As I mentioned, I am but a simple bun master, with a dear wife who has turned my life into a miserable cesspool devoid of humor and excitement. Bless her soul.
Henpecked Hou, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 436
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Нормальные игродизайнеры

Корую.

Чума Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:24 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 437
Factotum

А кто играет в сохранения и загрузки в Baldur's Gate, вот в чём вопрос? Я только предложил счесть существование сохранений фактором, в определённой мере уравновешивающим жёсткость правил D&D в CRPG, в которой не будет DM'а, который "сжалится" над твоим персонажем и подарит вместо смерти от крита пару серьёзных переломов и отключку. Причём тут вообще сейвскаминг?
В конкретном случае, упомянутом мною в начале обсуждения, виною была моя жадность до вспомогательных средств, не самый эффективный состав партии и некоторые особенности "поля боя".
Впрочем, я прохожу Врата в первый раз, совершенно не подозревая, какая содомия может начаться далее.
Сообщение отредактировал Чума - Понедельник, 22.02.2016, 00:31
piedpiper Дата: Понедельник, 22.02.2016, 00:48 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 438
Factotum

Как же здесь не хватает Дезмондаcry
Сообщение отредактировал piedpiper - Понедельник, 22.02.2016, 00:48
Товарищ Дата: Понедельник, 22.02.2016, 01:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 439
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
Как же здесь не хватает Дезмонда

Его поглотили нефть и газ!!! Или D&D и тян. Кто знает ...
Чума, а у нас кстати где-то есть отдельная срачетема про D&D, а также куча некоторое количество тематических статей. Я так думаю D&D лучше там обсуждать.

Товарищ Дата: Понедельник, 22.02.2016, 15:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 440
Ктулхе can into сhange!
Factor

Телеграмма от Деза:
Цитата
Нет времени объяснять - много-много D'n'D!

Кто бы сомневался.

Чума Дата: Понедельник, 22.02.2016, 16:18 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 441
Factotum

Зависть.
piedpiper Дата: Среда, 24.02.2016, 03:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 442
Factotum

Отета поворот. Джей, Боб и Уркхарт в одном кадре. Этого я не ожидал увидеть никогда в жизни.
vaska_psih Дата: Среда, 24.02.2016, 09:27 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 443
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Отета поворот. Джей, Боб и Уркхарт в одном кадре. Этого я не ожидал увидеть никогда в жизни.
Должен признать, сие видео немало удивило, причём приятно
Kravchuk Дата: Среда, 24.02.2016, 10:47 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 444
Factotum

.....Я донт ундэрстендэр. Май инглиш из вэри бэд. Чего они там задумали, деньгу на битэмап собираются собирать?
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Среда, 24.02.2016, 10:49
Ilerian Дата: Среда, 24.02.2016, 12:06 | Сейчас играет в The Legend of Zelda Сообщение # 445
Вольный
Namer

Цитата Чума ()
Зависть.
Пфе. D&D для пусек.
GURPS - вот выбор настоящего бойца карандаша и дайса!

Чума Дата: Среда, 24.02.2016, 12:10 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 446
Factotum

По-моему, GURPS слишком пластичен, чтобы ему давать хоть какую-то характеристику. Тем более, в такой форме. Хотя... [вспоминает о пятой редакции] Может и для пусек.
Я вообще больше по вампирам и Шэдоурану облизываюсь.
Сообщение отредактировал Чума - Среда, 24.02.2016, 12:11
Ilerian Дата: Среда, 24.02.2016, 12:35 | Сейчас играет в The Legend of Zelda Сообщение # 447
Вольный
Namer

Цитата Чума ()
по вампирам и Шэдоурану
Я нашёл второго человека, который играет в настольный Shadowrun. Чудеса, десу.

Цитата Чума ()
GURPS слишком пластичен
Как что-то плохое.
Сейчас я играю в три кампании - по Star Wars, Fallout и Warhammer 40000. И всё на одной системе. Аве GURPS!

Чума Дата: Среда, 24.02.2016, 12:50 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 448
Factotum

Цитата Ilerian ()
который играет в настольный Shadowrun
А вот этого я не говорил.
Ilerian Дата: Среда, 24.02.2016, 13:02 | Сейчас играет в The Legend of Zelda Сообщение # 449
Вольный
Namer

Цитата Чума ()
больше по вампирам и Шэдоурану облизываюсь.

А, то есть, не-играл-но-очень-хочу?

Чума Дата: Среда, 24.02.2016, 14:12 | Сейчас играет в TO THE ABYSS WITH THEE!!!11 Сообщение # 450
Factotum

Типа того. Не с кем.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: