The sin is not in being outmatched, but in failing to recognize it.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 72 из 144«127071727374143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Hohenheim Дата: Пятница, 17.06.2016, 10:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1066
Factotum

Сраный бакалавр, который теперь может называть преподавателей "коллегами".
Dezmond Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:00 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1067
Ordo Hereticus
Factotum

Хаим защитил диплом?
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Hohenheim Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1068
Factotum

Ага. Вчера.
m00n1ight Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:08 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1069
Лунный мишка
Factol

Цитата Hohenheim ()
Сраный

Цитата Hohenheim ()
преподавателей "коллегами"

Называй их каллегами. Будут говорить, что ошибка — отвечай, что ошибки нет. cool

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 18.06.2016, 15:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1070
Кто здесь?
Factotum

Кстати всплыл не так давно билд The Elder Scrolls Travels: Oblivion на PSP и я его опробовал. Жаль что игра не дожида до релиза, была бы хитом.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Kravchuk Дата: Суббота, 18.06.2016, 17:40 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1071
Factotum

Цитата DrukqZ-X-LE ()
я его опробовал

.....Отличия от оригинала большие?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
realavt Дата: Суббота, 18.06.2016, 22:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1072

Цитата Kravchuk ()
.....Отличия от оригинала большие?
...."Travels" в названии как-бы намекает, что это вообще другая игра. Да еще и совсем недоделанная, в виде бессвязного набора уровней и пяти билдов с разной комплектацией оными. Тут поподробнее.
Сообщение отредактировал realavt - Суббота, 18.06.2016, 23:00
Ilerian Дата: Понедельник, 20.06.2016, 16:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1073
OWL-Studio
Namer

Вчера был на Московской Конвенции Комиксов! Так что хвастаюсь. cool
lostmemories Дата: Понедельник, 20.06.2016, 17:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1074
Factotum

Ilerian,  ух ты, "девочка покорившая время"... не знал что манга есть.
realavt Дата: Среда, 22.06.2016, 00:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1075

Черно-белый платформер про мертвого мальчика LIMBO два дня раздается бесплатно
Товарищ Дата: Среда, 22.06.2016, 11:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1076
Ктулхе can into сhange!
Factor

realavt, 420 скатились. А ведь какой хороший старт был!

Товарищ Дата: Среда, 22.06.2016, 11:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1077
Ктулхе can into сhange!
Factor

Извиняюсь за мультипсто, но пьян слегка и все дела.
Познакомился с Arrid'ом. Ожидал увидеть бойкого рубаху-парня, встретил классического ленинградского интеллигента. Человек замечательный, жду в гости, за пару часов в ресторане говорил в основном я, поэтому думаю общение на почве историзма продолжим IRL у нас.
Не знаю, что ещё написать. Хочу отдельную уникальную ачивку "КОРЕ-объеденяльщик", или что-то в этом духе. В конце концов я уже и кубанских зохавал, и киевских, и ленинградских. Одни москвичи какие-то хикканутые! Хотя им до меня ближе всего! Кроме Креола, тому ещё ближе, но как я понял, он ещё тот стрёмщик и чёт ваще не светится.
Впрочем минским тоже не далеко же!

realavt Дата: Среда, 22.06.2016, 11:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1078

Цитата Товарищ ()
Ожидал увидеть бойкого рубаху-парня, встретил классического ленинградского интеллигента
Интернет - одна большая РПГ smile Никогда не знаешь, что за человек по ту сторону провода роль отыгрывает. Я бы на твоем месте тоже удивился.
vaska_psih Дата: Среда, 22.06.2016, 13:51 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1079
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Товарищ, у тебя как-нибудь надо общий сбор сделать, раз так)
Dezmond Дата: Среда, 22.06.2016, 16:07 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1080
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
В конце концов я уже и кубанских зохавал

Не помню такого. Товарищ таки посещал Краснодар пока Дезмонд в армейке служил?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 72 из 144«127071727374143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: