Учтивые речи и пышное облачение редко передают истинную суть. Лишь в деяниях видны намерения души.
Прозорливый Тян, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 53 из 144«125152535455143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Eridan Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:38 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 781
The Unadulterated Cat
Factotum

Угу. Только они не разрабатывали отдельную игру.
А лишь несколько многопользовательских режимов, основанных на готовых разработках кого-бы-вы-думали?

И почему мне кажется, что работа Certain Affinity не обособлена и жестко согласовывается с ZeniMax-Bethesda? Т.е. идейно всё продиктовано сверху, за Certain - техническое исполнение.

Стоит хотя бы пройти на официальный сайт и посмотреть какие компании указывают как ответственные за всё это безобразие.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Воскресенье, 03.04.2016, 01:45
Товарищ Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 01:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 782
Ктулхе can into сhange!
Factor

Eridan, я всё равно слабо верю, что Bethesda-ZeniMax указывают id, как последним делать Doom. Вот то, что id целиком контролит разработку Certain Affinity, вот в это поверю.

Товарищ Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 783
Ктулхе can into сhange!
Factor

Володь, я с Поцреоном разобрался, мани ушли к тобэ.

Tinuviel Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:08 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 784
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
CD Project RED неплохо шутканули вчера
Плюсую. А ещё у них перед монитором Йоши, как у меня. Дополнительно порадовало.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 785
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Йоши

Только кролеги, только хорткорЪ!

LF-1076 Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 786
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Цитата Товарищ ()
Только кролеги, только хорткорЪ!

Тогда уж Райман, кролеги попса.

Цитата Tinuviel ()
А ещё у них перед монитором Йоши, как у меня.

Почему не Марио или Луиджи?
Товарищ Дата: Понедельник, 04.04.2016, 12:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 787
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
Тогда уж Райман, кролеги попса

НетЪ!

Красные_глаза-кун Дата: Понедельник, 04.04.2016, 21:43 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 788
YOBAнутое создание
Namer

Стоит Quantum Break брать? Смесь Алана Вейка и Макса Пейна получается.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Товарищ Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 789
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Красные_глаза-кун ()
Стоит Quantum Break брать?

Siege of Dragonspear бери. Инфа сотка.

piedpiper Дата: Понедельник, 04.04.2016, 22:33 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 790
Factotum

Цитата Красные_глаза-кун ()
Стоит Quantum Break брать?
Я скажу стоит потому что Remedy.
Tinuviel Дата: Вторник, 05.04.2016, 11:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 791
Хранитель
Factol

Цитата LF-1076 ()
Тогда уж Райман, кролеги попса.
Да! От фигурки Глобокса, скажем, я бы не отказалась)

Цитата LF-1076 ()
Почему не Марио или Луиджи?
Потому что Йоши круче их обоих, вместе взятых же! *укоризненно, с явным непониманием, как можно не знать таких очевидных вещей*

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 792
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Глобокс

Имбовый персонаж. Он явно интереснее остальных персонажей (кроме кролегов).

realavt Дата: Вторник, 05.04.2016, 15:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 793

Цитата Tinuviel ()
А ещё у них перед монитором Йоши, как у меня
Хотел было указать на "непрофильность" персонажа - но вспомнил что во вселенной Марио таки есть несколько РПГ, что делает его официальным претендентом на свой уголок в рамках данного сайта...
Товарищ Дата: Среда, 06.04.2016, 12:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 794
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
http://img.kusosekai.info/bzshdnst.webm

Это шедевр!

piedpiper Дата: Пятница, 08.04.2016, 19:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 795
Factotum

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 53 из 144«125152535455143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: