Неужели женщина не может быть рядом с мужчиной и не крутить с ним роман?
Карла, Might & Magic X: Legacy

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 43 из 144«124142434445143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Tinuviel Дата: Среда, 09.03.2016, 13:43 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 631
Хранитель
Factol

Цитата Darkwood ()
Ммммм, это Вы меня круто оценили и измеряли по одному единственному слову, при чем вырваному из контекста. Прямо законченный человек biggrin alco

Вы слишком быстро оцениваете, не вникая в опыт человека и додумывая свой образ.
Образ я не додумывала, но слово "особь" уже говорит о многом. Насчёт Киева я уже говорила - таким вопросом специально не интересовалась, но среди знакомых есть аж две девочки оттуда, которые в институте ещё и увлекаются играми, в том числе пылко фанатеют от DA.

Цитата Darkwood ()
Любая соцсеть - это ВК? Потому что в FB даже более-менее порядочной группы по ME, DA и CRPG нету (по крайней мере, не находил). Странички - есть, групп - нету.
И на страничках можно увидеть список подписавшихся. Да, будет посложнее поиск, но всё же возможно. Со мной знакомились даже по добавленным в группу аудиозаписям из любимой jRPG, удивившись, что девушка знает такое. Так что дерзайте)

Цитата Darkwood ()
Тут фишка еще в том, что недостаточно любить игры - люди должны быть совместимы и нуждаться в друг-друге. Очень сложно встретить именно совпадение. А так - хороших девушек-не геймерш тоже хватает. Но я отвлекся.
Конечно, это вроде как очевидно. Даже если оба любят игры, они могут любить разные игры, например. Важно не столько полное разделение интересов, сколько взаимное уважение к ним.

Цитата Darkwood ()
По компьютерным клубам не шлялся еще, но там дети в основном, которые играют в CS/Dota - стыдно даже как-то.
А вот там девушек искать точно бесполезно, в наши дни-то.

Цитата Darkwood ()
Мне почему-то подсказывает интуиция, что фактол-доно никогда бы и ни с кем не знакомилась в соц. сети.
Обращение -доно порадовало безмерно, но интуиция не сработала, как раз там я обычно и знакомилась с людьми, в том числе с геймерами обоих полов)

Цитата Darkwood ()
Например, что чаще играют девушки на технических специальностях, по-этому универ - хорошее место для подобных знакомств.
В среднем - может и так. Хотя, я училась и на технической, и на гуманитарной специальности, могу сказать, что с этим не угадаешь.

Цитата Darkwood ()
За последнее время я перезнакомился где-то с ~30 девушками разных специальностей и, о чудо, только одна из них была CRPG геймершей, при чем у нее уже был парень = )
А вот это уже вопрос отдельный, ибо чего вы хотели, собственно - чтобы любить классику жанра, нужно это застать, то есть быть лет от 20, уже ближе к 30. У большинства девушек к этому возрасту имеется жених или хотя бы "парень". У некоторых уже и муж появляется. Тут есть еще вариант познакомиться с зафанатевшей от жанра после тех же Pillars of Eternity, но это уж совсем узкая выборка. Честно говоря, я и смысла в ней не вижу особо. Поговорить, обсудив любимые игры, можно с кем угодно, при условии взаимного уважения к интересам, я вон подругам иногда рассказываю об играх, ничего, терпят, хотя обе не игроки от слова совсем) А вместе играть в серьёзные ролевые не слишком удобно, не тот жанр. Вдумчивый отыгрыш больше для одиночного прохождения, смотреть за чужой игрой в такие игры тоже скучновато.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Среда, 09.03.2016, 13:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 632
Ктулхе can into сhange!
Factor

Короче вывод неутешительный для нашего хиккующего друга:

m00n1ight Дата: Среда, 09.03.2016, 13:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 633
Лунный мишка
Factol

Цитата Tinuviel ()
А вот это уже вопрос отдельный, ибо чего вы хотели, собственно - чтобы любить классику жанра, нужно это застать, то есть быть лет от 20, уже ближе к 30. У большинства девушек к этому возрасту имеется жених или хотя бы "парень". У некоторых уже и муж появляется.

А я ведь про это ещё в первых двух постах тут сказал. cool

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Eridan Дата: Среда, 09.03.2016, 14:12 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 634
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Darkwood ()
на сайтах вроде CORE-RPG очень сложно познакомиться, потому что "бородатые мужики". Иногда с аватарками няшных школьниц.
*Посмотрел на аватарки. Почесал бороду. Задумался*
Простите. Продолжайте, пожалуйста.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Darkwood Дата: Среда, 09.03.2016, 14:19 | Сейчас играет в Witcher 3 Сообщение # 635
Clueless

Цитата
Образ я не додумывала, но слово "особь" уже говорит о многом

Согласен, это грубо. Но ничего плохого я в виду не имел.

Tinuviel, большое спасибо! Все-таки, интуиция имеет свойство временами ошибаться.

Товарищ, не согласен с Вами. Благодаря всем вам я кое-что узнал новое для себя - значит уже не зря сюда зашел.

m00n1ight, все верно, но это ведь не значит, что шанса нету. Просто поле слишком узкое, нужно взять несколько шире.

Я понял, что ВК - это, пожалуй, единственный способ познакомиться с геймершей (помимо случайной встречи, вероятность которой крайне мала), так как геймеры не выделяют себя в качестве отдельной соц. группы в реальной жизни. Значит, вроде бы, я ничего не упустил. Спасибо!

Добавлено (09.03.2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата
*Посмотрел на аватарки. Почесал бороду. Задумался*
Простите. Продолжайте, пожалуйста.

biggrin
Eridan Дата: Среда, 09.03.2016, 14:20 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 636
The Unadulterated Cat
Factotum

Немного разбавлю процесс осознания истины что тян не нужны.
Для интересующихся, Overwatch релизится 24 мая.

А ещё, есть вот такая интересная строчка: «В подарок с предзаказом электронной или розничной версии (для любой платформы) Вы получите ранний доступ* к открытому бета-тестированию для себя и одного Вашего друга — с 3 мая».

Я вот что-то не понял — для друга тоже купившего Оверватч или не обязательно? Дескать, играйте в обт пока официально не выйдет, а потом при желании продолжать уже покупайте. Может ли кто пояснить?

Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 09.03.2016, 14:21
Красные_глаза-кун Дата: Среда, 09.03.2016, 14:28 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 637
YOBAнутое создание
Namer

Eridan, если друг тоже купил Overwatch, то зачем ему пригласительный от тебя? У него свой будет. Логика, ну.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Eridan Дата: Среда, 09.03.2016, 14:41 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 638
The Unadulterated Cat
Factotum

Красные_глаза-кун, ещё во времена анонса Дренора где-то слышал, что у Близзов есть эдакая система лояльности - мол таргетная рассылка, в рамках программы лояльности. Другими словами, действует не для всех и при определённых условиях, как с предоставлением ключей к збт. Мол, у меня даже по предзаказу не ранее 5-9 мая, а есть друг, которому только за то, что он такой клёвый, лично Майк Морхейм подогнал вариант поиграть пораньше.
Мне раньше было как-то пофиг так ли это всё, а вот сейчас стало интересно. Логика-то, да. Но применима ли бытовая логика в данном случае - я хз, вот и решил спросить.

Сообщение отредактировал Eridan - Среда, 09.03.2016, 15:14
Dezmond Дата: Среда, 09.03.2016, 18:55 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 639
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вы с ней что, в D&D собираетесь данжоны кроулить?

В точку! Ищите даму на ролевых мероприятиях. Pathfinder Society и D&D Adventurers League нынче в крупных городах регулярно проводятся.

Цитата Чума ()
Дезмонду же можно...

Гражданин, вы поражаете меня своей осведомлённостью. Напомните, кто вы?

Цитата vaska_psih ()
Он стал Мастером. До НГ было большое желание поиграть в D'n'D, но он скащал, что это займёт минимум чуть-ли не целый день,а то и два. И я понял, что уже не судьба

Ты что один-два дня на крохотный модуль не мог времени наскрести? Я сейчас кампанию веду, народ регулярно собирается дважды в неделю. В один будний день с семи вечера до полуночи и на выходных ночь с пятницы на субботу и вся суббота, а порой ещё вторая ночёвка и воскресенье задеваем. И всем участникам - под тридцать, чай не студентики.

Цитата Товарищ ()
Не, нефига, а вот соседка у него очень даже милая девушка, и иногда я думаю, что D&D это просто такая отмазка.

Очень милую соседку на год старше Дезмонда Товарищ видеть никак не мог. А то пропитое чудо в перьях, что на тот НГ на полчасика заскочило и в скайпе возле меня маячило вы явно нереально переоценили.

Цитата Tinuviel ()
А вот это уже вопрос отдельный, ибо чего вы хотели, собственно - чтобы любить классику жанра, нужно это застать, то есть быть лет от 20, уже ближе к 30. У большинства девушек к этому возрасту имеется жених или хотя бы "парень". У некоторых уже и муж появляется.

Цитата Tinuviel ()
У некоторых уже и муж появляется.

*рыдаю в голос*
Полгода уже страдаю по замужней тян 10/10. Играет у меня в D'n'D, смотрит со мною сериалы и готовит у меня на кухне, а главное - обожает мои длинные волосы. Даже с ночёвкой частенько остаётся в соседней комнате, когда водимся ночью. Само совершенство, и даже не отшила, когда в любви ей осмелился признаться. Вот только от мужа она вряд ли уйдёт.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Товарищ Дата: Среда, 09.03.2016, 19:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 640
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
пропитое чудо в перьях

Во как веб-камера-то людей меняет!

Чума Дата: Среда, 09.03.2016, 19:22 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 641
Factotum

Цитата Dezmond ()
Напомните, кто вы?
Крайне смертельная болезнь Новичок. Но изучивший "матчасть". До того, как шагнуть на форум, так сказать, во плоти, прочёл некоторые темки и интересные дискуссии. Вы мне все как родные, ага.
Цитата Dezmond ()
Pathfinder Society и D&D Adventurers League нынче в крупных городах регулярно проводятся.
Уахаха  
Цитата Dezmond ()
Я сейчас кампанию веду, народ регулярно собирается дважды в неделю. В один будний день с семи вечера до полуночи и на выходных ночь с пятницы на субботу и вся суббота, а порой ещё вторая ночёвка и воскресенье задеваем.
Зависть.
Dezmond Дата: Среда, 09.03.2016, 20:08 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 642
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Чума ()
Зависть.

А ещё буквально на днях завершили модуль по старому Миру Тьмы. Мастер из Питера водил (нет, не Илериан), по скайпу - три месяца играли примерно раз в неделю. Дезмонд был буйным стареньким треми с провалами в памяти, который волей чёртового рояля в кустах и мастерской жестокости оказался в итоге нагараджей cry Но закончилось всё неплохо. Знаете, для WoD очень даже хорошо biggrin Грех жаловаться.
Нет, я не хвастаюсь. Нисколечко.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Среда, 09.03.2016, 20:10
Чума Дата: Среда, 09.03.2016, 20:12 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 643
Factotum

Цитата Dezmond ()
А ещё буквально на днях завершили модуль по старому Миру Тьмы
!!!!#&*@!!!!
JackOfShadows Дата: Среда, 09.03.2016, 21:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 644
Factotum

Цитата Dezmond ()
Даже с ночёвкой частенько остаётся в соседней комнате, когда водимся ночью.

Спокойный такой муж у неё.
Arrid Дата: Среда, 09.03.2016, 21:46 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 645
Commander
Factotum

Цитата JackOfShadows ()
Спокойный такой муж у неё.
Так в соседней комнате же Дезмонд *бадум-тс*
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 43 из 144«124142434445143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: