Blood is easily wiped from a dagger's edge, but it is not so easily washed from your hands.
Nathyrra, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 50 из 144«124849505152143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
vaska_psih Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:57 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 736
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Говорят, у нас свою консоль сваяли

Добавлено (20.03.2016, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Товарищ ()
я же консолененавистник. Надо марку держать!
Когда-то я был таким же, я никогда так не...
realavt Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 737

Вот OUYA была в принципе занятной штукой. Геймпады были ужасными, по крайней мере в первой модели, которую мне довелось пощупать. Постоянно отваливались и зависали, да и процесс замены батареек, каждая из которых находилась под отдельной крышечкой, также не радовал (а их приходилось перетыкать, когда джойпады зависали). Но все-таки, возможность поиграть в "большие" андроидовские игры на нормальном экране с джойпадом - это все-таки чего-то стоит. Те же шутеры в частности, или jRPG. В общем, до сих пор жалко, что консоль была продана вместе с остальным офисным оборудованием соседней фирмы, и мы узнали об этом уже постфактум.
Красные_глаза-кун Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 16:42 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 738
YOBAнутое создание
Namer

Цитата vaska_psih ()
Когда-то я был таким же

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Воскресенье, 20.03.2016, 16:51
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 19:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 739
Ктулхе can into сhange!
Factor

realavt, в тему Morrowind зайти слабо?

realavt Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 740

Товарищ, не думаю, что оно того стоит.
Товарищ Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 20:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 741
Ктулхе can into сhange!
Factor

realavt, зато так считает администрация вообще, и я в частности. В будущем попросил бы сообщения по ролевым играм оставлять в соответствующих темах. Это сообщение я отправил (перенёс) в тему Morrowind.

Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 22.03.2016, 23:14 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 742
YOBAнутое создание
Namer

Тут подсказывают, что SONY закрыла Evolution Studios. Goodnight, sweet prince.  cry
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Вторник, 22.03.2016, 23:15
realavt Дата: Среда, 23.03.2016, 00:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 743

Цитата Товарищ ()
В будущем попросил бы сообщения по ролевым играм оставлять в соответствующих темах
Помнится, не так давно меня кто-то тут упрекал в том, что я обсуждал непрофильные для данного сайта темы smile Стоило упомянуть что-то однозначно профильное - и опять проблема, снова не подходит для данной темы. Перед каждым чихом нужно шерстить форум, выясняя, есть ли уже для данного чиха тема более подходящая, чем тема без определенной тематики. А если в итоге нет? Сразу создавать новую?

Добавлено (23.03.2016, 00:05)
---------------------------------------------
Ой-вей, это же в теме Морровинда я сослался на фразу из статьи "Морровинд - взгляд в прошлое" или как там она называлась. Бардак, теперь же надо и там переносить последнее сообщение в соответствующую тему...

m00n1ight Дата: Среда, 23.03.2016, 00:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 744
Лунный мишка
Factol

realavt, не преувеличивай. Тут всё предельно понятно: профильное - в соответствующих темах, непрофильное - в непрофильном. Флудилка для флуда за жисть, а не обсуждения игор. Вон, Тристис всё правильно сделал. А поиск по форуму сразу отправит куда надо, не надо ничего искать самому.

И, к слову, тут не такая уж жестокая модерация. Ты то уж должен знать. cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Среда, 23.03.2016, 01:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 745
Ктулхе can into сhange!
Factor

Щито поделать, некоторым Серверная Корейа мерещится везде.

m00n1ight Дата: Среда, 23.03.2016, 01:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 746
Лунный мишка
Factol

Уже скоро локальным мемом станет, ха.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
m00n1ight Дата: Среда, 23.03.2016, 09:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 747
Лунный мишка
Factol

Нордики Акванокс возрождают, если кому интересно. И Спеллфорс 3 уже в этом году.
Tinuviel Дата: Среда, 23.03.2016, 09:59 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 748
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
Нордики Акванокс возрождают, если кому интересно.
Первая часть меня не зацепила из-за совершенно невнятной и хаотичной боевой системы. Я даже не понимала, попадаю я во врага торпедами или нет. На вторую я в итоге не решилась. Хотя диалоговая часть неплоха.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Среда, 23.03.2016, 10:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 749
Лунный мишка
Factol

Я в первую даже не играл, а вот вторая мне тогда понравилась. Сюжетец ещё такой загадочный и полный драмы, с большим таким многоточием в конце. Один из немногих шутеров, которые мне нравились.
Товарищ Дата: Среда, 23.03.2016, 15:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 750
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Один из немногих шутеров,

Хоспади, хоть кто-то не назвал эту игру приключением или эрпогэ! Спасибахоспади!

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 50 из 144«124849505152143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: