Верно маменька говорила — самый дурной дурак — это пьяный дурак.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 91 из 144«128990919293143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
Афроний Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 19:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1351
Namer

Поэтично.
Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Среда, 21.09.2016, 02:02 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1352
Лунный мишка
Factol

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Чума Дата: Среда, 21.09.2016, 12:29 | Сейчас играет в Arcanum Сообщение # 1353
Factotum

Нахер таких людей.
m00n1ight Дата: Четверг, 22.09.2016, 00:42 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1354
Лунный мишка
Factol

Цитата
И наконец, грехопадение доходит до своего логического завершения, когда разработчики начинают считать ранний доступ не полусырой поделкой, а привилегией. Айда мы нашим игрокам продадим царские полномочия увидеть игру раньше остальных! Ну и что, что дорого? Ну и что, что забагованная? Зато можно почувствовать себя особенным. Это, на удивление, иногда работает. У больших известных студий, игры которых по умолчанию обладают неким "престижем". Однако это стало работать куда хуже с тех пор, как такую схему начали пускать в ход все подряд. Всё чаще слышу фразы в духе "Пусть они там потестируют, а я потом куплю - не хочу портить впечатление".

http://fallingtosky.livejournal.com/29058.html

Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
vaska_psih Дата: Четверг, 22.09.2016, 07:26 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1355
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
http://fallingtosky.livejournal.com/29058.html

Интересно, спасибо. Есть ещё и те, кто не заброшены, но никогда из него не выйдут. Например тот же day Z или Kenshi. Боюсь, что The Long Dark, которая изначально пришла в РД на пару месяцев для доработки, а находится уже полтора года идёт в том же направлении. Да, они потихоньку пилятся, но конца и края этому не видно, т.к. куда им спешить? Продажи в РД, видимо, их устраивают. Пару - один патч в месяц, чутка на форуме пообщаться с юзерами и всё, народ доволен, видимо.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 22.09.2016, 07:27
lostmemories Дата: Четверг, 22.09.2016, 08:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1356
Factotum

Не играл ни в один ранний доступ и желания не возникает,  раньше игры ждал с большим энтузиазмом, а теперь настроения во что то новое поиграть, бывает, по пол года ждешь. Это штука направлена на наиболее активных пользователей, но и им рано или поздно должно надоедать играть в альфы, а я готов и релиза подождать и даже десятка патчей. И даже в таком случае есть что ругать, не хватало нервы в РД тратить dry
m00n1ight Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:44 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1357
Лунный мишка
Factol

Если у вас испарился редактор комментариев:

Цитата
Редактор пропал из-за проблем подключенного https протокола. Передаю ответственным лицам, будем исправлять.

Спасибо, что обратили на это наше внимание!

Временное решение проблемы я также обнаружил:

s700.uweb.ru/uwbb/uwbb.js - когда ваши пользователи перейдут по ссылке необходимо нажать кнопку дополнительных вариантов выбора действия и перейти к "небезопасному просмотру".
Это разумеется временное решение.

Отмечу, что по факту небезопасным оно не является.

lostmemories Дата: Пятница, 23.09.2016, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1358
Factotum

Случайно попал на твиче на трансляцию GeekandSundry - CRITICAL ROLE, не нашел на форуме упоминания этих ребят, поэтому немного расскажу что узнал о них. CR - это шоу на твиче где известные актеры озвучивания (а том числе видеоигр) играют в D&D. Если кому то интересно, на русском почитать про все это дело можно здесь.
Аудитория во время трансляций набирается приличная, когда я начал смотреть было около 25к, при том, что самые популярные игры на твиче, в целом, со всех трансляций набирают на пике около 100к. В общем, думаю стоит обратить внимание тем, кому интересно ДнД.
vaska_psih Дата: Пятница, 23.09.2016, 19:56 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1359
Praise the Sun!
Factotum

А я купил себе Wii U. Вот.
Афроний Дата: Пятница, 23.09.2016, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1360
Namer

Цитата vaska_psih ()
А я купил себе Wii U. Вот.
А я себе - циркулярку.

Мимимиру мимимир!
Ilerian Дата: Пятница, 23.09.2016, 20:25 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1361
OWL-Studio
Namer

Цитата Афроний ()
А я себе - циркулярку.
Игр на неё немногим меньше, чем на Wii U, чсх...

vaska_psih Дата: Суббота, 24.09.2016, 01:07 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1362
Praise the Sun!
Factotum

Цитата Ilerian ()
Игр на неё немногим меньше, чем на Wii U

Почти. Не забывай ещё полный каталог оригинальных Wii игр.
piedpiper Дата: Суббота, 24.09.2016, 02:35 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1363
Factotum

А у нас только что было землетресение. Это моё первое
Arrid Дата: Суббота, 24.09.2016, 06:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1364
Commander
Factotum

С потерей землетрясественности тебя.
m00n1ight Дата: Суббота, 24.09.2016, 09:22 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1365
Лунный мишка
Factol

Я видел серию Южного парка, которая начиналась так же.
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 91 из 144«128990919293143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: