Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 42 из 144«124041424344143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
vaska_psih Дата: Среда, 09.03.2016, 07:26 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 616
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
Никто ничего не знает о Дезмонде
Он стал Мастером. До НГ было большое желание поиграть в D'n'D, но он скащал, что это займёт минимум чуть-ли не целый день,а то и два. И я понял, что уже не судьба
m00n1ight Дата: Среда, 09.03.2016, 08:28 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 617
Лунный мишка
Factol

Я попробую придать теме смысл, заложенный в её названии, и оставлю здесь ссылку на интервью с Ребеккой Гейнеман — очень длинное, очень много текста, но оно будет интересно тем, кто хочет знать, как разрабатываются игры, и какие подводные камни при этом возникают.

Небольшой отрывочек про Шафера:

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
Tinuviel Дата: Среда, 09.03.2016, 09:45 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 618
Хранитель
Factol

Цитата Darkwood ()
Есть знакомая из Москвы, которой 25 и исколесила BG вдоль и впоперек.
И таких много. Ну, не то чтобы прямо очень, но при желании найти легко. Не знаю насчёт Киева, правда.

Цитата Darkwood ()
Скажем, людей, которые занимаются рисованием или программированием, легко найти на соответствующих мероприятиях (выставках, конференциях, хакатонах и прочих). А вот геймеров откопать вне сети - это боооольшая проблемка. И даже в сети познакомиться с геймершами - это тот еще квест.
Опять-таки, как-то не так вы ищите. Ну сходите на соответствующее мероприятие. Игромир, Ретрогейм шоу, что-то подобное. Я уж не говорю, что познакомиться в сети элементарно, в любой соцсети в тематической группе берёте и знакомитесь.

Цитата Darkwood ()
Тут даже не о CRPG речь, а с девушками, которые играли хотя бы в ME и Ведьмака проблема.
Ну вот уж это ерунда совсем. Таких полно. Даже среди моих знакомых и подруг многие играли в МЕ и/или DA, скажем, даже не особо геймерши. Мне кажется, проблема автора воззвания скорее в этом:

Цитата Darkwood ()
Познакомился недавно с особью

Неудивительно, что с таким отношением вы не можете найти уважающую себя девушку, а тем более — играющую в классику жанра.

Цитата m00n1ight ()
Это всё понятно, но полагаю, что даже среди играющих в RPG молодых девушек, любительниц шедевров середины-конца 90-х исчезающе мало.
Эй, Брут! А я, а как же я?! cry Я ещё не исче...

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Среда, 09.03.2016, 09:49 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 619
Лунный мишка
Factol

Цитата Tinuviel ()
Эй, Брут! А я, а как же я?!

Вот вы и есть исчезающе мало. cool

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
lostmemories Дата: Среда, 09.03.2016, 11:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 620
Factotum

Цитата Darkwood ()
Мужики, где вы ищите обаятельных и умных девушек-геймерш из Киева, которые готовы жарить утром яичницу и печь пироги на выходных ради любимого человека?
Назвали тему бордель, понимаешь ли, а кто дальше первого слова читает?
Самое время открывать тему с поиском своих половинок на коре, тут уж геймерши набегут. Заживем.
Tinuviel Дата: Среда, 09.03.2016, 11:28 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 621
Хранитель
Factol

Во! m00n1ight, выход есть. Не рекламой заживём, а сайтом знакомств. lol
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.03.2016, 12:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 622
Factotum

Цитата Darkwood ()
Мужики, где вы ищите обаятельных и умных девушек-геймерш из Киева, которые готовы жарить утром яичницу и печь пироги на выходных ради любимого человека?

%) Что касается последнего, то на это кто угодно способен, был бы человек действительно любимым. Где искать - соцсети. Понятно, что чем хардкорнее и старее игра - тем меньше шанс найти барышню, которая в неё увлечённо играла, но тут уж планку придётся выбирать самостоятельно.
m00n1ight Дата: Среда, 09.03.2016, 12:23 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 623
Лунный мишка
Factol

Цитата JackOfShadows ()
Что касается последнего, то на это кто угодно способен, был бы человек действительно любимым.

Можно даже маму на БГ и ИВД подсадить. WAIT! OH SHI~~

Darkwood Дата: Среда, 09.03.2016, 12:35 | Сейчас играет в Witcher 3 Сообщение # 624
Clueless

Цитата
Неудивительно, что с таким отношением вы не можете найти уважающую себя девушку, а тем более — играющую в классику жанра.

Ммммм, это Вы меня круто оценили и измеряли по одному единственному слову, при чем вырваному из контекста. Прямо законченный человек  biggrin alco

Вы слишком быстро оцениваете, не вникая в опыт человека и додумывая свой образ.

Цитата
И таких много. Ну, не то чтобы прямо очень, но при желании найти легко. Не знаю насчёт Киева, правда.

Во Львове в основном игроконференции периодически проходят, в Киеве не встречал.

Цитата
Таких полно.

И где они? Вот если брать Киев? Потому что по Мск - еще можно найти как-то без особо ощутимых проблем, спору нет, а в Киеве разобщенность полнейшая.

За последнее время я перезнакомился где-то с ~30 девушками разных специальностей и, о чудо, только одна из них была CRPG геймершей, при чем у нее уже был парень = ) Кстати, многие играют на соньке и сильно любят DMC, а о DA/ME речь даже не заходит.

Тут фишка еще в том, что недостаточно любить игры - люди должны быть совместимы и нуждаться в друг-друге. Очень сложно встретить именно совпадение. А так - хороших девушек-не геймерш тоже хватает. Но я отвлекся.

Цитата
Я уж не говорю, что познакомиться в сети элементарно, в любой соцсети в тематической группе берёте и знакомитесь.

Любая соцсеть - это ВК? Потому что в FB даже более-менее порядочной группы по ME, DA и CRPG нету (по крайней мере, не находил). Странички - есть, групп - нету.

Вопрос все-же касался больше мест, где есть выбор. Потому что из своего опыта знаю, что никто не любит ни под кого
подстраиваться, а недостатков и тараканов у всех полным полно (и у меня в
том числе), по-этому надо брать высокий старт, чтобы потом не было
разочарований. Соц. сети - это хорошо, но был как-то у меня такой опыт...

Так что лучше всего знакомиться лично. Конференции и мероприятия - супер, только я их не наблюдаю. По компьютерным клубам не шлялся еще, но там дети в основном, которые играют в CS/Dota - стыдно даже как-то. Соц. сети - это всегда сюрпрайзы. )))

P.S. Мне почему-то подсказывает интуиция, что фактол-доно никогда бы и ни с кем не знакомилась в соц. сети. biggrin

Добавлено (09.03.2016, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата
Где искать - соцсети.

Ясно! Жалко, думал больше гениальных мыслей будет. Например, что чаще играют девушки на технических специальностях, по-этому универ - хорошее место для подобных знакомств. Иллюстраторы тоже интересуются играми, потому что это как интерактивная книга с рисунками: попробовал один раз - вник в новые идеи, потом появляется желание пройти что-то еще.

Цитата
Можно даже маму на БГ и ИВД подсадить. WAIT! OH SHI~~

Маму трогать не надо. Это Вам не дотка. smile

Добавлено (09.03.2016, 12:35)
---------------------------------------------
Насчет знакомств геймеров и геймерш - если организуете, то заживете. К сожалению, с таким еще не сталкивался на CRPG-форумах.

JackOfShadows Дата: Среда, 09.03.2016, 12:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 625
Factotum

Цитата Darkwood ()
из своего опыта знаю, что никто не любит ни под кого
подстраиваться

Цитата Darkwood ()
Очень сложно встретить именно совпадение.

Цитата Darkwood ()
Соц. сети - это всегда сюрпрайзы.

С такими взглядами, боюсь, до яичницы по утрам путь может оказаться... слишком длинным. Плюс, я хоть и понимаю желание найти девушку которая любит все те же игры, да и чтобы во всем остальном было всё замечательно, но что мешает найти девушку которая любит хотя бы что-то из жанра CRPG и уже вместе в будущем познавать новые игры?
Ilerian Дата: Среда, 09.03.2016, 12:43 | Сейчас играет в Game Development Сообщение # 626
OWL-Studio
Namer

Цитата lostmemories ()
Самое время открывать тему с поиском своих половинок на коре

Эта идея настолько отморожена, что даже может сработать...

m00n1ight Дата: Среда, 09.03.2016, 12:46 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 627
Лунный мишка
Factol

И тут выяснится, что Дезмонд на самом деле красна девица.
JackOfShadows Дата: Среда, 09.03.2016, 12:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 628
Factotum

Цитата Darkwood ()
Ясно

Поясняю: во-первых, тот же ВК можно рассматривать как настоящий сайт знакомств, (тем более, что на специализированных целевые девушки сидеть будут едва ли, а если и будут, то во вкладке интересы BG вы не найдёте) где можно при желании просматривать сотни анкет в день. Во-вторых, девушки, которые любят целевые игры обычно менее социализированы, другими словами, много времени проводят дома (игры, интернет). В-третьих, даже если найти тематические мероприятия или например игровые бары/кальянные, то там будет подавляющее большинство парней и чтобы свободно познакомиться со всеми барышнями будет желательно являться как минимум организатором сего действа.
Товарищ Дата: Среда, 09.03.2016, 13:20 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 629
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
А ведь, казалось бы, совсем недавно мы его в армию отправляли.

Мы уже третьего из армии ждём, а ты всё ещё первого вспоминаешь! biggrin
Цитата m00n1ight ()
И тут выяснится, что Дезмонд на самом деле красна девица.

Не, нефига, а вот соседка у него очень даже милая девушка, и иногда я думаю, что D&D это просто такая отмазка.

Darkwood Дата: Среда, 09.03.2016, 13:42 | Сейчас играет в Witcher 3 Сообщение # 630
Clueless

Цитата
Поясняю: во-первых, тот же ВК можно рассматривать как настоящий сайт знакомств,
(тем более, что на специализированных целевые девушки сидеть будут едва
ли, а если и будут, то во вкладке интересы BG вы не найдёте) где можно
при желании просматривать сотни анкет в день. Во-вторых, девушки,
которые любят целевые игры обычно менее социализированы, другими
словами, много времени проводят дома (игры, интернет). В-третьих, даже
если найти тематические мероприятия или например игровые бары/кальянные,
то там будет подавляющее большинство парней и чтобы свободно
познакомиться со всеми барышнями будет желательно являться как минимум
организатором сего действа.

Абсолютно верно! ВК действительно самый настоящий сайт знакомств, соц. сеть во вторую очередь. Но не хотелось бы ограничиваться только ВК. Других хороших источников пока не нашел, а на сайтах вроде CORE-RPG очень сложно познакомиться, потому что "бородатые мужики". Иногда с аватарками няшных школьниц. biggrin

Цитата
С такими взглядами, боюсь, до яичницы по утрам путь может оказаться...
слишком длинным. Плюс, я хоть и понимаю желание найти девушку которая
любит все те же игры, да и чтобы во всем остальном было всё
замечательно, но что мешает найти девушку которая любит хотя бы что-то
из жанра CRPG и уже вместе в будущем познавать новые игры?

Угу, угу. Ну я же не настолько твердолобый баран и дело тут даже не столько в любимых играх, сколько в определенных качествах, которые игры нарабатывают, в частности эмоциональный интеллект. А так - с мыслью полностью согласен! friends
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 42 из 144«124041424344143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: