Людей любая баба делать умеет, а вот секрет изготовления плазменной винтовки Р94 может быть утерян навсегда.
Изгои Братства, Fallout 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 89 из 144«128788899091143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
m00n1ight Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:12 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1321
Лунный мишка
Factol

Мне вот интересно, из шести спонсоров с Ранним доступом на Патреон, кто-нибудь действительно пользуется им?
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1322
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
с Ранним доступом на Патреон

Каким ранним доступом?

m00n1ight Дата: Суббота, 03.09.2016, 13:21 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1323
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Каким ранним доступом?

Раз ты не знаешь, значит вопрос не к тебе. cool

Цитата
Pledge $10 or more per month

Ранний доступ. Вы сможете наблюдать за процессом перевода на Google Docs, куда мы будем выкладывать готовые черновые части перевода по мере их поступления. Идеальный вариант для тех, кто хочет получить доступ к информации как можно скорее. Также особый статус в профиле на форуме и выбор приоритетных статей.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
vaska_psih Дата: Суббота, 03.09.2016, 14:45 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1324
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

m00n1ight, я тебе ранее говорил, не нужно. Зачем читать статью до окончания её перевода, а потом "дочитывать до конца"?
m00n1ight Дата: Суббота, 03.09.2016, 14:59 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1325
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
m00n1ight, я тебе ранее говорил, не нужно.

Но ты не один, да и окончание перевода выделяется отдельным сообщением вида «Перевод окончен, дальше только небольшие правки».

Arrid Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:11 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1326
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мне вот интересно, из шести спонсоров с Ранним доступом на Патреон, кто-нибудь действительно пользуется им?
Ну, я вот прочитал интервью о Тирании. Мне норм.
m00n1ight Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:19 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1327
Лунный мишка
Factol

О чём и речь. На сайте появится не раньше понедельника. Я с утречка завтра перечитаю за кружечкой чая, наверняка что-то переделаю, да Tinuviel в понедельник пройдётся, и тогда на сайт пойдёт уже вылизанная версия, но с точки зрения информации там уже ничего не изменится.

А завтра в ранний доступ пойдёт статья по Kingdom Come.

…и нет, это не мотивация искусственной задержкой статей, это повышение их качества до максимально возможного до публикации, без судорожного переделывания всего и вся, когда на счётчике просмотров уже натикало несколько десятков.

Kravchuk Дата: Суббота, 03.09.2016, 15:48 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1328
Factotum

Цитата m00n1ight ()
О чём и речь. На сайте появится не раньше понедельника...

.....Так вот оно чё. А Вовка в понедельник пока с работы придёт, пока то-сё... Уже восемь. А надо и поиграть хоть часик, и сериал хоть серию посмотреть, а тут новая статья на Коре. Ну ладно, в воскресенье почитаю. А к воскресенью уже и забыл.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Понедельник, 05.09.2016, 10:29 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1329
Лунный мишка
Factol

Кстати, к вопросу о раннем доступе: там сейчас огромная и очень интересная статья висит. Наверное, интересная.
piedpiper Дата: Понедельник, 05.09.2016, 23:07 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1330
Factotum

Кто это здесь КОРЕ репостит?
Hohenheim Дата: Понедельник, 05.09.2016, 23:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1331
Factotum

Там и нюке есть. Наверное, автор сайта сам это и делает, как некий архив.
m00n1ight Дата: Вторник, 06.09.2016, 00:47 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1332
Лунный мишка
Factol

А ещё есть пара сайтов, в автоматическом режиме наполняемых парсерами. В частности, там есть новость про HTTPS на коре. :crazy:

…и если вы заждались, то скоро тут будет много чтива.

vaska_psih Дата: Вторник, 06.09.2016, 19:57 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1333
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
и если вы заждались, то скоро тут будет много чтива.
Давай уже! Сколько можно ждать?)
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 06.09.2016, 19:57
m00n1ight Дата: Вторник, 06.09.2016, 23:30 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1334
Лунный мишка
Factol

Главвред очень занят. Но ты ведь и так можешь почитать? wink
vaska_psih Дата: Среда, 07.09.2016, 09:22 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1335
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Но ты ведь и так можешь почитать?
Я чутка начал, меня заинтересовало и решил подождать окончательную редакцию, чтобы прокомментировать здесь)
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 89 из 144«128788899091143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: