Ты прекрасна, смертоносна и дружишь с потрясающими гномами. Если б люди не сплетничали о тебе, это было б вопиющим безобразием.
Варрик, Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 23 из 144«122122232425143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 331
Ктулхе can into сhange!
Factor

LF-1076 Дата: Суббота, 30.01.2016, 10:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 332
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

О опять пшеко хейт, здорово.

Цитата Красные_глаза-кун ()
Заходишь на немецкий сервер. Там этих поляков

Ага припоминаю подобные ситуации особенно на серверах Battlefield 2 и Battlefield 2142. Немецкий сервак заходиш вечером, а там либо ляхи сидят, либо чехи.
Kravchuk Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:15 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 333
Factotum

.....Заходишь на русский сервер и понимаешь, что русские только и делают, что чужих мамок
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 334
Ктулхе can into сhange!
Factor

Kravchuk Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:15 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 335
Factotum

.....Я не обязан оправдываться. И вообще, это старенький ноутбук, который я только в отпуск беру. И в стиме 8% и четвёртое место. И вообще, я не обязан оправдываться.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:56 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 336
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Kravchuk ()
Заходишь на любой сервер и понимаешь, что русские только и делают, что чужих мамок
Поправил не благодари. 
А еще всем предлагают свой скайп.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
lostmemories Дата: Понедельник, 01.02.2016, 12:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 337
Factotum

А вот если я, к примеру, куплю игру в магазине вроде "гамазавр" смогу ли я ее активировать в стим? Нет ли там какой то привязки к региону? Как то цены там ниже, думаю вот какой смысл в стим брать, если так дешевле...
Товарищ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 338
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, с гамазавром проблем нет. Они же у самого Steam игры и покупают. Я ещё на plati.ru иногда ключи приобретаю.

Kravchuk Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:08 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 339
Factotum

.....А почему там дешевле?
lostmemories Дата: Понедельник, 01.02.2016, 13:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 340
Factotum

Цитата Kravchuk ()
....А почему там дешевле?
Для белорусов в стим цены не адаптированны, по крайней мере дороже чем у вас, а гамазавр торгует ключами которые под ваш регион куплены, то есть для меня выходит дешевле.
Товарищ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 341
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
А почему там дешевле?

Оптовые закупки во время распродаж.
lostmemories, для жителей СНГ есть такой вот "взлом жизни".

Kravchuk Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:26 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 342
Factotum

Цитата Товарищ ()
Оптовые закупки во время распродаж.

.....Всего лишь.
.....А я тут значок до максимального уровня улучшил, и что теперь?

Товарищ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 343
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Kravchuk ()
и что теперь?

Радуйся! Гордись! smile

lostmemories Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 344
Factotum

Цитата Товарищ ()
lostmemories, для жителей СНГ есть такой вот "взлом жизни".
Видел эту штуку, но как то это сложным кажется.
Вот что интересно, в gog galaxy цены нормальные (похожи на ваши), буду теперь там, что возможно, брать, беда с тем что там нет части игр, которые не хотят без дрм продавать, а так было бы идеально, хоть и привык к стим, но сейчас экономическая ситуация такая, что переплачивать нет никакой возможности.
Сообщение отредактировал lostmemories - Понедельник, 01.02.2016, 14:30
Товарищ Дата: Понедельник, 01.02.2016, 14:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 345
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Видел эту штуку, но как то это сложным кажется.

Друг Коля с Украины очень доволен этой схемой, постоянно его отовариваю. У них тоже цены нерегиональные.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 23 из 144«122122232425143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: