Потеря жизни – это трагедия, но потерять душу еще страшнее.
Diablo 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 144«121516171819143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 241
Ктулхе can into сhange!
Factor

aterdux, если mf2p начнёт приносить сотни нефти торфа центнеров картошки, будете ли вновь создавать проект для души?

aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 242
Aterdux Entertainment
Blood

Даже не знаю. Делать проекты и заранее понимать, что они скорее всего будут невостребованными, тяжело. В этот раз мы не знали) Посмотрим в общем, пока главное как-то выжить)
Ilerian Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 243
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
если mf2p начнёт приносить сотни нефти торфа центнеров картошки
Если f2p принесёт деньги - эти деньги можно взять, и сделать на них для души. По крайней мере, Гениальный План (тм) тех разработчиков мобилок, с которыми я знаком/работал звучит именно так. Правда, в изначальном плане (Aterdux, без обид) мобилку делают до полноценной игры.

Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 244
Commander
Factotum

Цитата Ilerian ()
По крайней мере, Гениальный План (тм) тех разработчиков мобилок, с которыми я знаком/работал звучит именно так.
Или поставить все на карту вплоть до последней рубашки и выстрелить, как поляки.
Ilerian Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 245
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
Или поставить все на карту вплоть до последней рубашки и выстрелить, как поляки.
Или Wargaming, чего уж.

aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 246
Aterdux Entertainment
Blood

Цитата Ilerian ()
Если f2p принесёт деньги - эти деньги можно взять, и сделать на них для души. По крайней мере, Гениальный План (тм) тех разработчиков мобилок, с которыми я знаком/работал звучит именно так. Правда, в изначальном плане (Aterdux, без обид) мобилку делают до полноценной игры.
Ну мы не хотели делать как все) И хорошо, что не стали делать ничего другого - могли бы и не доделать, так как заниматься менее интересными делами намного сложнее. А сейчас есть понимание и опыт, вот и будем действовать дальше. 

А из тех разработчиков,  который гениальный план, до воплощения не доводит практически никто. По крайней мере среди большого количества моих знакомых таких нет. Как попадают люди в колею, так и не могут больше выбраться.

Добавлено (23.01.2016, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Arrid ()
Поставили все на карту, включая кредиты, заложенные автомобили и т.п., но не выстрелило. Голосование деньгами в этом смысле самое честное, результат не подделать) Мы больше не будем держаться именно за RPG/стратегию. И сложного тоже делать не будем.
Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 247
Commander
Factotum

Цитата aterdux ()
Поставили все на карту, включая кредиты, заложенные автомобили и т.п., но не выстрелило.
Жаль, очень жаль.

Цитата aterdux ()
Мы больше не будем держаться именно за RPG/стратегию. И сложного тоже делать не будем.
Вот так и умирают настоящие игры. Под оглушительную тишину в продажах.
aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 248
Aterdux Entertainment
Blood

Цитата Arrid ()
Вот так и умирают настоящие игры. Под оглушительную тишину в продажах.
Может быть попробуем еще с издателем. Сами - точно нет.
Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 249
Commander
Factotum

Цитата aterdux ()
Может быть попробуем еще с издателем. Сами - точно нет.

А у нас еще остались русские издательства? Какелла и Бука не в счет. Или за рубеж попробуете постучаться?
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 250
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
у нас еще остались русские издательства?

У них есть Wargaming.net.

aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 251
Aterdux Entertainment
Blood

Русские издательства не вариант) А вот Варгейминг спросим, ну и гайджинов может заодно!
Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 252
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
У них есть Wargaming.net.
Картоплеманы же.

Хотя фритуплей мобильные танчики могут зайти, не удивлюсь.
aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 253
Aterdux Entertainment
Blood

Из русскоязычного чатика разработчиков:

Цитата
русские люди в большинстве своем они живот в другой реальности. многие из них даже не представляют что игры бывают платными))

Все-таки не зря фритуплей появился) Скажи мне кто пару лет назад, что буду думать про фритуплейную игру, не поверил бы.
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 254
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Картоплеманы же.

Я не совсем понимаю о чём ты. Если о том, что из страны, где даже президент картоплю собирает, то должен тебя сильно огорчить относительно Атердьюкс. wink
Цитата aterdux ()
люди из стран третьего мира в большинстве своем они живут в другой реальности. многие из них даже не представляют что игры бывают платными

Так будет правильнее. Я не думаю, что в Бразилии ситуация принципиально иная.

Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 255
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я не совсем понимаю о чём ты. Если о том, что из страны, где даже президент картоплю собирает, то должен тебя сильно огорчить относительно Атердьюкс.
 Яж про русские издательства говорил, месье. И тупо забыл про издателей Картошки, поскольку ни в одно их творение не играл.

Добавлено (23.01.2016, 02:22)
---------------------------------------------
Цитата Товарищ ()
Так будет правильнее. Я не думаю, что в Бразилии ситуация принципиально иная.
Называть шо Россию, шо Бразилию где много-много диких обезьян странами третьего мира, все же, не совсем правильно. Вот в странах где бегают дикими не только обезьяны - это вот третий мир. Если забыть об изначальной трактовке термина.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 23.01.2016, 02:54
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 17 из 144«121516171819143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: