Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы.
Флемет, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 68 из 144«126667686970143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:45 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1006
Лунный мишка
Factol

^Два чаю предыдущему оратору.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1007

lostmemories, если ты невнимательно прочитал ранее, то я повторю ключевой фрагмент:

Цитата realavt ()
Ну а так-то если это будет просто очередная тема об очередной игре под названием Archmage Rises, с трейлерами и информацией о разработке - никаких вопросов, таких тем на форуме хватает. Меня просто удивило, что ты вроде как обошел вниманием сам предмет обсуждения, и выставил рекламную информацию о самой игре как нечто отдельное, абстрагированное обсуждение жанра.

Лишь комментарий переводчика заставил меня столь углубленно присмотреться к вопросу, до этого я даже гуглить название игры ленился, было пофиг.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:01 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1008
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Лишь комментарий переводчика заставил меня столь углубленно присмотреться к вопросу, до этого я даже гуглить название игры ленился, было пофиг.

То есть ценность статьи определяется тем, вышла она до игры или после. Сними уже с себя уже погоны самопровозглашённого рыцаря интернетов и признай, что ты просто провокатор.

Тут полно таких статей, и тебя никто не заставляет их читать.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1009

Цитата m00n1ight ()
То есть ценность статьи определяется тем, вышла она до игры или после
Суть в том, как ты её подал. Именно твоими действиями всё и определялось в данном случае.
m00n1ight Дата: Вторник, 31.05.2016, 12:12 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1010
Лунный мишка
Factol

Цитата realavt ()
Суть в том, как ты её подал. Именно твоими действиями всё и определялось в данном случае.

Я её никак не подал. Я сказал, что в данный момент перевожу это. Дальше ты засрал всю тему своими фантазиями.

realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1011

Цитата m00n1ight ()
Я её никак не подал
Ты подал в виде фрагмента текста, который наполовину состоял из раздувания проблемы - а наполовину из "у нас есть решение!", что по моим ассоциациям идеально совпало с форматом телевизионной рекламы. Но я лишь указал, что лично мне эти заигрывания со временем не нравятся. После этого ты сказал, что суть текста в построении миров (или что-то еще отвлеченное, сообщение-то ты удалил) - и тогда я чуть подробнее расписал свои мысли по поводу данного фрагмента текста. Пользуясь твоими же терминами: не ожидал, что под тобой настолько прогорит табуретка, что ты опустишься до высказываний типа "засрал всю тему своими фантазиями" smile Понятно, что в той теме это оффтоп - но ты сам дал для него повод, спровоцировал оффтопной цитатой. Ты ведь ожидал, что на неё будет какая-то реакция, не так ли? Не только ведь "обожемой, писаемся от нетерпения!", вполне логично было ожидать и комментариев по приведенному тексту...

Цитата m00n1ight ()
Я сказал, что в данный момент перевожу это
И это объясняет, почему ты уже столько времени не можешь оставить меня в покое, оставляя провоцирующие сообщения типа того утреннего smile Тебе кажется, что я заранее обесценил твою работу. Она еще не сделана - а я её как бы уже запятнал своей критикой, статью-откровение низвел до уровня рекламного материала. После окончания перевода это было бы не так тягостно - а когда основная работа еще не сделана, то демотивация существенная. Более того, ты скорее всего ожидаешь, что по завершению работы я опять раскритикую данную статью в комментариях - и это настолько неприятно, ведь ожидалось, что все люди будут в восторге от изложенных в ней механик, ты поделился с народом чем-то действительно стоящим. А тут критика от человека, которому не нравится, когда игры его "ставят на счетчик". Вот же ж незадача, с личными вкусами не поспоришь - а вот если раздуть частную претензию до уровня "да он хейтерит вообще всё и всех!" - то да, уже дело можно пришить. Серьезно, я могу вообще не комментировать данную статью, работай спокойно. Удалил мои сообщения - ок, будем считать что ничего не было, и эту тему я обсуждать не буду, раз тебе это так болезненно, пусть форумчане спокойно радуются нововведениям в жанре.
lostmemories Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1012
Factotum

Цитата realavt ()
Тебе кажется, что я заранее обесценил твою работу. Она еще не сделана - а я её как бы уже запятнал своей критикой, статью-откровение низвел до уровня рекламного материала. После окончания перевода это было бы не так тягостно - а когда основная работа еще не сделана, то демотивация существенная. Более того, ты скорее всего ожидаешь, что по завершению работы я опять раскритикую данную статью в комментариях - и это настолько неприятно, ведь ожидалось, что все люди будут в восторге от изложенных в ней механик, ты поделился с народом чем-то действительно стоящим.
Мир крутится вокруг тебя, твое мнение решающее в каждом обсуждении и каждый кто делает хоть что то, боится услышать твои критические замечания, ты все правильно понял.
Еще раз по отдельности:
Цитата realavt ()
Тебе кажется, что я заранее обесценил твою работу

Цитата realavt ()
а я её как бы уже запятнал своей критикой

Цитата realavt ()
я опять раскритикую данную статью в комментариях
Мне страшно за мунлайта. Ты просто монстр.
realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1013

lostmemories, сам поражаюсь, не ожидал что сегодняшний день начнется с выпадов в мою сторону smile Тут уж волей-неволей почувствуешь себя избранным...
Товарищ Дата: Вторник, 31.05.2016, 16:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1014
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
играть будем во что?

В мобилочки, которые производит компания, в которой работает Джек realavt. :)
Цитата realavt ()
избранным

У нас уже был один избранный.

realavt Дата: Вторник, 31.05.2016, 22:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1015

Цитата Товарищ ()
В мобилочки, которые производит компания, в которой работает realavt. :)
Увы, с началом войны на Донбассе компания полностью развалилась, оставив долги по зарплате за полгода. Так что уж два года как "не производит" и "не работает"...

Цитата Товарищ ()
У нас уже был один избранный
Надо полагать, его тоже вызывали на диалог такими вот выпадами в нерелевантных темах smile Опять же, именно это и наводит на мысль, что по ту сторону разыгралась какая-то нешуточная драма, и моя роль в ней почему-то гораздо значительнее, чем могло показаться поначалу. Вот и поспешил объясниться, чтоб мунлайт не выдумывал себе бог знает что и не нервничал. Мне и в самом деле не трудно проигнорировать эту статью.

Добавлено (31.05.2016, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
иначе он лопнет от негодования
Кстати, разработка упомянутой Monument Valley стоила почти полтора миллиона долларов. На волне хайпа поставил её, прошел базовый набор уровней - и как-то вот не понял, на что ушло полтора миллиона и что в ней гениального. Ну, когда первый Infinity Blade скушал два миллиона баксов (всё это без учета маркетинга) - то по нем было видно, мокап, куча контента в виде шмоток и всё такое. А тут - неясно, за такие деньги можно было скромную неграфонистую инди-РПГ наваять. И не на РПГ Мейкере в его базовом виде, а что-то более-менее самостоятельное.
Сообщение отредактировал realavt - Вторник, 31.05.2016, 16:33
Товарищ Дата: Четверг, 02.06.2016, 21:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1016
Ктулхе can into сhange!
Factor

Василий и Дез, накидали бы что ли фоток, как там тонете.

Dezmond Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:29 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1017
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Hohenheim Дата: Пятница, 03.06.2016, 02:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1018
Factotum

Подплываешь такой на лодке к девчонкам…
Dezmond Дата: Пятница, 03.06.2016, 04:20 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1019
Ordo Hereticus
Factotum

Кубанские чики не знают что такое гондола.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Пятница, 03.06.2016, 08:15 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1020
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Я сам живу в районе который не затопило, т.к. у нас нормальные канализации, а вот с центра шлют следующее
У нас такое каждый год. Случается какой-то еб....ий дождь, когда выпадает месячная норма за пару часов и центр превращается на несколько часов в мини Венецию.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Пятница, 03.06.2016, 08:16
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 68 из 144«126667686970143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: