А теперь я пойду и упаду где-нибудь в обморок. Ничего?
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 144 из 144«12142143144
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Dezmond Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:43 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 2146
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Khael ()
Может посоветуете что-нибудь любопытное. только без аниме-девочек с лисьими ушками и вообще более ориентированное на европейские традиции, посерьёзнее и постарше.

One day in London - мистика и детектив, её сделал местный форумчанин,Илериан. И вроде даже кто-то из наших в неё играл и достаточно хвалил.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:53 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2147
Factotum

Khael, Aviary Attorney попробуй. Интересная вещь, но именно на ней я понял, что визуальные новеллы 100% не мой жанр.
Arrid Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 15:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2148
Commander
Factotum

Цитата Khael ()
Может посоветуете что-нибудь любопытное. только без аниме-девочек с лисьими ушками и вообще более ориентированное на европейские традиции, посерьёзнее и постарше
Раз
Два
Три
Четыре
Пять
Шесть
Семь.
Восемь

Первые четыре - однозначно, остальные - лучше прочитать аннотацию и решить стоит ли. Я считаю что да, но тут уже включается фактор вкусовщины.

Добавлено (05.03.2017, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Dezmond ()
One day in London - мистика и детектив, её сделал местный форумчанин,Илериан. И вроде даже кто-то из наших в неё играл и достаточно хвалил.
Только не законченна. И черт его знает когда будет, ибо 3 эпизод обещали подвезти еще в прошлом году, но до сих пор нет. А всего должно быть 5 вроде. 

Мартиновские темпы разработки удручают конечно.
m00n1ight Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2149
Лунный мишка
Factol

Когда ты ещё ленивее одменов коре (хотя казалось бы).
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Вторник, 07.03.2017, 15:52 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2150
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Советую заценить

Едут панцу через панцу ... cool

Цитата Khael ()
Может посоветуете что-нибудь любопытное

Бесконечное лето! yes

Crashwall Дата: Среда, 08.03.2017, 00:59 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2151
Factotum

Когда ты отлично барабанишь, но денег нет, и приходится работать маскотом.
Афроний Дата: Среда, 08.03.2017, 10:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2152
Namer

Цитата m00n1ight ()
Когда ты ещё ленивее одменов коре (хотя казалось бы).
Шёл 2017. У Мунлайта всё ещё подгорало от рпгнука.

PS Ну серьёзно, ты пид-пипера обвиняешь, что он помешался на деусах, васькопсиха - что тот постоянно хоронит уже умерший виар, но сам-то! Сам-то! Меня, честно,  уже утомили твои постоянные выпады с сторону того сайта.

Мимимиру мимимир!
piedpiper Дата: Среда, 08.03.2017, 10:39 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2153
Factotum

Афроний, double standards, double standards never change!
m00n1ight Дата: Среда, 08.03.2017, 10:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2154
Лунный мишка
Factol

Шёл 2017 год. Афроний продолжал ныть, что ему что ему не нравятся ссылки на нуке. Другие он предпочитал не замечать.

…и да, делаю, что хочу. Рассуждать про двойные стандарты будете в своей песочнице. Как говаривал классик,

Цитата
Forbear to judge, for we are sinners all

Пайду рекомендую разок-другой заглянуть в тему Deus Ex и подумать, почему он до сих пор не в бане.

К вам и так достаточно лояльно относятся.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Среда, 08.03.2017, 13:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2155
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
вы не модератор, чтобы указывать мне

То чувство, когда ты модератор. lol lol lol

m00n1ight Дата: Среда, 08.03.2017, 13:12 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2156
Лунный мишка
Factol

То чувство, когда видишь модератора с предупреждениями
Товарищ Дата: Среда, 08.03.2017, 14:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2157
Ктулхе can into сhange!
Factor

Бордель на этой улице закрыт, бордель продолжает свою работу здесь.

Hohenheim Дата: Среда, 08.03.2017, 15:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2158
Factotum

Не закрыт.
m00n1ight Дата: Среда, 08.03.2017, 15:15 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 2159
Лунный мишка
Factol

Просто у кого-то были права писать в закрытых темах.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 144 из 144«12142143144
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: