И если ты поймёшь, что доверять мне не можешь, доверяй тому, что выучила. Доверяй себе. НИКОГДА не сомневайся в том, что сделала. Все твои решения привели тебя к настоящему.
Крея, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 57 из 144«125556575859143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
vaska_psih Дата: Суббота, 16.04.2016, 07:51 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 841
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, в смысле? Там за 10$ написано 
и сё
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 16.04.2016, 07:51
m00n1ight Дата: Суббота, 16.04.2016, 08:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 842
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, в смысле? Там за 10$ написано

Да, но можно ввести сумму вручную в поле «Спасибо, чуваки, мне ничего не надо, просто хочу помочь», а можно выбрать переключатель с соответствующей наградой: «Я плачу столько, дайте мне плюшки». Во втором случае мне, наверное, должно приходить уведомление, но я таковых не видел. Вот мне и интересно. smile

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:43 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 843
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, я думаю ты сам ответил на свой вопрос)
m00n1ight Дата: Суббота, 16.04.2016, 09:46 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 844
Лунный мишка
Factol

Ну, мало ли, может я должен сам догадаться. Не так уж много людей кидают больше 1-3 баксов, а я не в курсе, как всё должно работать и мне лень досконально штудировать FAQ. cool
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 16.04.2016, 12:58 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 845
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, поправь аву Arrid'а
Arrid Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:03 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 846
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Во втором случае мне, наверное, должно приходить уведомление, но я таковых не видел. Вот мне и интересно.
Аще насрать на значки. Ты бы лучше про мое предложение насчет видеодайджестов ответил)
m00n1ight Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:17 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 847
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, поправь аву Arrid'а

Поправил. Как обычно, при правке шаблона снёс половину тегов.

Цитата Arrid ()
Ты бы лучше про мое предложение насчет видеодайджестов ответил)

У меня нет монтажников даже близко, не могу ничего не ответить.

Мне лишь предложили сабить трансляции русским текстом за отдельную плату и не более того. Жаль, если у нас здесь возникло непонимание. Сие есть переводчик, а не монтажник, и ему интересен такой формат. Да и мне идея смотреть нравится больше, чем читать текстовые пересказы. А на видео бывает много интересного, но наши англоязычные коллеги по понятным причинам не делают английские текстовые версии — им ведь и так всё понятно. smile

Arrid Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 848
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мне лишь предложили сабить трансляции русским текстом за отдельную плату и не более того.
Так я и спросил еще в первый раз сколько он просит. Так сколько, Карл?
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.04.2016, 13:27
m00n1ight Дата: Суббота, 16.04.2016, 13:33 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 849
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
Так я и спросил еще в первый раз сколько он просит. Так сколько, Карл?

Это зависит от размера видео, очевидно, фиксированной оплаты нет, как и за статьи, где мы платим за количество знаков. Цена договорная (с). Тех 20 с копейками баксов, что у нас были в прошлом месяце, и превратились в 1600 с копейками рублей, не хватило даже на более-менее приличную статью, пришлось добавлять. Какое уж тут видео. Сейчас, если будет ~50$, можно будет рассмотеть варианты переводов выступлений разработчиков на конференциях, например, Сойера с параметрами персонажей в PoE на недавней GDC.

Цитата
— Вот статья.
— Тут работы на пять тысяч минимум.
— У меня есть 1600.
— Ну тогда я меееееедлеееееннннннооооооо открываю текстовый редактор…

Arrid Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:13 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 850
Commander
Factotum

На 1600 рублей можно купить губозакаточную машинку парню.
Hohenheim Дата: Суббота, 16.04.2016, 14:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 851
Factotum

Даже по готовой звуковой дорожке никто из интернетовских сборщиков блюрей-дисков не станет за бесплатно набивать субтитры. В лучшем случае ты потратишь на это дело времени равном двум продолжительностям фильма.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Суббота, 16.04.2016, 16:14
m00n1ight Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 852
Лунный мишка
Factol

Цитата Arrid ()
На 1600 рублей можно купить губозакаточную машинку парню.

Критикуешь — предлагай. (с)

У тебя есть профессиональные переводчики, которые сделают бесплатно для сайта с полутора анонимусами? Подай их сюда.

Arrid Дата: Суббота, 16.04.2016, 15:39 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 853
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
У тебя есть профессиональные переводчики, которые сделают бесплатно для сайта с полутора анонимусами? Подай их сюда.
У меня есть переводчики, которые делают перевод для документалок за 40 руб\минуту. Максимальная ставка, о которой я знаю - 60 рублей на Первом Канале. Понятное дело, без учета редактора и укладчика, но тут они и не требуются вроде как.

За 1600 рублей можно перевести 40 минут довольно сложного местами текста, да еще и немалых объемов (12-18 монтажных листов А4). Это считается нормой.

Я не знаю какие объемы у той статьи, что парень попросил 5к, но они должны быть листов 50 А4 для таких запросов.

А сделать субтитры сейчас это как два пальца - Аегасаб качаешь, ставишь фрагменты, расставляешь тайминг и будет тебе счастье.

Учитывая что редкие выступления разрабов на конференция превышают час, и там явно объем и сложность текста  ниже, чем у документалок, я не понимаю откуда взялась такая дикая ставка.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.04.2016, 16:03
m00n1ight Дата: Суббота, 16.04.2016, 18:51 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 854
Лунный мишка
Factol

^Весь приведённый выше текст не имеет смысла, поскольку про стоимость видео никто и ни с кем не говорил. Я лишь сказал, что при том финансировании в 1600 рублей мы бы этим заняться не смогли. Не в том смысле, что 1600 не хватило бы на видео, а в том смысле, что статей дохрена и больше, и делать статьи и видео одновременно денег точно бы не было, и я подозреваю, что в процессе выбора большинство выбрало бы статьи.

И, да, любил я 10 страниц А4 переводить за 1000 рублей. Как вы — не знаю. happy

Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.04.2016, 20:36 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 855
YOBAнутое создание
Namer

Неслабые такие минималочки у игры.
It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Сообщение отредактировал Красные_глаза-кун - Суббота, 16.04.2016, 20:37
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 57 из 144«125556575859143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: