It’s hard enough fighting a war, but it’s worse knowing no matter how hard you try… you can’t save them all.
Commander Shepard, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 91 из 144«128990919293143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Афроний Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1351
Namer

Поэтично.
Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Среда, 21.09.2016, 02:02 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1352
Лунный мишка
Factol

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Чума Дата: Среда, 21.09.2016, 12:29 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1353
Factotum

Нахер таких людей.
m00n1ight Дата: Четверг, 22.09.2016, 00:42 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1354
Лунный мишка
Factol

Цитата
И наконец, грехопадение доходит до своего логического завершения, когда разработчики начинают считать ранний доступ не полусырой поделкой, а привилегией. Айда мы нашим игрокам продадим царские полномочия увидеть игру раньше остальных! Ну и что, что дорого? Ну и что, что забагованная? Зато можно почувствовать себя особенным. Это, на удивление, иногда работает. У больших известных студий, игры которых по умолчанию обладают неким "престижем". Однако это стало работать куда хуже с тех пор, как такую схему начали пускать в ход все подряд. Всё чаще слышу фразы в духе "Пусть они там потестируют, а я потом куплю - не хочу портить впечатление".

http://fallingtosky.livejournal.com/29058.html

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Четверг, 22.09.2016, 07:26 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1355
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
http://fallingtosky.livejournal.com/29058.html

Интересно, спасибо. Есть ещё и те, кто не заброшены, но никогда из него не выйдут. Например тот же day Z или Kenshi. Боюсь, что The Long Dark, которая изначально пришла в РД на пару месяцев для доработки, а находится уже полтора года идёт в том же направлении. Да, они потихоньку пилятся, но конца и края этому не видно, т.к. куда им спешить? Продажи в РД, видимо, их устраивают. Пару - один патч в месяц, чутка на форуме пообщаться с юзерами и всё, народ доволен, видимо.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 22.09.2016, 07:27
lostmemories Дата: Четверг, 22.09.2016, 08:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1356
Factotum

Не играл ни в один ранний доступ и желания не возникает,  раньше игры ждал с большим энтузиазмом, а теперь настроения во что то новое поиграть, бывает, по пол года ждешь. Это штука направлена на наиболее активных пользователей, но и им рано или поздно должно надоедать играть в альфы, а я готов и релиза подождать и даже десятка патчей. И даже в таком случае есть что ругать, не хватало нервы в РД тратить dry
m00n1ight Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:44 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1357
Лунный мишка
Factol

Если у вас испарился редактор комментариев:

Цитата
Редактор пропал из-за проблем подключенного https протокола. Передаю ответственным лицам, будем исправлять.

Спасибо, что обратили на это наше внимание!

Временное решение проблемы я также обнаружил:

s700.uweb.ru/uwbb/uwbb.js - когда ваши пользователи перейдут по ссылке необходимо нажать кнопку дополнительных вариантов выбора действия и перейти к "небезопасному просмотру".
Это разумеется временное решение.

Отмечу, что по факту небезопасным оно не является.

lostmemories Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1358
Factotum

Случайно попал на твиче на трансляцию GeekandSundry - CRITICAL ROLE, не нашел на форуме упоминания этих ребят, поэтому немного расскажу что узнал о них. CR - это шоу на твиче где известные актеры озвучивания (а том числе видеоигр) играют в D&D. Если кому то интересно, на русском почитать про все это дело можно здесь.
Аудитория во время трансляций набирается приличная, когда я начал смотреть было около 25к, при том, что самые популярные игры на твиче, в целом, со всех трансляций набирают на пике около 100к. В общем, думаю стоит обратить внимание тем, кому интересно ДнД.
vaska_psih Дата: Пятница, 23.09.2016, 19:56 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1359
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А я купил себе Wii U. Вот.
Афроний Дата: Пятница, 23.09.2016, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1360
Namer

Цитата vaska_psih ()
А я купил себе Wii U. Вот.
А я себе - циркулярку.

Мимимиру мимимир!
Ilerian Дата: Пятница, 23.09.2016, 20:25 | Сейчас играет в 30+ игр разных жанров/платформ Сообщение # 1361
Вольный
Namer

Цитата Афроний ()
А я себе - циркулярку.
Игр на неё немногим меньше, чем на Wii U, чсх...

vaska_psih Дата: Суббота, 24.09.2016, 01:07 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1362
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Ilerian ()
Игр на неё немногим меньше, чем на Wii U

Почти. Не забывай ещё полный каталог оригинальных Wii игр.
piedpiper Дата: Суббота, 24.09.2016, 02:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1363
Factotum

А у нас только что было землетресение. Это моё первое
Arrid Дата: Суббота, 24.09.2016, 06:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1364
Commander
Factotum

С потерей землетрясественности тебя.
m00n1ight Дата: Суббота, 24.09.2016, 09:22 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1365
Лунный мишка
Factol

Я видел серию Южного парка, которая начиналась так же.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 91 из 144«128990919293143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: