Please don’t disturb me while I’m plotting to overthrow you.
Edwin Odesseiron, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 86 из 144«128485868788143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1276
Лунный мишка
Factol

Нет-нет, я вовсе не открываю глаза, наверное даже мечтательно размышляю, с некоторой долей зависти. Тоже хотел бы вертачок, но, к сожалению, в долгосрочной перспективе мне его уже не видать.
Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Dezmond Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:38 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1277
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Вот это я уже прекрасно знаю. Знаю где и почём у нас продают такое, где новые пластинки, где есть ещё советские, в заводской плёнке даже.

Где? А то может я всё-таки сподоблюсь проверить на звучание свой раритет с антресолей.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:59 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1278
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
Где? А то может я всё-таки сподоблюсь проверить на звучание свой раритет с антресолей.
Есть один хороший магазинчик в Чистяковской Роще, там и проигрыватели и пластинки и иглы всякие. Есть в Медиамаркте (хотя там только современная оцифровка, но там есть интересные экземпляры), плюс есть пара знакомых) Раньше ещё было пара магазинчиков по городу, но, к сожалению, их уже нет(
Dezmond Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:28 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1279
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
в Чистяковской Роще

Так и думал.

Товарищ Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1280
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Есть один хороший магазинчик в Чистяковской Роще

Чем плох лучший магазин пластинок в мире eBay?

Dezmond Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:17 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1281
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чем плох лучший магазин пластинок в мире eBay?

Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко. А Дезмонд хочет ностальгировать по дедовским пластинкам двадцатилетней давности happy

vaska_psih Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:39 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1282
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко. А Дезмонд хочет ностальгировать по дедовским пластинкам двадцатилетней давности
Это первое, а второе всегда самому пощупать и посмотреть вживую лучше
Товарищ Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1283
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко

Ну да, ну да ...

TristisOris Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1284
Namer

мужики. сил моих больше нет. аж стакан молока налил.

имеются ухи molecula m1. давно имеются и все в них хорошо, но сволочи ловят помехи от любых других проводов.
тихое такое пошуршивание. назойливое и бесячее.
если убрать посторонние провода или с фронтальных юсб подрубить, то никаких помех. причина ясна.
если звук какой играет, тоже наводок нет. только в моменты тишины.

проводов под столом много. очень. проложить ухи обособленно никак не можно.
ферритовое кольцо ясен красен не спасает. хоть в гофру запихивай. можно что придумать?
Hohenheim Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1285
Factotum

Цитата Dezmond ()
Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко.
Можно подумать там одни пендосы и гейропцы товар выкладывают.
Товарищ Дата: Четверг, 18.08.2016, 22:28 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1286
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
пендосы и гейропцы

Они тоже продают Shulzhenko.

Товарищ Дата: Пятница, 19.08.2016, 08:05 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1287
Ктулхе can into сhange!
Factor

Монте Кук настолку делает по новой Вселенной.

Hohenheim Дата: Пятница, 19.08.2016, 11:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1288
Factotum

Некислые расценочки.
Товарищ Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1289
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Некислые расценочки

Хендмейд, исклюзивный продукт, лимитод ыдишон, не всем по карману.

m00n1ight Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1290
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
molecula m1

Вопрос купить другие не рассматривается?

Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось. © Цезарь, Fallout: New Vegas
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 86 из 144«128485868788143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: