Much to your displeasure, here there is no treasure.
Halaster, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 46 из 144«124445464748143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:56 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 676
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Какого рода годнота должна быть?

Сам-то как думаешь? biggrin

Laureven Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 677
Namer

Цитата Arrid ()
для благой цели благотворительности блаженного Коре

Цитата Arrid ()
годнота размером 800х600

Цитата Arrid ()
обрубает на несоотвествие размеру
Можно ж это. Привести в соответствие, 800х600 — довольно скромные размеры.
Arrid Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:05 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 678
Commander
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Какого рода годнота должна быть?
Что-нибудь смешное, но в меру.

Добавлено (10.03.2016, 21:04)
---------------------------------------------
Цитата Laureven ()
Можно ж это. Привести в соответствие, 800х600 — довольно скромные размеры.
Миледи, вы говорите с человеком, чье общение с электроникой ничем не лучше, чем у 80-ти летней бабушки.

Я могу токмо в игрулины свои дураские ихрать, и на кнопучки ножимать (с) моя Бабуля.

Вариант положен в копилку.

Добавлено (10.03.2016, 21:05)
---------------------------------------------
Товарищ, я бы попросиЛ! Мне с этим на людях ходить. 

Или сделать такую карточку для личного...кхе-кхе...пользования.
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 10.03.2016, 21:05
Laureven Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 679
Namer

Цитата Arrid ()
Миледи, вы говорите с человеком, чье общение с электроникой ничем не лучше, чем у 80-ти летней бабушки.
Так давай картинки, которые нужно обрезать. Всяко проще, чем искать неведомо что.

Я еще Гугл умеет в поиск по точному размеру.
Сообщение отредактировал Laureven - Четверг, 10.03.2016, 21:14
Arrid Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:39 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 680
Commander
Factotum

Цитата Laureven ()
Так давай картинки, которые нужно обрезать. Всяко проще, чем искать неведомо что.
Дык я не просил искать за меня, я просил если есть что)

Красные_глаза-кун Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:46 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 681
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Товарищ ()
Сам-то как думаешь?

Нужно больше разнообразия.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Laureven Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 682
Namer

Arrid, слушай, но ведь там не нужно 800х600. Более того, 800х600 не подходит по соотношению сторон (я специально линейку и карточку достала).
На сайте написано не меньше 800х600. А эта твоя картинка чудесно загружается. %)

Пробуй еще.

Но на всякий случай.
Сообщение отредактировал Laureven - Четверг, 10.03.2016, 22:30
Dezmond Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:12 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 683
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Есть ещё совместные попойки с кучей друзей (самое частое место)

Кхм... Как-то я сомневаюсь в регулярном наличии подобных мероприятий у местного контингента. У меня так точно это крайняя редкость. Особенно часть с "кучей друзей".
Это вот игрок, злодеи эдакие, стали меня последнее время на подобное непотребство подбивать, но это скорее следствие нежели причина.

Цитата vaska_psih ()
Один вечер это легко, но два подряд точно нет.

А зачем подряд? Всё элементарно проводится в любые удобные дни, за две-три встречи.

Цитата vaska_psih ()
Но если так делить, как вы не забываете, где остановились, кто как походил или у вас "Все ходы записаны!"?

Позвольте, у нас не варгейм же. Да, боёвки случаются, но не это же в D'n'D главное. 80% времени составляют исследование мира, социальные взаимоотношения между сопартийцами и то невероятно увлекательное действо когда игроки тупят над решением квеста biggrin

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Четверг, 10.03.2016, 22:13
Arrid Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:37 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 684
Commander
Factotum

Цитата Laureven ()
На сайте написано не меньше 800х600. А эта твоя картинка чудесно загружается.
 Чудеса, моя не работает, а твоя - да.

Спасибо)
Сообщение отредактировал Arrid - Четверг, 10.03.2016, 22:37
piedpiper Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:40 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 685
Factotum

Цитата Dezmond ()
Как-то я сомневаюсь в регулярном наличии подобных мероприятий у местного контингента. У меня так точно это крайняя редкость. Особенно часть с "кучей друзей".
Проблема в том, что большинство уже со своими половинками. А свободные барышни крайне редки, а те что бывают - не прельщают. И нередко знакомы уже на протяжении добрых десятка лет. Вот в чём беда устоявшейся компании.
Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 11.03.2016, 13:42
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 686
Кто здесь?
Factotum

Блин просто жесть, нужен начинающий СЕОшник который может помочь в развитии "колхозного" сайта интернет - магазина и опробовать свои навыки/поэкспериментировать/ets... . Где такого искать?

Совсем чтот заработался. Хм, а что тут за жесть происходила? Весна и всякое такое...?

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 10.03.2016, 22:54
realavt Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 687

Зарелизили таки свою казуалку на конгрегейте, завершили портирование Genemix. Ну хоть за пределы айоса вышла, и то благо. Блин, пора за что-то следующее браться, то ли РПГ-шку доделывать, то ли таки чего поменьше за пару месяцев попробовать. А настроение ни к черту, так что скорее всего будет только давно откладываемый Арканум, добивание Sword Coast Legends и всякой напортированной на ПК японщины...
Товарищ Дата: Пятница, 11.03.2016, 09:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 688
Ктулхе can into сhange!
Factor

realavt, зделай мне игору, суть такова: пасьянс с элементами варгеймов и эрпогэ, и музыкальным оформлением из гаражных групп 60-70-ых годов.

realavt Дата: Пятница, 11.03.2016, 09:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 689

Товарищ, полагаю, у японцев что-то такое уже было smile
Товарищ Дата: Пятница, 11.03.2016, 10:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 690
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата realavt ()
полагаю, у японцев что-то такое уже было

Не гуглиццо. И да, у меня только ПеКа и Wii.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 46 из 144«124445464748143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: