It’ll either be a night to treasure, or a horrible interspecies awkwardness thing.
Garrus, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 18 из 144«121617181920143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 256
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Хотя фритуплей мобильные танчики могут зайти, не удивлюсь.
Я думаю, что многих уже подташнивает от танчиков.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 257
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Я думаю, что многих уже подташнивает от танчиков.

Судя по хайпу вокруг прототипов танков в Зил-2 ЗБС, таки нет. Есть ещё некормленная прослойка любителей симуляторного. Подпивковичей накормили, тут вопросов нет.

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 258
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Судя по хайпу вокруг прототипов танков в Зил-2
Есть картинки или новости, а то я НЕ ПОНИМАТ о чем ты мне говоришь.
Цитата Товарищ ()
Есть ещё некормленная прослойка любителей симуляторного.
В Red Orchestra же можно было внутри лазить, лючки открывать и разные крутилки крутить.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 259
Ктулхе can into сhange!
Factor

В Red Orchestra же можно было внутри лазить, лючки открывать и разные крутилки крутить.

В RO2 нет модели повреждений, модели езды, физики грунтов, термодинамики и много чего ещё. Хотя и сделано красиво.
Есть картинки или новости, а то я НЕ ПОНИМАТ о чем ты мне говоришь.

Стрим полистай.

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 12:26 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 260
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
нет модели повреждений, модели езды, физики грунтов, термодинамики и много чего ещё
Тут кулькулятора будет явно мало.
Цитата Товарищ ()
Стрим полистай.
Чувак ездит на т-34 и что? Я думал ты про "танк Путина".

Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 17:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 261
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я думал ты про "танк Путина"

Какой, блин, танк Путина? Я же русским языком написал:
Цитата Товарищ ()

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:16 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 262
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Я же русским языком написал
Цитата Товарищ ()
Зил-2

Добавлено (23.01.2016, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
Какой, блин, танк Путина?

Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:17 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 263
Commander
Factotum

Это что за покемон? Я-то про Армату подумал.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 264
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Я-то про Армату подумал.
Тогда причем тут Зил?

Добавлено (23.01.2016, 18:42)
Цитата Arrid ()
Это что за покемон?
Модный броневик от Зила

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 23.01.2016, 19:09
realavt Дата: Суббота, 23.01.2016, 18:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 265

Цитата aterdux ()
Поставили все на карту, включая кредиты, заложенные автомобили и т.п., но не выстрелило. Голосование деньгами в этом смысле самое честное, результат не подделать) Мы больше не будем держаться именно за RPG/стратегию. И сложного тоже делать не будем.
Судя по грядущим ДЛЦ, все-таки в плюсах остались, и то хорошо. Насколько можно судить по стимспаю - прибыль как от хорошего качественного "Hidden Object" лет пять назад. Видать, все-таки жанр специфический слишком, что даже при такой степени известности так себя показал - страшно представить, что было бы с менее раскрученным и менее графонистым проектом. Что наводит на размышления... И насчет того, что попав в казуальную\мобильную колею, из неё потом хрен выберешься - святая правда smile Ну, по крайней мере вы след после себя оставили более чем заметный.
m00n1ight Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:03 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 266
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
менее раскрученным

Уж в чём, а в этом я бы не обвинил. Даже The Age of Decadence, на мой взгляд, гораздо известнее.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Arrid Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 267
Commander
Factotum

Тогда причем тут Зил?
Потому что Товарищ сразу скуазал что говорит про Зил. А когда ты сказал про танк Путина, я подумал про Армату, а не про этот броневичок.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:12 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 268
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
сказал про танк Путина
Танк тоже в кавычках был, что намекало на иносказание.

Добавлено (23.01.2016, 19:12)

Товарищ Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 269
Ктулхе can into сhange!
Factor

STRONK TONK

Баян.

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 23.01.2016, 19:43 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 270
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Баян.
"Танк Путина" тоже не вчера появился.
ЗЫ Че там с шедевральностью Халфы? Ее нет.

Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 23.01.2016, 19:44
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 18 из 144«121617181920143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: