Nobody will try to figure out if you’re made of glass or of metal. When you’ll show your strength, you’ll find company of those who want to steal it from you; but your weakness, you’ll be all alone with it.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 17 из 144«121516171819143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 241
Ктулхе can into сhange!
Factor

aterdux, если mf2p начнёт приносить сотни нефти торфа центнеров картошки, будете ли вновь создавать проект для души?

aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 242
Aterdux Entertainment
Blood

Даже не знаю. Делать проекты и заранее понимать, что они скорее всего будут невостребованными, тяжело. В этот раз мы не знали) Посмотрим в общем, пока главное как-то выжить)
Ilerian Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 243
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
если mf2p начнёт приносить сотни нефти торфа центнеров картошки
Если f2p принесёт деньги - эти деньги можно взять, и сделать на них для души. По крайней мере, Гениальный План (тм) тех разработчиков мобилок, с которыми я знаком/работал звучит именно так. Правда, в изначальном плане (Aterdux, без обид) мобилку делают до полноценной игры.

Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 244
Commander
Factotum

Цитата Ilerian ()
По крайней мере, Гениальный План (тм) тех разработчиков мобилок, с которыми я знаком/работал звучит именно так.
Или поставить все на карту вплоть до последней рубашки и выстрелить, как поляки.
Ilerian Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 245
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
Или поставить все на карту вплоть до последней рубашки и выстрелить, как поляки.
Или Wargaming, чего уж.

aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 246
Aterdux Entertainment
Blood

Цитата Ilerian ()
Если f2p принесёт деньги - эти деньги можно взять, и сделать на них для души. По крайней мере, Гениальный План (тм) тех разработчиков мобилок, с которыми я знаком/работал звучит именно так. Правда, в изначальном плане (Aterdux, без обид) мобилку делают до полноценной игры.
Ну мы не хотели делать как все) И хорошо, что не стали делать ничего другого - могли бы и не доделать, так как заниматься менее интересными делами намного сложнее. А сейчас есть понимание и опыт, вот и будем действовать дальше. 

А из тех разработчиков,  который гениальный план, до воплощения не доводит практически никто. По крайней мере среди большого количества моих знакомых таких нет. Как попадают люди в колею, так и не могут больше выбраться.

Добавлено (23.01.2016, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Arrid ()
Поставили все на карту, включая кредиты, заложенные автомобили и т.п., но не выстрелило. Голосование деньгами в этом смысле самое честное, результат не подделать) Мы больше не будем держаться именно за RPG/стратегию. И сложного тоже делать не будем.
Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 247
Commander
Factotum

Цитата aterdux ()
Поставили все на карту, включая кредиты, заложенные автомобили и т.п., но не выстрелило.
Жаль, очень жаль.

Цитата aterdux ()
Мы больше не будем держаться именно за RPG/стратегию. И сложного тоже делать не будем.
Вот так и умирают настоящие игры. Под оглушительную тишину в продажах.
aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 248
Aterdux Entertainment
Blood

Цитата Arrid ()
Вот так и умирают настоящие игры. Под оглушительную тишину в продажах.
Может быть попробуем еще с издателем. Сами - точно нет.
Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 249
Commander
Factotum

Цитата aterdux ()
Может быть попробуем еще с издателем. Сами - точно нет.

А у нас еще остались русские издательства? Какелла и Бука не в счет. Или за рубеж попробуете постучаться?
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 250
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
у нас еще остались русские издательства?

У них есть Wargaming.net.

aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 251
Aterdux Entertainment
Blood

Русские издательства не вариант) А вот Варгейминг спросим, ну и гайджинов может заодно!
Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 252
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
У них есть Wargaming.net.
Картоплеманы же.

Хотя фритуплей мобильные танчики могут зайти, не удивлюсь.
aterdux Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:24 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 253
Aterdux Entertainment
Blood

Из русскоязычного чатика разработчиков:

Цитата
русские люди в большинстве своем они живот в другой реальности. многие из них даже не представляют что игры бывают платными))

Все-таки не зря фритуплей появился) Скажи мне кто пару лет назад, что буду думать про фритуплейную игру, не поверил бы.
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 254
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Картоплеманы же.

Я не совсем понимаю о чём ты. Если о том, что из страны, где даже президент картоплю собирает, то должен тебя сильно огорчить относительно Атердьюкс. wink
Цитата aterdux ()
люди из стран третьего мира в большинстве своем они живут в другой реальности. многие из них даже не представляют что игры бывают платными

Так будет правильнее. Я не думаю, что в Бразилии ситуация принципиально иная.

Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 255
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
Я не совсем понимаю о чём ты. Если о том, что из страны, где даже президент картоплю собирает, то должен тебя сильно огорчить относительно Атердьюкс.
 Яж про русские издательства говорил, месье. И тупо забыл про издателей Картошки, поскольку ни в одно их творение не играл.

Добавлено (23.01.2016, 02:22)
---------------------------------------------
Цитата Товарищ ()
Так будет правильнее. Я не думаю, что в Бразилии ситуация принципиально иная.
Называть шо Россию, шо Бразилию где много-много диких обезьян странами третьего мира, все же, не совсем правильно. Вот в странах где бегают дикими не только обезьяны - это вот третий мир. Если забыть об изначальной трактовке термина.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 23.01.2016, 02:54
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 17 из 144«121516171819143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: