When a mind does not know itself, it is flawed. When a mind is flawed, the man is flawed. When a man is flawed, that which he touches is flawed. It is said that what a flawed man sees, his hands make broken.
Dak’kon, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 67 из 144«126566676869143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Ilerian Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:42 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 991
OWL-Studio
Namer

ДАМЫ И ГОСПОДА!

Прямо сейчас человек с нашей студии у Галёнкина!

DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 992
Кто здесь?
Factotum

Кстати как там насчет стримоты? Идея загнулся?

Ilerian, круть!

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 27.05.2016, 00:06
Eridan Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:57 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 993
The Unadulterated Cat
Factotum

Кто там что насчёт дежавю и сбоев в матрице говорил?

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
realavt Дата: Четверг, 26.05.2016, 23:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 994

Ilerian, слишком запоздало увидел твое сообщение, но успел вкинуть свои пять копеек в чатик :)

Eridan, да, я только что сам узрел и офигел, сразу подумалось что старую тему из архива как-то подняли. Потом присмотрелся - идентично же всё...

Кстати, сегодня в этой теме наблюдал такой глюк - бесконечно повторяющиеся два сообщения, моё и мунлайта. Причем с каким-то измененным текстом, фрагментами переставленным. Перегрузился - пропало.
Сообщение отредактировал realavt - Пятница, 27.05.2016, 00:01
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 995
Кто здесь?
Factotum

Ты был не один. Во, а сейчас нормально, вы еще скажите что я виноват бгггг. Глюк кстати давнишний, просто особо не замечали. Но Chosen где то здесь.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 27.05.2016, 00:11
Ilerian Дата: Пятница, 27.05.2016, 00:15 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 996
OWL-Studio
Namer

Спасибо Hohenhaim за то, что напомнил похвастаться.
m00n1ight Дата: Пятница, 27.05.2016, 01:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 997
Лунный мишка
Factol

Я тут мимо проходил, когда всё ещё было на месте и заметил сравнение realavt'a с Санлайтом.

Идея изначально была не очень, поскольку отсутствует главная характеристика Санлайта — ненависть к КОРЕ и настойчивый пиар другого молодого, динамично развивающегося сайта (тм).

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
realavt Дата: Пятница, 27.05.2016, 11:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 998

m00n1ight, учитывая невероятно широкие допуски при оценке степени похожести, под "эволюцию" при сильном желании можно даже исчезновение перечисленных тобой характеристик подвести  cool У гражданина же главное, чтобы негативное отношение к чему-либо было продемонстрировано, остальное он за уши притянет - а что при этом половина форума автоматически под типаж этого самого Санлайта попадает, его не волнует, он уже назначил понравившегося ему человека на эту должность.

А вообще очень сильно напомнило момент из фильма "Бриллиантовая рука", в котором незнакомый гражданин пытается узнать, зачем Володька сбрил усы smile
Сообщение отредактировал realavt - Пятница, 27.05.2016, 11:34
Hohenheim Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 999
Factotum

Тебе не надоело привлекать к своей персоне столько внимания? Брюзжишь что на людей, что на игры, никому такую срань читать и не хочется.
realavt Дата: Пятница, 27.05.2016, 22:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1000

Hohenheim, какой ты нудный...

Добавлено (27.05.2016, 22:19)
---------------------------------------------
В последнее время решил попробовать игры про пинболл, в которых нужно уничтожать врагов на поле, нашел такую трешатину для Вии:

Римейк древней 16-битной игры (собственно, там была целая серия игр с разной тематикой), в древней графике всё смотрелось чуть сдержаннее.

m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 10:21 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1001
Лунный мишка
Factol

Не пускайте реалавта в сообщества для разработчиков, иначе он лопнет от негодования. Повсюду примитивный маркетинг и попытки втюхать свою игру другим разработчикам.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1002

m00n1ight, ну-ну, не кидайся в крайности smile К постмортемам я претензий не имею - а вот когда открыто пиарят вполне конкретную игру, на которую в августе 2016 года объявлен сбор предзаказов, а в начале 2017 она выйдет в продажу - то это совершенно иной случай. Тут статейка с раздуванием "проблемы" и рассказом о том, как они в своей игре классно всё порешали, очень хорошо готовит народ к тому, чтобы дать разработчикам денег. Маркетинг. Хотя по идее надо бы через месяц было её выдать, чтобы прочитавшие статью сразу могли денег вкинуть - но заранее подготовить почву тоже хорошо.

Ну а так-то если это будет просто очередная тема об очередной игре под названием Archmage Rises, с трейлерами и информацией о разработке - никаких вопросов, таких тем на форуме хватает. Меня просто удивило, что ты вроде как обошел вниманием сам предмет обсуждения, и выставил рекламную информацию о самой игре как нечто отдельное, абстрагированное обсуждение жанра. А это просто перечисление фичь выходящей через полгодика игры...
m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1003
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Тут статейка с раздуванием "проблемы" и рассказом о том, как они в своей игре классно всё порешали, очень хорошо готовит народ к тому, чтобы дать разработчикам денег.

Только статья эта опубликована на ресурсе для разработчиков и ты её не читал. А в комментах прочитавшие её разработчики благодарят за интересный материал.

realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1004

Цитата m00n1ight ()
Только статья эта опубликована на ресурсе для разработчиков и ты её не читал.
Я тебе больше скажу - в комментах к этой статье приводится довольно здравый аргумент насчет того, что действие в подавляющем большинстве РПГ, обвиняемых в недвижимости времени, происходит на таком небольшом промежутке времени, что изменения типа "кто-то умер от старости или нарожал детей" попросту не успеют произойти, поэтому претензии к ним неуместны smile Загуглив название игры сразу же и на оригинал статьи наткнулся.
lostmemories Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1005
Factotum

Цитата realavt ()
К постмортемам я претензий не имею - а вот когда открыто пиарят вполне конкретную игру, на которую в августе 2016 года объявлен сбор предзаказов, а в начале 2017 она выйдет в продажу - то это совершенно иной случай.
Мне одному пофиг если кто то, в интернетах что то пиарит, если он делает это интересно? Отрывок который я прочитал определенно меня заинтересовал и я бы хотел прочитать продолжение, так ли важно что там скрыто? Или тебе обязательно нужно вывести всех на чистую воду, даже если ты сам и выдумал скрытый подтекст? Не интереснее ли будет обсудить материал после его выхода если там будет что обсуждать, чем раздумать непонятно что, человек пишет материал, выкладывает в бесплатном доступе, есть что почитать и обсудить, я не против если он получит за это рекламу своего проекта, без рекламы и материалов об играх играть будем во что?
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 67 из 144«126566676869143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: