Sometimes all you will learn in defeat is that you have been defeated.
Sun Li the Glorious Strategist, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 70 из 144«126869707172143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Товарищ Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:22 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1036
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну да, карты там "сдают" некоторые ответы так, что не ошибёшься.

Kravchuk Дата: Суббота, 04.06.2016, 04:13 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1037
Namer

.....На картинке сексизм и дискриминация и что-там-ещё
Цитата
Пап, почему этот монстр-мужчина жесток по отношению к этой женщине? — Это слова 9-летней девочки. Если она это видит, что почему не видит Fox?

....."Это огромная проблема, когда мужчины и женщины в 20 веке думают, что насилие над женщинами — это отличный маркетинговый ход для продвижения фильма,"— говорит Роуз МакГоуэн.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Dezmond Дата: Суббота, 04.06.2016, 07:58 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1038
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата
Если мистик может превращатся в разных людей значит ли что Апокалипсис душит, девушку, негра, и гея одновременно?

Это гениально lol

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Суббота, 04.06.2016, 20:34 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1039
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вы смеётесь, а через пару лет будут подавать в суд на студия потому что на постере....много красного, ибо это дискриминация синего жёлтого и других цветов.
Алё, сейчас за троллинг садят в тюрьму!
Сообщение отредактировал vaska_psih - Суббота, 04.06.2016, 20:34
m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 06:02 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1040
Лунный мишка
Factol

Да-да, мсье реалавт ушёл в отпуск, чтобы подсчитать, сколько мы ему должны.
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Джек Лондон. «Мартин Иден».
vaska_psih Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 07:40 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1041
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Да-да, мсье реалавт ушёл в отпуск, чтобы подсчитать, сколько мы ему должны.
Я так и не смог понят, о чём вы спорили, но оно и к лучшему, что не понял. Но я больше о том, что какие-нибудь разгневанные юзеры откопают то, что писали на этом форуме лет, эдак пять назад друг другу и пойдут в суд. Хотя, теперь он тоже так может....
lostmemories Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1042
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Да-да, мсье реалавт ушёл в отпуск
Забанили все же? Я удивлен проявленному терпеню, это был долгий путь.
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:23 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1043
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
минская

Как-то я у минских особого снобизма не заметил, правда о "гродзянцком" слышал только в качестве стереотипа от своих знакомых белорусов, сам лично никого из Гродно не знаю.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:40 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1044
Лунный мишка
Factol

Цитата lostmemories ()
Я удивлен проявленному терпеню, это был долгий путь.

Пока нет. Но мсье очень активно настраивает всех против себя. И у него это отлично получается!

Ниже будет километровая гневная тирада про слившихся в интеллектуальном поединке админов, угрожающих табельным оружием.

Запомните этот твит это сообщение!

У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Hohenheim Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1045
Factotum

Я дочь капитана ВМС и поверьте в этой ситуации не все так однозначно.

Добавлено (05.06.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Хм, о такой срани не писал по-моему никто, а прошло уже три месяца.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:19 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1046
Лунный мишка
Factol

Да и мочеполовой орган на неё, если честно. Кстати, кто-то в последнее время злоупотребляет словом «срань». Растёт культура, товарищи! cool
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:25 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1047
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
о такой

Спасибо уносите, у нас во КОРЕ это не едят!

Arrid Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:28 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1048
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Кстати, кто-то в последнее время злоупотребляет словом «срань»
Ви можете задушить русский мат, но не можете задушить широкую русскую ругань!
realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1049

Цитата m00n1ight ()
Да-да, мсье реалавт ушёл в отпуск, чтобы подсчитать, сколько мы ему должны
Для того чтобы уйти в отпуск, нужно чтобы было откуда уходить smile А фирма наша, как я уже говорил, с началом войны в Донбассе развалилась нафиг. То есть, отпуск длится уже года два где-то, из которых можно вычесть разве что полгода коллективной работы на одну достаточно большую фирму, за работу на которую все равно не заплатили. В Донецке с разработкой игр не особо сейчас, тут лишь бы во время очередного обстрела уцелеть...

А так-то фантазии о том, что с того же олдгеймса и в частности с того брехливого kreol-а теоретически можно было бы взыскать за его процитированный финальный высер некоторое количество собранных сайтом средств, всего лишь запросив хотя бы пару-тройку конкретных примеров того, что по его наклепу происходило ГОДАМИ (ключевой момент, именно многократность) - это да, позабавило smile Потому что в ответ на такие запросы он обычно начинал вытаращивать те самые приснопамятные лемурьи глазки и отчаянно верещать, что администрация ничего мне не обязана пояснять или уточнять - при этом требуя документальных подтверждений каждой из моих претензий. Впрочем, чего уж вспоминать былое...
Товарищ Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:56 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1050
Ктулхе can into сhange!
Factor

realavt, ты вот очень уже наскучил. Давай уже что-нибудь за игры, кино или ещё что. Много тем. Ты же можешь в конструктивное, я знаю.

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 70 из 144«126869707172143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: