По Скайриму бродят мамонты, гигантские ящеры, кошколюды… А тебя удивляет какая-то говорящая собака?!
Барбас, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 47 из 144«124546474849143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
realavt Дата: Пятница, 11.03.2016, 11:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 691

Товарищ, ну то я так, предполагаю. Раз уж у них гоночные РПГ были, пинболл РПГ и маджонг РПГ были еще в древние времена, то почему бы и не быть тому, что ты сказал smile Вот не вспомню, скролл-шутер РПГ то японская была, или всё-таки гайдзины запилили...
Tinuviel Дата: Пятница, 11.03.2016, 12:26 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 692
Хранитель
Factol

Цитата realavt ()
скролл-шутер РПГ
Если под "РПГ" в данном случае понимать исключительно прокачку или, скажем, выбор пути прохождения, то таких за пятачок пучок.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
realavt Дата: Пятница, 11.03.2016, 14:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 693

Tinuviel, да мне в первую очередь эта старина вспомнилась, где вроде как РПГ по минимуму:

И для GBA, где ощутимо побольше:
Чума Дата: Пятница, 11.03.2016, 15:16 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 694
Factotum

Чем больше играю в Baldur's Gate, тем сильнее тянет в Pillars of Eternity.
Товарищ Дата: Пятница, 11.03.2016, 15:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 695
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата realavt ()
эта старина

R-Type лучше!

vaska_psih Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:07 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 696
Praise the Sun!
Factotum

realavt, а форумRPG были?
realavt Дата: Пятница, 11.03.2016, 21:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 697

vaska_psih, если за таковое считать форумную часть сериала ".hack" smile Ищем новые сообщения на форуме, чето-там вроде даже комментировать можно было, выбирая из вариантов (или то только почты касалось, запамятовал). Админы чето трут, юзеры возмущаются.
Ilerian Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:12 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 698
OWL-Studio
Namer

Хей, корчане, кто-нибудь играл в One day in London? Мне бы весьма не помешал отзыв!
Arrid Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:44 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 699
Commander
Factotum

Цитата Ilerian ()
Хей, корчане, кто-нибудь играл в One day in London? Мне бы весьма не помешал отзыв!
Лично я предпочитаю игры с упором на сюжет проходить разом, а не частями. Поэтому жду пока выйдут все эпизоды.
Ilerian Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:59 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 700
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
Лично я предпочитаю игры с упором на сюжет проходить разом, а не частями.
Понимаю. Собственно, я и сам так делаю, чего уж).

Просто сейчас (вот буквально прямо сейчас) я пишу сценарий для второго эпизода. И если у кого-то есть соображения класса "Ты накосячил в..." - они весьма помогут в моей дальнейшей работе.

В общем, если есть кто - пожалуйста, напишите мне в личку. Спасибо.

Tinuviel Дата: Понедельник, 14.03.2016, 16:16 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 701
Хранитель
Factol

Я пока только собираюся.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Понедельник, 14.03.2016, 23:49 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 702
Калликантзарос перехожий
Factol

Оригинал:

И страничка, с которой я не мог уйти минут пять.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 703
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()

Хоспади, 10 селин из 10,хоспади!
И таки да, Хефти накатал мелодию на все времена.

Ilerian Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:12 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 704
OWL-Studio
Namer

Цитата Протей ()
страничка, с которой я не мог уйти минут пять.

Это... прекрасно... cry

Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 15.03.2016, 00:17 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 705
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Протей ()
Тоже отличная страничка

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 47 из 144«124546474849143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: