You truly know very little, about very little. Have you bashed your head against every rock that has fallen from the Mountain of Ignorance?
Lothar, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 87 из 144«128586878889143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
TristisOris Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1291
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вопрос купить другие не рассматривается?
а смысл, сами то они исправны. и замечательно заменяли колонки, когда ave creative поломал мне звуковуху.
нужны были именно usb ухи. но с такими помехами первый раз сталкиваюсь.
m00n1ight Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1292
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
а смысл, сами то они исправны. и замечательно заменяли колонки, когда ave creative поломал мне звуковуху.

Да не знаю, есть ли смысл… у меня были Razer Chimaera 5.1, и любые уши, которые были у меня как до, так и после, звучали лучше, а все, что после, ещё и удобнее, и качественнее собраны. А я большой, огромный любитель музыки, и слушать её в гарнитурах не могу. Долго потом жалел, что не взял сразу хорошие уши, плюс микрофон отдельно.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
TristisOris Дата: Пятница, 19.08.2016, 16:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1293
Namer

всегда можно лучше.
эти орут так, что на кухне слышно. что от них и требовалось. и я не приверженец слушать музыку в ушах, для этого есть акустика.
теперь их функционал опять сводится к войсу и моментам когда лень включать усилок.
vaska_psih Дата: Воскресенье, 21.08.2016, 22:55 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1294
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вот как надо делать интересные обзоры/превью
Ilerian Дата: Понедельник, 22.08.2016, 18:42 | Сейчас играет в 30+ игр разных жанров/платформ Сообщение # 1295
Вольный
Namer

Цитата vaska_psih ()
Вот как надо делать интересные обзоры/превью
Чот взоржал biggrin

Товарищ Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1296
Ктулхе can into сhange!
Factor

Даже Time не может пройти мимо!

Eridan Дата: Четверг, 25.08.2016, 16:18 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1297
The Unadulterated Cat
Factotum

Замечу, что топ-то неплохой.
Представленные игры если не переворачивали положение дел в индустрии, то были как минимум знаковыми, породившими тонны последователей.
Кое чего, конечно, не хватает, но всегда будет чего-то не хватать.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Четверг, 25.08.2016, 18:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1298
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
всегда будет чего-то не хватать

А кое-что всегда будет лишним. smile

Чума Дата: Пятница, 26.08.2016, 23:46 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1299
Factotum

Иисусе, неужели я наконец-то прошёл Pillars of Eternity... Как же это было душно.
Eridan Дата: Суббота, 27.08.2016, 02:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 1300
The Unadulterated Cat
Factotum

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Чума Дата: Суббота, 27.08.2016, 11:31 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1301
Factotum

Разве что ближе к концовке. До этого в неё было достаточно интересно играть, но очень не хотелось запускать.
Dezmond Дата: Суббота, 27.08.2016, 14:50 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1302
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Вот как надо делать интересные обзоры/превью

Действительно здорово! И обзор, и игра. Прям напомнила крайний Биошок, я даже возьму на заметку.

Цитата Чума ()
До этого в неё было достаточно интересно играть, но очень не хотелось запускать.

Моя вечная проблема - любую игру крайне сложно запустить, но если уж удалось это сделать, то сегодня я в ней с ног до головы.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 06:08 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1303
Лунный мишка
Factol

Ещё один повод любить главреда. Да, и мы тоже:

Цитата
— Дидактика Людвига — это круто и сильно, никто об этом еще не писал

— Да, но кому это надо? Народу не интересны такие статьи, им надо «10 способов повысить конверсию»

— А наплевать. Сделаем крутую высоколобую статью, пусть специально никто не поймет, зато будет круто!

— Ну вот ты недавно написал про «Привяжите к реальности». Было круто, но никто ничего не понял, полтора лайка. А зато совершенно пустяковая статья про клиентов с заглавной — у всех бомбануло.

— Да плевать же, ну! Если смотреть на то, что люди лайкают, то это б...во, а не блог. Давай, надо придумать, как это сделать круто.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 12:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1304
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я ничего не понял, например.

m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1305
Лунный мишка
Factol

А кто-то ждал чего-то иного?
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 87 из 144«128586878889143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: