Сражение подобно листу дерева; если лист падает, умирает ли дерево? Но когда сломана ветка — дерево ослаблено; когда поврежден ствол — дерево обречено.
Цурин Арктус, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 15 из 144«121314151617143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Kravchuk Дата: Четверг, 21.01.2016, 21:37 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 211
Namer

Цитата Laureven ()
Какая у вас тема интересная не затихает.

.....А я наоборот, не мог в очках ходить. Сползают, натирают и прочее. Вообще не люблю сякие лишние вещи на себе таскать, часы наручные только-только приучился.

Цитата Товарищ ()
Kravchuk, бухой штале?

.....Имею право, я в отпуске! Только ты тут пугаешь, мол после операции зрение обратно сломать можно.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
lostmemories Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 212
Factotum

Цитата Laureven ()
Если выхожу в линзах на улицу, первые несколько часов чувствую явный такой моральный дискомфорт.
А я настолько привык в линзах ходить, что даже вмагазин/ссобакой всегда их одевал, очки уже, после линз, ни как не хотелось. Зато смешно вспомнить как я в первый раз их снимал, пока снимал думал "никогда больше эту фигню не одену", вот интересно, есть кто то у кого нормально получилось, в первый раз то? Но потом как то попривык, и уж мы были не разлей вода. Хотя с ними на концерты лучше не ходить, где очень громко все, глаза могут пострадать, у меня как то было такое...  жуть.
Товарищ Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:33 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 213
Ктулхе can into сhange!
Factor

Laureven, кроме того очки тебе элементарно идут.

Laureven Дата: Четверг, 21.01.2016, 22:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 214
Namer

Цитата Kravchuk ()
Сползают, натирают и прочее.
Сейчас еще и стекла запотевают, если с мороза в теплое помещение зайти!
Но зато они няшные и воспринимаются как некий щит от... не знаю, чего. Как я без них? :'(

Цитата lostmemories ()
очки уже, после линз, ни как не хотелось
У меня все было наоборот. Я сначала носила линзы, а года три назад перешла на очки.

Цитата lostmemories ()
есть кто то у кого нормально получилось, в первый раз то?
Не помню проблем со снятием линз после первой же консультации окулиста.
Но вот сейчас я иногда ношу однодневные, которые снимать нормально не научилась до сих пор. Они какие-то сильно тонкие, и я их буквально теряю. о_О
И каждый раз:
Цитата lostmemories ()
"никогда больше эту фигню не одену"
>_<

Цитата lostmemories ()
у меня как то было такое... жуть
Расскажи, расскажи!

Товарищ, спасиибо! happy
Сообщение отредактировал Laureven - Четверг, 21.01.2016, 22:41
lostmemories Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 215
Factotum

Цитата Laureven ()
Расскажи
Может быть повлияли ещё какие то факторы, но я до сих пор грешу на линзы, нужно было снять их, а так почувствовал сильный дискомфорт в глазах, терпел сколько мог, а когда глянул в зеркало чуть не упал, глаза были красно синие. Думаю что из-за глазного давления дело было, но там и музыка громкая и головой поматать пришлось, так что все сошлись, наверное. Я теперь как то аккуратнее себя веду, на последнем концерте проблем не было, куда ещё в линзах ходил, но там я сдерживался)
m00n1ight Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:17 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 216
Лунный мишка
Factol

Цитата Laureven ()
Сейчас еще и стекла запотевают, если с мороза в теплое помещение зайти!Но зато они няшные и воспринимаются как некий щит от... не знаю, чего. Как я без них? :'(

Вот, кстати, да.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Arrid Дата: Пятница, 22.01.2016, 00:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 217
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Вот, кстати, да.
Да ну, клево же. В таком случае я каждый раз про себя говорю "поднять щиты\опустить щиты".
m00n1ight Дата: Пятница, 22.01.2016, 01:03 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 218
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Да ну, клево же.

Очки неудобные, особенно зимой, но они няшные.

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Arrid Дата: Пятница, 22.01.2016, 01:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 219
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Очки неудобные, особенно зимой, но они няшные.

Ну, мне вполне терпимо)
Сообщение отредактировал Arrid - Пятница, 22.01.2016, 01:16
realavt Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 220

Если кому еще интересны рецензии на Андертейл, то риотпикселс выкатили аж две сразу: справедливую и толерантную. Самая суть, как всегда, в комментах, по традиции докатились до определения истинной РПГшности smile Там и я отметился, в основном в "толерантной". В целом, данная игра себя исчерпала, после разбора сюжета думать стало о ней совершенно неприятно. Ну хоть фанатские AMV-шки неплохи в своей массе...
Kravchuk Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:30 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 221
Namer

.....Ты хоть играл, или как обычно, по ютубам, да скриншотам судишь?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:50 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 222
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Kravchuk ()
как обычно, по ютубам, да скриншотам судишь?
Да тут многие в профильных темах по ютубам, да скиншотам судят. Взять тот же F4, в первые дни после релиза.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Kravchuk Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:59 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 223
Namer

.....С ним ещё с анонса было понятно.
Чума Дата: Пятница, 22.01.2016, 19:59 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 224
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Взять тот же F4, в первые дни после релиза.
Лучше бы я по скриншотам и ютубам судил. Не было бы этого омерзительного чувства жалости к потраченному на эту срань времени.
Красные_глаза-кун Дата: Пятница, 22.01.2016, 20:10 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 225
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Чума ()
Лучше бы я по скриншотам и ютубам судил
Ты откровения от Беседки, как некоторые, ждал что ли?

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 15 из 144«121314151617143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: