Жизнь, потраченная в погоне за достижимой целью значительно лучше любой другой.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 66 из 144«126465666768143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Dezmond Дата: Среда, 25.05.2016, 09:31 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 976
Ordo Hereticus
Factotum

2012 год
Мунлайт: Дезмонд, ты себя плохо ведёшь!
Дезмонд: Так остальные то ещё хуже! Сайлона в упор не видите?!
Мунлайт: Его поведение не даёт тебе права вести себя так же.

2016 год
Василий/Дезмонд: Мунлайт, ты поступаешь некрасиво!
Мунлайт: Азаза, на себя посмотрите!

...а вообще, Владимир, вам должно быть стыдно. Как думаете, приятно ли Татьяне читать, что из-за её дня рожденья вы тут ругань разводите?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Среда, 25.05.2016, 09:35 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 977
Лунный мишка
Factol

Забавно. Пара человек заартачились на безобидной шутке и устроили балаган, а я развожу. Ну-ну. Не хотели бы расстраивать, промолчали бы. А теперь нечего с больной головы на здоровую перекладывать.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Среда, 25.05.2016, 12:26 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 978
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Последний раз этот вопрос задавал Анноун
Он сам ушёл или как? Я уж не помню

Добавлено (25.05.2016, 12:26)
---------------------------------------------
Dezmond, я не говорил, что ЛунныйСвет поступает некрасиво. Хотя, он, какбэ напоминает, что мы здесь на птичьих правах и вообще должны говорить спасибо за то, что нас не банят. Но это было и раньше, поэтому как-то пох

m00n1ight Дата: Среда, 25.05.2016, 12:29 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 979
Лунный мишка
Factol

Да я вообще ни на что не намекаю, кроме как на терпимость, толерантность и «понять и простить». Я как-то с вашими тараканами стараюсь уживаться, а вы из мухи слона раздуваете.

Тут, конечно, должен бы появиться Анноун с криками «нельзя всех забанить, сайт умрёт, ко-ко-ко, поэтому никого и не банят», но как он уже мог убедиться на собственном опыте, это не так.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Среда, 25.05.2016, 12:41 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 980
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Да я вообще ни на что не намекаю, кроме как на терпимость, толерантность и «понять и простить». Я как-то с вашими тараканами стараюсь уживаться, а вы из мухи слона раздуваете.
Я вообще и тараканов и слонов не вижу. (да, потому что плохо читаю, да)
Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 25.05.2016, 12:41
realavt Дата: Среда, 25.05.2016, 15:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 981

Dezmond, судя по манере изложения мыслей, здешний Kreol34 - это совсем другой креол.
Товарищ Дата: Среда, 25.05.2016, 15:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 982
Ктулхе can into сhange!
Factor

Это абсолютно другой Креол, инфа сотка.

Товарищ Дата: Среда, 25.05.2016, 20:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 983
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Откуда у тебя только берется времени на всю эту ерунду?

Вахтовик, тян нет. По-моему всё очевидно.

Dezmond Дата: Среда, 25.05.2016, 20:51 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 984
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Вахтовик, тян нет. По-моему всё очевидно.

Ну вы чего, Товарищ. Я уже года полтора как не помбур на вахте, а инженер с графиком белого человека 5/2. Плюс немало времени провожу с замужней тян, по которой страдаю где-то с сентября, я же рассказывал.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Arrid Дата: Среда, 25.05.2016, 22:10 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 985
Commander
Factotum

Цитата Dezmond ()
Плюс немало времени провожу с замужней тян, по которой страдаю где-то с сентября, я же рассказывал.
Ты держи нас в курсе, а то по телику бразильские сериалы уже не крутят, а смотреть их в интике как-то не комильфо.
Товарищ Дата: Четверг, 26.05.2016, 16:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 986
Ктулхе can into сhange!
Factor

У нас есть тема про кино.

Eridan Дата: Четверг, 26.05.2016, 20:51 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 987
The Unadulterated Cat
Factotum

А тем временем, Карбот как всегда метко постебал систему "Лучшего момента матча" из свежевышедшего Овервотч

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
realavt Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 988

Неет! Товарищ, ты же обещал вернуться только через час! cry Пощади.... (короткометражку смотрел, что ли)
Товарищ Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 989
Ктулхе can into сhange!
Factor

Гордость и предупеждение и зомби оказался не очень. Дропнул и вернулся.
Также, пощады не будет. Я тут решил всё таки стать нормальным мудератором, самому не хулиганить и другим не давать.

realavt Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 990

Так будь же ты проклят, фильм "Гордость и предупеждение и зомби", за то, что так преждевременно прервал наш уютный срач!  wizard Не, ну в самом деле, меня даже на половину трейлера не хватило, я в шоке что ты на полном серьезе собирался это смотреть полностью... С другой стороны, я и от "Виктора Франкенштейна" ничего хорошего не ожидал, но актеры внезапно вытянули этот треш на себе, оставив приятное впечатление.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 66 из 144«126465666768143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: