Сильный человек может позволить себе быть мягким и добродушным, в то время как агрессия и задиристость — это удел слабых.
Icewind Dale

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 71 из 144«126970717273143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
realavt Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 17:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1051

Товарищ, ну так я вроде изначально об играх и говорил, в той теме про РПГ smile Собеседник обычно переводит разговор на меня, а не я. В данном же случае было несколько сообщений касающихся меня, вот и прокомментировал. И, раз уж зашла об этом речь, что-то я не видел твоего комментария, обращенного к мунлайту или его собеседникам, с жалобами на то, что тебе наскучили разговоры обо мне...

Насчет кино - "Зверополис" таки посмотрел. Реально круто, Дисней прям выходит на новый уровень, что после серии совершенно никакущих предыдущих мультфильмов от них прямо вот удивительно. После всех этих Холодных Сердец и Хороших Динозавров - пиксаровская "Головоломка" и "Зверополис"... А вот "Хардкор" оставил довольно мутное впечатление. Вроде и забавно, но технология какая-то недоделанная, размазня сильно напрягает. Оператору незачет, мог бы не так резко башкой размахивать. Злодей прикольный, напарник тоже - а вот в целом как-то странно, слишком много треша ради треша, финальный бой вообще скучный. Черт его знает, может надо будет еще раз попробовать пересмотреть на телике, когда выйдет более приличное качество без вшитых субтитров, ну и чтобы с функцией True Motion заценить, как она будет фпс разгонять в данном случае...

Только что в новостях увидел, что продано уже 7 миллионов копий Overwatch. А народ бухтел "Overwatch не нужен, не продастся он, таких бесплатных игр полно!" smile Время рассудило, так сказать...
Сообщение отредактировал realavt - Воскресенье, 05.06.2016, 19:34
Kravchuk Дата: Вторник, 07.06.2016, 16:30 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1052
Namer

.....Великая сила и великая ответственность — фигня всё это. Вот суть супергероев:

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 12:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1053
Ктулхе can into сhange!
Factor

C завтрашнего дня буду в Ленинграде до конца недели. Если есть желание встретиться, отписывайтесь в ЛС.

Arrid Дата: Понедельник, 13.06.2016, 13:25 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1054
Commander
Factotum

Цитата Товарищ ()
C завтрашнего дня буду в Ленинграде до конца недели. Если есть желание встретиться, отписывайтесь в ЛС.
Вроде написал, но у меня в отправленных нет сообщения. Второй раз писать не очень хочется - чтобы двойное не вышло, так что отпишись есть или нет)
Eridan Дата: Понедельник, 13.06.2016, 23:16 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1055
The Unadulterated Cat
Factotum

Видео геймплея DOW 3 (на самом деле нет)

Ну, не чокаясь.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Arrid Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:35 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1056
Commander
Factotum

Цитата Eridan ()
Ну, не чокаясь.
За упокой?
Eridan Дата: Вторник, 14.06.2016, 01:44 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1057
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Arrid ()
За упокой?
За него.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Dezmond Дата: Вторник, 14.06.2016, 16:16 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1058
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Eridan ()
Видео геймплея DOW 3

Стильно! Модно! Молодёжно!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Kravchuk Дата: Вторник, 14.06.2016, 17:18 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1059
Namer

....."Ученые из британского Университета Лестера провели масштабное исследование комиксов с 2009 по 2016 год. Вывод: самым слабым считается мужик необладающий никакими силами."
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Товарищ Дата: Вторник, 14.06.2016, 21:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1060
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, нет я твоё не получал, отправил тебе своё.

Чума Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:10 | Сейчас играет в Assassin's Creed II Сообщение # 1061
Factotum

Вывод: хорошо быть британским учёным.
Но рассуждения по ссылке - полная дичь.
m00n1ight Дата: Четверг, 16.06.2016, 06:15 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1062
Лунный мишка
Factol

Кому на Руси жить хорошо? Или пара слов про Интернет без рекламы.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
lostmemories Дата: Четверг, 16.06.2016, 08:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1063
Factotum

По моему надо ввести "минутку насыщенной рекламы" (желательно без звука, заметил по себе что звук в интернет рекламе это САМОЕ раздражающее) после которой можно пользоваться сайтом без ограничений, что то вроде телевизионной рекламы. Все равно 90% тех кто видит рекламу не обращают на нее внимания, так что проблем нет если те же 90% просто пойдут сделают кофе пока идет этот минутный ролик. Зато можно будет убрать весь мусор с экрана. Другой вопрос что если я хочу посетить 20 сайтов за вечер это 20 минут, а это уже напряжно может быть, но тогда можно поступать по аналогии с ТВ рекламой, просто сидеть на другом вкладке пока идет рекламный блок. В любом случае, реклама в том виде, который она имеет сейчас вызывает только отторжение, может отпугнуть от сайта, даже не смотря на контент, лезущие со всех сторон и мельтишащие анимациями баннеры зло,  тихий ужас интернетов)
Товарищ Дата: Четверг, 16.06.2016, 09:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1064
Ктулхе can into сhange!
Factor

Arrid, ты там запил что ли?

realavt Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1065

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 71 из 144«126970717273143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: