
Сообщение отредактировал lostmemories - Четверг, 02.03.2017, 16:10
m00n1ight Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2136

Зело сполилсо. cool
Товарищ Дата: Четверг, 02.03.2017, 16:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2137
Ктулхе can into сhange!
Хранитель

Цитата m00n1ight ()
Зело сполилсо.

Твинк Реалавта?

vaska_psih Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:12 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2138
Praise the Sun!
Посвящённый

Советую заценить
Crashwall Дата: Пятница, 03.03.2017, 21:47 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2139
Посвящённый

Цитата vaska_psih ()
Советую заценить

Если бы не Массовый Дефект... Хотя кому я вру, у меня просто нет денег не то что на нормальный геймпад для подобных игр, даже на саму игру.

lostmemories Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2140
Посвящённый

Цитата vaska_psih ()
Советую заценить
Я все понимаю, но что это за фиолетовые шары?
MoonShadow Дата: Пятница, 03.03.2017, 23:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2141
Послушник

Цитата vaska_psih ()
Советую заценить

Oh, my eyes! cry

Nobody expects the Spanish Inquisition!
vaska_psih Дата: Суббота, 04.03.2017, 01:25 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2142
Praise the Sun!
Посвящённый

Цитата lostmemories ()
Я все понимаю, но что это за фиолетовые шары?
Это именно то, что ты подумал.
Цитата MoonShadow ()
Oh, my eyes!
What's wrong? Maybe i already have immune for all these nippon things.
Khael Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 00:19 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2143
Послушник

Цитата
Как человек, который играет в визуальные новеллы
К слову в визуальных новеллах как таковых нет ничего плохого. Может посоветуете что-нибудь любопытное. только без аниме-девочек с лисьими ушками и вообще более ориентированное на европейские традиции, посерьёзнее и постарше. А то как зашёл в стим посмотреть что можно поиграть из этого жанра- так чуть не стошнило sad Только  Soul Gambler нашёл достаточно адекватным в своё время. Вспоминал сидел как же он назывался

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Воскресенье, 05.03.2017, 00:27
Reverrius Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 01:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2144
Посвящённый

Khael
Цитата Khael ()
Может посоветуете что-нибудь любопытное. только без аниме-девочек с лисьими ушками и вообще более ориентированное на европейские традиции, посерьёзнее и постарше.

Визуальные новеллы традиционно японский жанр - и даже если ее создают не японцы, то обычно она все-равно в аниме-стилистике. Я люблю визуалки от студии KID, серию Infinity (наверное стоит начать с Remember 11: The Age of Infinity). Что еще? Ну Fate/stay night к примеру... Kara No Shoujo... Из бесплатных новелл - Tokyo Alice.

«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
Сообщение отредактировал Reverrius - Воскресенье, 05.03.2017, 02:05
Khael Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 02:14 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 2145
Послушник

Цитата
Визуальные новеллы традиционно японский жанр
:( Но в любом случае спасибо. Ознакомлюсь с вашими рекомендациями.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License