Ну что ж, мне нравится полная луна, долгие прогулки на берегу, вязание и единороги. Как-то я гуляла на берегу моря в лунную ночь и встретила единорога… и тут же проколола ему артерию вязальной спицей. Я женщина тонких, но простых вкусов.
Габриэла, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 144«1234143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:07 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 16
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
у вас нет моутов
есть кинект

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Четверг, 14.01.2016, 10:11 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
есть холопокинект

Супротив бояромоутов не тащит. Ты ещё про нищемув расскажи. biggrin

vaska_psih Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:09 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
у вас нет моутов
Аааа, я забыл, ты же сам скрытый консолеброд)
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 19
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Супротив бояромоутов

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
m00n1ight Дата: Четверг, 14.01.2016, 12:50 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 20
Лунный мишка
Factol

Красные_глаза-кун, тогда уж можно и дальше пойти

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Aurum8 Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Я слежу за вами...
Factotum

Внезапно, знакомые люди.
Двухкратный лауреат премии Дарвина
piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Factotum

Цитата Товарищ ()
Напомни, что там у тебя за работа?
Брачное агентство.
Цитата vaska_psih ()
Иди к нам, у нас есть печеньки

У вас нет графона и нормального управления в шутанах. В общем, не вижу смысла покупать приставку, если могу во всё это поиграть на PC с геймпадом.
realavt Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Цитата piedpiper ()
У вас нет графона и нормального управления в шутанах. В общем, не вижу смысла покупать приставку, если могу во всё это поиграть на PC с геймпадом
Для православного расслабона перед теликом нужна консоль (не говоря уже о эксклюзивах). Вариант для нищебродов - смастерить полуконсоль из ПК, подключив его к телику, но всё равно какая-то залипуха получается, джойпад с клавой надо под рукой держать.
Arrid Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:17 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 24
Commander
Factotum

Цитата realavt ()
Вариант для нищебродов - смастерить полуконсоль из ПК, подключив его к телику
Чойто подключить комп к телику - это вариант нищебродов? Точно так же лежишь пузом кверху, только играя играя на беспроводной клавомыши в шутаны, а в те же файтинги на любом геймпаде.
piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Цитата realavt ()
смастерить полуконсоль из ПК, подключив его к телику
Дивана на метровом расстоянии от 24-дюймового монитора хватает.
Eridan Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:47 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 26
The Unadulterated Cat
Factotum

Да какого хрена. Какэтоможноостановитьпожалуйста?
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:49 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 27
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
только играя играя на беспроводной клавомыши в шутаны
Мышью по пузу что ли себе елозишь?

Добавлено (14.01.2016, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата piedpiper ()
Дивана на метровом расстоянии от 24-дюймового монитора хватает.
Не все в хрущевских коробках живут

Arrid Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:14 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 28
Commander
Factotum

Мышью по пузу что ли себе елозишь?
Вполне норм вариант. Современные мыши можно хоть по волосам на башке водиить.
piedpiper Дата: Четверг, 14.01.2016, 16:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Factotum

Не все в хрущевских коробках живут
Не вижу связи между расстановкой мебели и размером квартиры.
Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 30
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Вполне норм вариант. Современные мыши можно хоть по волосам на башке водиить.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 2 из 144«1234143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: