Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 86 из 144«128485868788143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Четверг, 18.08.2016, 11:02 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1276
Лунный мишка
Factol

Нет-нет, я вовсе не открываю глаза, наверное даже мечтательно размышляю, с некоторой долей зависти. Тоже хотел бы вертачок, но, к сожалению, в долгосрочной перспективе мне его уже не видать.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Dezmond Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:38 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1277
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Вот это я уже прекрасно знаю. Знаю где и почём у нас продают такое, где новые пластинки, где есть ещё советские, в заводской плёнке даже.

Где? А то может я всё-таки сподоблюсь проверить на звучание свой раритет с антресолей.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
vaska_psih Дата: Четверг, 18.08.2016, 18:59 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1278
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
Где? А то может я всё-таки сподоблюсь проверить на звучание свой раритет с антресолей.
Есть один хороший магазинчик в Чистяковской Роще, там и проигрыватели и пластинки и иглы всякие. Есть в Медиамаркте (хотя там только современная оцифровка, но там есть интересные экземпляры), плюс есть пара знакомых) Раньше ещё было пара магазинчиков по городу, но, к сожалению, их уже нет(
Dezmond Дата: Четверг, 18.08.2016, 19:28 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1279
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
в Чистяковской Роще

Так и думал.

Товарищ Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:11 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1280
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата vaska_psih ()
Есть один хороший магазинчик в Чистяковской Роще

Чем плох лучший магазин пластинок в мире eBay?

Dezmond Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:17 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1281
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Товарищ ()
Чем плох лучший магазин пластинок в мире eBay?

Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко. А Дезмонд хочет ностальгировать по дедовским пластинкам двадцатилетней давности happy

vaska_psih Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:39 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1282
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Dezmond ()
Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко. А Дезмонд хочет ностальгировать по дедовским пластинкам двадцатилетней давности
Это первое, а второе всегда самому пощупать и посмотреть вживую лучше
Товарищ Дата: Четверг, 18.08.2016, 20:49 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1283
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко

Ну да, ну да ...

TristisOris Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1284
Namer

мужики. сил моих больше нет. аж стакан молока налил.

имеются ухи molecula m1. давно имеются и все в них хорошо, но сволочи ловят помехи от любых других проводов.
тихое такое пошуршивание. назойливое и бесячее.
если убрать посторонние провода или с фронтальных юсб подрубить, то никаких помех. причина ясна.
если звук какой играет, тоже наводок нет. только в моменты тишины.

проводов под столом много. очень. проложить ухи обособленно никак не можно.
ферритовое кольцо ясен красен не спасает. хоть в гофру запихивай. можно что придумать?
Hohenheim Дата: Четверг, 18.08.2016, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1285
Factotum

Цитата Dezmond ()
Там вряд ли есть "Синий платочек" Клавдии Шульженко.
Можно подумать там одни пендосы и гейропцы товар выкладывают.
Товарищ Дата: Четверг, 18.08.2016, 22:28 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1286
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
пендосы и гейропцы

Они тоже продают Shulzhenko.

Товарищ Дата: Пятница, 19.08.2016, 08:05 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1287
Ктулхе can into сhange!
Factor

Монте Кук настолку делает по новой Вселенной.

Hohenheim Дата: Пятница, 19.08.2016, 11:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1288
Factotum

Некислые расценочки.
Товарищ Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:36 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 1289
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
Некислые расценочки

Хендмейд, исклюзивный продукт, лимитод ыдишон, не всем по карману.

m00n1ight Дата: Пятница, 19.08.2016, 15:00 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 1290
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
molecula m1

Вопрос купить другие не рассматривается?

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 86 из 144«128485868788143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: