Мы станем самодостаточными. Мы станем хранителями знаний и мудрости. Мы переживём конец цивилизации. Мы возьмём на себя ответственность за наши дела, и будем судить других по делам их.
Братство стали, Библия Fallout

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 36 из 144«123435363738143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Hohenheim Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 526
Factotum

Цитата Товарищ ()
Отписался нафиг ото всех новостей, хотя не сказать, чтобы я прямо дофига их читал, казалось бы.
Не покамментить больше пикч на лентаче =(
realavt Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 527

Цитата Красные_глаза-кун ()
Все это можно было добавить патчем
Ну вот лично ты готов забесплатно поработать несколько лет, выпуская патчи для различных игр? Просто для поддержания некоей иллюзорной традиции? А еще лучше и отдел QA прокормить из своего кармана, которые будут каждую игру сидеть тестировать, чтобы не дай бог ничего не глюкануло. С какого бодуна вообще можно требовать такие подарки от кого-то?

Могли сделать, чтобы всё работало
Ну да, менять конструкцию лазера на всех консолях (если это вообще возможно), для обеспечения чтения возможно завалявшихся у кого-то старых сидюков. Не говоря уже о изменении электроники, которая должна теперь и проверку лицензионности этих самых сидюков осуществлять. Ты бы, наверное, тоже мог продать свою квартиру и деньги мне переслать за спасибо - но ты ведь этого не делаешь, и у меня нет никаких оснований требовать что-то подобное :)

Конечно нету, ведь легкое бабло сшибать приятнее, чем что-то пилить для олдфагов. В SONY это знают.
А какой дурак будет делать что-то абсолютно бесприбыльное? Сомневаюсь, что ты взялся бы что-то пилить для олдфагов, если заранее знаешь, что это не принесет тебе нихрена и в принципе не окупится.

Ну так и графоний в мультиплатформе соньке урезали
Вот, то есть дело уже не в одном пиаре. А сейчас графоний на стороне соньки.

Поддержка ПО боксов у MS очень даже. В отличие от SONY, которая для тройки спустя несколько лет выкатила тормозной стор, который грузится при старте минут 5. Сразу видна забота о потребителе.
Дареному коню в зубы смотришь? smile
Товарищ Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 528
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Не покамментить больше пикч на лентаче =(

Никогда такой фигнёй не занимался.

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:28 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 529
YOBAнутое создание
Namer

Цитата realavt ()
Дареному коню в зубы смотришь?
Причем тут дареный конь? 
Цитата realavt ()
Вот
Продажи тройки были ниже 360
Цитата realavt ()
А какой дурак будет делать что-то абсолютно бесприбыльное?
Вот в MS дураки дашборды обновляют бесплатно, W10 раздают за так. А опенсорсники еще хуже, ага.
Цитата realavt ()
Сомневаюсь, что ты взялся бы что-то пилить для олдфагов, если заранее знаешь, что это не принесет тебе нихрена и в принципе не окупится.
Тебе бы в Мейлсру работать с таким подходом.
Цитата realavt ()
Ну да, менять конструкцию лазера на всех консолях (если это вообще возможно), для обеспечения чтения возможно завалявшихся у кого-то старых сидюков.
DVD еще ого-го.
Цитата realavt ()
Ну вот лично ты готов забесплатно поработать несколько лет, выпуская патчи для различных игр?
Какой-то детсадовский подход.  Деньги из других активов компании. Я думал это очевидно даже для тебя.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
realavt Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 530

Причем тут дареный конь?
Бесплатный онлайн. Соответственно и сервера без особого старания. Кстати, для ПС4 они вроде как обещали новую сеть серверов сделать, которая будет не хуже майковской - так и не свершилось?

Продажи тройки были ниже 360
Год форы, ниже цена, перетянутые к себе экзы, при этом та же обратная совместимость для сглаживания перехода на новое железо - тут сложно было проиграть, имея столько тузов в рукаве.

Вот в MS дураки дашборды обновляют бесплатно, W10 раздают за так. А опенсорсники еще хуже, ага.
Это всё несущественные мелочи, в сравнении с объемом работ, требуемым на идеальное допиливание эмулятора под каждую игру и полноценное тестирование этой самой игры. А РПГ-шки, хочу напомнить, и до сотни часов могут скушать.

Тебе бы в Мейлсру работать с таким подходом
А причем тут я? Я тебе объясняю, как окружающий мир устроен :)

DVD еще ого-го
Не совсем понятен смысл этого комментария. На всякий случай еще раз напомню, что на сидюках вышло очень много игр для ПС2.

Какой-то детсадовский подход. Деньги из других активов компании. Я думал это очевидно даже для тебя.
А ЗАЧЕМ это им вообще? Детсадовский подход - это требовать, чтобы тебе дарили что-то забесплатно, мотивируя тем, что тебе когда-то давно в рамках проведенной акции что-то уже дарили и ты решил, что это стало традицией. Это бизнес, и в данном случае безвозмездная трата денег абсолютно бессмысленна. Для майков - смысл есть, их консоль тонет, надо спасать с помощью обратной совместимости.
Протей Дата: Четверг, 03.03.2016, 14:59 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 531
Калликантзарос перехожий
Factol

Господа, перебирайтесь в консольную тему или в личку.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
realavt Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 532

Протей, не думаю, что ради подобной беседы следует создавать отдельную консольную тему smile Да и данная тема отлично подходит, она ведь не имеет тематических ограничений.
Протей Дата: Четверг, 03.03.2016, 15:59 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 533
Калликантзарос перехожий
Factol

Стоит.

Последние несколько страниц/дней вы с Красноглазом вдвоём обсуждайте почти ровно одну тему. Я оставляю за скобками вопрос, зачем вообще на этом ресурсе вести длиннющий по сути диалог на совершенно не профильную тематику, пожалуйста, обсуждайте, но делайте это в соответствующей теме. Да хоть в текущей «ПК против Консолей», переименовав её во что-то типа «Обсуждение консолей», не жалко.

Настоятельно рекомендую так поступить. Можете считать это произволом администрации.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Mairon Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:02 | Сейчас играет в Age of Wonders 3 Сообщение # 534
Namer

Не пойму, зачем сони делать что-то бесплатно, если у них и так компанию лихорадит из убытков в прибыли. Любой "подарок" - операционный расход, который инвесторов не порадует при столь нестабильных финансовых показателях. Это у майков такая хренова туча бабла, что они могут спокойно раздавать хуаны бесплатно, да и вообще за них доплачивать, и в миллиардных прибылях это затеряется. Япошки, мягко говоря, не в том положении, чтобы благотворительностью заниматься.
realavt Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 535

Цитата Протей ()
Последние несколько страниц/дней вы с Красноглазом вдвоём обсуждайте почти ровно одну тему
И что с того? Не вижу никаких параллельных дискуссий, которым бы мы помешали. А так кто-нибудь тоже что-то полезное почерпнет. Кроме того, уж явно не вдвоем, рекомендую пересчитать количество собеседников еще раз.

Цитата Протей ()
Я оставляю за скобками вопрос, зачем вообще на этом ресурсе вести длиннющий по сути диалог на совершенно не профильную тематику
Ну еще б ты не оставлял за скобками - мы-то находимся в разделе "Оффтопик - Разное", с подзаголовком "Дичайший слабо структурированный оффтопик" smile Тут скорее может возникнуть вопрос, как тебе вообще в голову могло прийти что-то насчет несоответствия профильной тематике, которая тут явно не имеет никакого смысла...

Цитата Протей ()
обсуждайте, но делайте это в отдельной профильной форумной теме
Вопрос того не стоит, глубины в нем нет. Собственно, я давно уже высказал всё, что имею по этой теме.

Цитата Протей ()
Можете считать это произволом администрации
Ну да, с учетом названия и подзаголовка раздела - только так smile
Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 03.03.2016, 16:46
Протей Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:20 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 536
Калликантзарос перехожий
Factol

Да мне плевать, честно говоря. Это не дискуссия, это донесение моей позиции по вопросу. Просто в следующий раз, когда увижу здесь длительное обсуждение тех же консолей на пару-тройку страниц, удалю сообщения к чертям и выдам предупреждения. Мне не жалко.
realavt Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 537

Протей, то есть, по сути это использование служебного положения в личных целях smile Мы абсолютно ничего не нарушаем - но лично тебе неинтересно участвовать в дискуссии и она тебя раздражает.
Eridan Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:34 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 538
The Unadulterated Cat
Factotum

Не только ему. Не только его.
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Чума Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:38 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 539
Factotum

Что очень удивительно, учитывая тематику ресурса, правда?
Цитата realavt ()
Мы абсолютно ничего не нарушаем
А ты читал правила вообще?)
Сообщение отредактировал Чума - Четверг, 03.03.2016, 16:40
realavt Дата: Четверг, 03.03.2016, 16:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 540

Eridan, и что с того? В данной теме, как и во всех предыдущих, велись многостраничные дискуссии на абсолютно произвольные темы (в этом и её суть) - и вполне логично, что кому-то в этот момент было неинтересно, а кого-то поднимаемый вопрос вообще раздражал. Не нравится - не участвуй, в обсуждении текущего вопроса и так четыре человека засветилось, собеседников предостаточно. Так почему именно упоминание консолей вызвало такую неадекватную реакцию, почему в отличие от буквально всего остального это нельзя обсуждать даже в  "Оффтопик - Разное" > "Дичайший слабо структурированный оффтопик" > "Flood'n'Flame" ?!

Цитата Чума ()
А ты читал правила вообще?)
А ты читал? smile Пункт сразу называй, который по-твоему был нарушен.
Сообщение отредактировал realavt - Четверг, 03.03.2016, 16:45
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 36 из 144«123435363738143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: