Freedom… To those who don’t have it, it’s more valuable than gold.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 49 из 144«124748495051143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
realavt Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 721

Ilerian, интересно было бы насчет разработки услышать, что за студия, как финансирование организовали и прочие закулисные детали.
Ilerian Дата: Суббота, 19.03.2016, 18:49 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 722
OWL-Studio
Namer

realavt, ну, часть я писал у себя в блоге. Касательно финансирования - первые пол-года студия вообще работала на чистом энтузиазме.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 723
Кто здесь?
Factotum

Цитата piedpiper ()
Настоящий адепт КОРЕ должен терпеть урон и печаль после 30.

Не знаю как остальным, но меня действительно смущает и неприятно, это "недодостижение" получается что как мне вчера исполнился 30 - тник и внезапно заклеймен.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 19.03.2016, 20:21
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:24 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 724
YOBAнутое создание
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()
Не знаю как остальным, но меня действительно смущает и неприятно
Удали возраст в профиле. Делов-то ё-моё.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 725
Кто здесь?
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Удали возраст в профиле. Делов-то ё-моё.

Да не черта удалил все равно осталось.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Товарищ Дата: Суббота, 19.03.2016, 20:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 726
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()

С этим клеймом тебе теперь жить вечно! biggrin

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:36 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 727
YOBAнутое создание
Namer

Цитата DrukqZ-X-LE ()

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
lostmemories Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 728
Factotum

DrukqZ-X-LE, да все нормально уже, клейма не видно, лично проверил )) Возможно у тебя страница не обновилась.
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 19.03.2016, 21:44 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 729
YOBAнутое создание
Namer

Цитата lostmemories ()
да все нормально уже, клейма не видно, лично проверил
Поздно. Пусть страдает.  devil

DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 730
Кто здесь?
Factotum

Ну как я понял все, 18 числа тридцатник наступил и на CORE получил особый статус зад... closedeyes .
Лунный медвед в троллинге даже тут постарался.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 20.03.2016, 03:07
m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:10 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 731
Лунный мишка
Factol

Зад, рота!
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
DrukqZ-X-LE Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 03:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 732
Кто здесь?
Factotum

m00n1ight, Вот ты редиска.

Дай мне свой адрес я в тебя через СДЭК, монтировку кину biggrin .

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 20.03.2016, 03:18
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 09:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 733
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата DrukqZ-X-LE ()
вообще отстал от сRPG темы

Иди дальше "Чёрного плаща" задрачивай! biggrin

m00n1ight Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:11 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 734
Лунный мишка
Factol

Товарищ, так-то игра хорошая была, не вижу ничего плохого. Не рандеву с незнакомкой же.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 735
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, я же консолененавистник. Надо марку держать!

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 49 из 144«124748495051143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: