Изменение создаёт реальность, которая признается всеми. Реальность иллюзии существует только в сознании мага и его цели.
«Реальность и заблуждения», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 55 из 144«125354555657143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Понедельник, 11.04.2016, 18:53 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 811
Ктулхе can into сhange!
Factor

Василий, мне лень расписывать тебе очевидные вещи связанные с предрассудками, правами человека и категорией "свобода-несвобода". Во всяком случае не прямо сейчас и даже не сегодня.
Цитата vaska_psih ()
в Европу 50-х и говоришь, что ты гей и требуешь равноправия

Ты удивишься, но именно в 50-ых в Европе и началось движение за ликвидацию дискриминации секс-меньшинств.

vaska_psih Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:27 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 812
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, уоу-уоу Секс Революция началась в 70-х
Товарищ Дата: Понедельник, 11.04.2016, 20:29 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 813
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
уоу-уоу Секс Революция началась в 70-х

Ну приехали! В 60-ых. В США так и вовсе в конце 50-ых.

Красные_глаза-кун Дата: Вторник, 12.04.2016, 08:05 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 814
YOBAнутое создание
Namer

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Вторник, 12.04.2016, 08:06
Товарищ Дата: Вторник, 12.04.2016, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 815
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
лекции в Красном Университете или гостей у Пучкова

1. Глянул лекции. Первая попавшаяся на глаза "Плюрализм – методология деструкции". Даже послушал немного. Спасибо, не надо. Подозреваю, что и коммунистическая теория у них подаётся с позиций Маркса-Энгельса. Не надо, "священный догматизм" мы уже тоже проходили.
2. У Гоблина иногда такие гости такое несут, что всех фэйспалмов мира не хватит.

vaska_psih Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:38 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 816
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
2. У Гоблина иногда такие гости такое несут, что всех фэйспалмов мира не хватит.
Юлин и Клим Жуков всегда интересное рассказывают про историю. А так, да, бывают совсем неадекваты, но идеалов не бывает.
Цитата Товарищ ()
Подозреваю, что и коммунистическая теория у них подаётся с позиций Маркса-Энгельса.
Так точно. Но меня они купили грамотным исложением материала.
Товарищ Дата: Вторник, 12.04.2016, 21:51 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 817
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Юлин

О, да! Послушал как то раз, как он оправдывал сталинские репрессии.

vaska_psih Дата: Вторник, 12.04.2016, 22:00 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 818
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Товарищ ()
О, да! Послушал как то раз, как он оправдывал сталинские репрессии.
И он и Гоблин вообще старые сталинисты и возможно даже я их в этом поддерживаю.
Афроний Дата: Среда, 13.04.2016, 08:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 819
Namer

Цитата vaska_psih ()
А так, да, бывают совсем неадекваты, но идеалов не бывает.
Как и на телевидении. Тогда в чём разница? В том, что заявив, что не смотришь зомбоящик, сразу кажешься умнее и прошареннее? Нет, не кажешься. А правда в том, что ТВ вполне себе котируется как источник информации (при условии, что не является единственным). Была б своя голова на плечах.

Мимимиру мимимир!
vaska_psih Дата: Среда, 13.04.2016, 09:32 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 820
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Афроний ()
В том, что заявив, что не смотришь зомбоящик, сразу кажешься умнее и прошареннее?
В том, что в интернеты ТЫ САМ выбираешь, что смотреть, а зомбоящик не ты, а ТЕБЕ показывают то, что нужно, по их мнению. Очевидно же!
Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 13.04.2016, 09:32
Афроний Дата: Среда, 13.04.2016, 09:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 821
Namer

Цитата vaska_psih ()
В том, что в интернеты ТЫ САМ выбираешь, что смотреть, а зомбоящик не ты, а ТЕБЕ показывают то, что нужно, по их мнению. Очевидно же!
Дичь какая-то. Включил телек, пощёлкал каналы, нашёл что интересное - посмотрел, не нашёл - выключил телек. Где проблема-то? Ровно так же ТЫ САМ выбираешь, что смотреть.

Мимимиру мимимир!
vaska_psih Дата: Среда, 13.04.2016, 11:22 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 822
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Афроний ()
Включил телек, пощёлкал каналы, нашёл что интересное - посмотрел, не нашёл - выключил телек. Где проблема-то?
Я не щёлкаю, я знаю, что я хочу смотреть. Вот и разница. Но спорить не вижу смысла, ибо каждый останется при своём мнении.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 13.04.2016, 11:24
Афроний Дата: Среда, 13.04.2016, 12:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 823
Namer

Цитата vaska_psih ()
Я не щёлкаю, я знаю, что я хочу смотреть. Вот и разница.
А что, по телеку нельзя смотреть то, что тебе хочется и нужно обязательно хавать всё подряд? Твои доводы не выдерживают никакой критики.

Цитата vaska_psih ()
Но спорить не вижу смысла, ибо каждый останется при своём мнении.
Никто не спорит. Мне просто хочется, чтобы ты объяснил, почему ТВ - безоговорочное зло.

Мимимиру мимимир!
vaska_psih Дата: Среда, 13.04.2016, 12:56 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 824
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Афроний ()
А что, по телеку нельзя смотреть то, что тебе хочется и нужно обязательно хавать всё подряд? Твои доводы не выдерживают никакой критики.

По телеку просто редко идёт то, что мне интересно. Вот и всё. И не надо мне в пример ставить какие-то кабельные каналы. Всё, что там есть, я могу в интернете посмотреть в любой момент.
Или мне каждый раз "перещёлкивать" десятки каналов в поиске хот бы чего-нить нормального или вбить в гугле что нужно и смотреть. Что проще? Конечно первое. Хмммм, никакой критики не выдерживает, ок, не вопрос.

Безоговорочное зло - это НЕ всё ТВ, но ВСЕ центральные телеканалы ( может кроме культуры, там раньше лекции по вечерам были неплохие), которые на 90% состоят их разного рода Малаховщины, новостей как мы всех победим и сериалов про бандитов и ментов, сотни их! Да, может там есть нормальные передачи, но копаться в говне ради посеребрённой монетки, смысла не вижу.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 13.04.2016, 12:57
Протей Дата: Среда, 13.04.2016, 13:01 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 825
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата vaska_psih ()
может там есть нормальные передачи, но копаться в говне ради посеребрённой монетки, смысла не вижу.
В интернете-то ты копаешься. Как будто он меньшая помойка.

Spiritus tristis exsiccat ossa
Friendships are a little like backyard gardens. We plan to tend to them. We just always seem to put it off till next week.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 55 из 144«125354555657143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: