Сожаления не имеют значения. Сожаления не исправят наши ошибки. Сожаления не изменят прошлого.
Добрый Юшань, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 9 из 144«127891011143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
realavt Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 121

Да вообще идиотизм с этим сваливанием в одну кучу "инди" с нулевым бюджетом, сделанного двумя студентами на коленке по вечерам, и инди, которое сделала известная компания профессионалов с многолетним опытом работы и многомиллионным кредитом, взятым у спонсоров (да плюс еще и с Кикстартера пару миллионов). Ну нелепо же, поэтому и приводит к недоразумениям при упоминании. Когда говоришь о нищебродском вырвиглазном инди - а у людей в голове образы и результат работы откормленных дядек в солидном офисе, у которых собственная студия мокапа.
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:47 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 122
Commander
Factotum

То есть называть всех фанатов Андертейла нубами, называть полупрезрительное "простыми обывателями"  и "игроками экстрасенцами" всех, чье мнение отлично от Взрослого - это норма. Но стоит назвать Взрослого графодрочером и снобом - так сразу быдло и юношеский максимализм? Нет, реально, не существует такой горы, которая сравнится с твоим Я.
Цитата realavt ()
Поклонение авторитетам?
Нет, просто констатация факта - есть люди, которые разбираются в данной области лучше меня. Чего тебе, с твоим заоблачным эго, трудно понять.

Цитата realavt ()
то мне уж как-то пришлось поучаствовать последние полтора десятка лет.
Разумеется, ты можешь назвать проекты и свой вклад в них чтобы мы могли оценить твое Творческую Креативность.

Цитата realavt ()
Так что ты уж будь любезен, не пытайся со мной равняться в этом вопросе, "гроши"-то у нас разные. А в плане познаний в РПГ я особо и не претендовал, пока что.
Нет, не буду. Пока я вижу пустобреха, который считает себя выше других.

Конечно не претендовал, тебе до настоящих знатоков как до Луны.

Добавлено (16.01.2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата Красные_глаза-кун ()
Кстати, к лобызанию обсидианов. Это те самые люди, что сделали очередную ММО-гриндилку про танки Armored Warfare для Мыласру. Т.е. вот эти самые люди не гнушаются ваять вторичное YOBA г**но для спинномозгового отдела чуть ниже поясницы, которое не факт что взлетит уже на стадии беты, потому что есть беларусско-кипрский конвейер, который успел занять нишу и сделать качественно. Вот такие вот независимые разработчики из большой независимой студии.
 Полностью согласен по данному продукту. 

Но, щито поделать, им тоже хочется жрать. За одни  Столпы им можно простить данный выкидыши ММО индустрии.

А вообще, если ты не игрун в ММО и не играл в эту игру, как ты можешь считать ее некачественной, м?)
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 22:42
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:50 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 123
YOBAнутое создание
Namer

Цитата realavt ()
которое сделала известная компания профессионалов с многолетним опытом работы и многомиллионным кредитом, взятым у спонсоров
Тут вспоминается DayZ и Bohemia Interctive. Так что сваливать можно, хоть и с некоторыми исключениями.

Добавлено (16.01.2016, 22:50)

Цитата Arrid ()
Но, щито поделать, им тоже хочется жрать.
А как же этика и высокий статус успешного независимого разработчика. Или жрать захочешь - будешь клепать г*вно аки китайские дети на заводах Foxconn? cool

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:53 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 124
Commander
Factotum

А как же этика и высокий статус успешного независимого разработчика. Или жрать захочешь - будешь клепать г*вно аки китайские дети на заводах Foxconn?
Заметь, я не отрицаю что продукт говно. Но пока он у компании один. Если они уйдут в эту стезю совсем, придется поставить на них крест, как я сделал с Биоварами. И изредка стряхивать пыль с любимых игр, произведенных до того, как студия скатилась.

Но пока Обсидианы замечены только в одном грешке)
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 22:53
realavt Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 125

Цитата Arrid ()
То есть называть всех фанатов Андертейла нубами, называть полупрезрительное "простыми обывателями" и "игроками экстрасенцами" всех, чье мнение отлично от Взрослого - это норма.
Ну-ну, не преувеличивай, не всех. Но армия нубов там действительно огромная собралась. Да и на экстрасенсорные способности с претензией на знание того, как именно разработчики создавали данный продукт и сколько именно души туда вложили, не каждый претендует :)

Цитата Arrid ()
Нет, просто констатация факта - есть люди, которые разбираются в данной области лучше меня
Ну так за себя одного и отвечай smile И далеко не каждое мнение этим фактом обесценивается, кстати. Некоторые вещи слишком наглядны и не требуют глубины познаний.

Цитата Arrid ()
Разумеется, ты можешь назвать проекты и свой вклад в них чтобы мы могли оценить твое Творческую Креативность
С чего ты взял? После твоего-то поведения? smile Впрочем, если дело нормально пойдет, то ближе к концу года у тебя может предоставиться возможность проявить свою истинную толерантность к инди (и это будет даже не вырвиглазно выглядеть). Хотя всё от настроения зависит и от того, пойдут укрофашисты штурмом на наш город, как было в прошлом феврале, или всё-таки будут продолжать лениво обстреливать аэропорт, убивая по паре мирных жителей в неделю.

Цитата Arrid ()
Конечно не претендовал, тебе до настоящих знатоков как до Луны.
И после этого ты продолжаешь обижаться на высказывание насчет "игроков-экстрасенсов"?! smile

Добавлено (16.01.2016, 22:55)

Цитата Arrid ()
Ну да, ну да, один раз - не это самое.... smile
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:58 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 126
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
А вообще, если ты не игрун в ММО и не играл в эту игру, как ты можешь считать ее некачественной
Про беларусско-кипрский мегазавод уже Discovery фильм сняли! Фильм! Я видел бету Мира Цистерн своими гразами, видел обзоры с аналогичной механикой и геймплеем их следующих проектов. Видел обзор на  китайский аналог от Мыласру, естественно, видел Проект Армата, т.к. форсят везде дай Боже как.  Так что могу - оригинал видел в 11 году.

It's time for Englishmen to stand up for what it is to be English. Fuck the Euro, the fox and the 'ounds, Bobby Moore and the 'ammers. Two World Wars, One World Cup. Feet and inches, pounds and ounces. Beer and Cockles down the Mile End Road.
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:01 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 127
Commander
Factotum

Цитата realavt ()
Но армия нубов там действительно огромная собралась
Человек, считающий себя выше кого-то еще учит других вести себя. Забавно.

Цитата realavt ()
Ну так за себя одного и отвечай
Пока ты не привел ни одного довода, чтобы сказать, что  приблизился хотя бы на километр к уровню разрабов.

Цитата realavt ()
С чего ты взял? После твоего-то поведения?
Понятно, очередной пустобрех. Вдобавок, как я и сказа, не замечающий бревна в своем глазу, но в чужом это же бревно видит. Что и требовалось доказать.

Цитата realavt ()
И после этого ты продолжаешь обижаться на высказывание насчет "игроков-экстрасенсов"?!
О нет, я не обижаюсь. Я лишь говорю с хамом на его языке.

Цитата realavt ()
Ну да, ну да, один раз - не это самое...
Тебе лучше знать, видимо опыт есть.

Добавлено (16.01.2016, 23:01)
Про беларусско-кипрский мегазавод уже Discovery фильм сняли! Фильм! Я видел бету Мира Цистерн своими гразами, видел обзоры с аналогичной механикой и геймплеем их следующих проектов. Видел обзор на  китайский аналог от Мыласру, естественно, видел Проект Армата, т.к. форсят везде дай Боже как.  Так что могу - оригинал видел в 11 году.
Тебе это не напоминает мои же высказывания про Четвертую Фолку?) Ты тогда мою позицию не считал весомой)
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 23:03
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:07 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 128
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Солдаты_неудачи.jpg
Ну да, ну да, один раз - не это самое....

realavt Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 129

Не то чтобы мне требовалось повторное подтверждение безблагодатности ведения дискуссий с отдельными персонажами данного сообщества - но благодарю за наглядную демонстрацию smile Опускаться до такого уровня "прямолинейного" общения как-то даже брезгливо.
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:09 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 130
Commander
Factotum

Цитата realavt ()
Опускаться до такого уровня "прямолинейного" общения как-то даже брезгливо.
Не то чтобы мне требовалось повторное подтверждение того, что отдельный персонаж данной дискуссии - чванливое хамло, но благодарю за наглядную демонстрацию  smile
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:10 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 131
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Тебе лучше знать, видимо опыт есть.
Взрывная шутка
Цитата Arrid ()
Тебе это не напоминает мои же высказывания про Четвертую Фолку?) Ты тогда мою позицию не считал весомой)
Т.е. Беседка делает копипаст чужих игр? ВОт с этого места подробней, пожалуйста.

Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:12 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 132
Commander
Factotum

Взрывная шутка
Ну, тебе его же понравилась. Тот же уровень. 

Т.е. Беседка делает копипаст чужих игр? ВОт с этого места подробней, пожалуйста.
Я не про копипаст, а про оценку игры без опробывания оной.
realavt Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 133

Цитата Arrid ()
Пока ты не привел ни одного довода, чтобы сказать, что приблизился хотя бы на километр к уровню разрабов
Да впрочем, одну застарелую косточку тебе бросить можно, тем более что по тематике форума подходит:

Обсасывай smile
Arrid Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:17 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 134
Commander
Factotum

Цитата realavt ()
Обсасывай
Обсасывать - это по твоей части, судя по шуткам.

Это ты утверждал что что-то там разрабатывал, в чем-то там участвовал. Хочешь доказать обратное - доказывай. Подобное нечто я покупал еще в 3 классе на дисках по 10 игр в одном.  Если это вершина твоей "карьеры", чем бы ты там ни занимался, я бы вообще постыдился это "бросать". Ибо это даже не косточка - так, труха.
Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 16.01.2016, 23:19
Красные_глаза-кун Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:20 | Сейчас играет в апдейт консольных прошивок Сообщение # 135
YOBAнутое создание
Namer

Цитата Arrid ()
Тот же уровень.
 Ах, если бы, если бы...
Цитата Arrid ()
про оценку игры без опробывания оной.
И что с оценкой? Нужно обязательно играть в то, что выглядит также вплоть до элементов интерфейса, не влияющих на геймплей? И причем тут Беседка?

Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 9 из 144«127891011143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: