Я открытая книга, босс. Понятное дело, книга на испанском, и часть страниц вырвана, но всё равно открытая книга.
Рауль, Fallout: New Vegas

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 92 из 144«129091929394143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
piedpiper Дата: Суббота, 24.09.2016, 12:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1366
Factotum

Цитата Arrid ()
С потерей землетрясественности тебя.
Спасибо. Я даже на секунду поверил в существование полтергейста.
vaska_psih Дата: Суббота, 24.09.2016, 12:31 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1367
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я видел серию Южного парка, которая начиналась так же.

Kravchuk Дата: Суббота, 24.09.2016, 12:45 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1368
Namer

Цитата piedpiper ()
Я даже на секунду поверил в существование полтергейста.

.....Мы, в моё первое землетрясение, день рождения праздновали. А утром нам такие звонят — как вы там, не испугались? А то вон показывают что и люстры качались, и посуда падала. А мы такие — так вот почему у нас стол сложился, а мы думали, что сами пьяные задели.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Суббота, 24.09.2016, 17:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1369
Factotum

Цитата Kravchuk ()
А мы такие — так вот почему у нас стол сложился, а мы думали, что сами пьяные задели.
Я сначала думал что меня либо глючит, либо закружилась голова. Потом на какую-то секунду чуть не поверил в паранормальщину.
Arrid Дата: Понедельник, 26.09.2016, 07:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1370
Commander
Factotum

Поиграл в первые 2 эпизода One day in London.

Офигенно. Просто офигенно. Все выполненно на высочайшем уровне - от спрайтов персонажей и задников, до сценария. Великолепный стиль, очень высокое качество графики, классная нелинейность и в целом отличный сюжет. Если честно, над таким проектом работал бы едва ли не только за еду и воду, выпади бы возможность.

Я бы рекомендовал всем, кто не знаком в ВН-ками сесть на нее, если бы не одно но - новелка не закончена, еще 3 эпизода впереди. И, судя по всему, еще очень долго ждать продолжения - ни на страничке в стиме, ни в группах в вк я не увидел ифны о релизе 3 эпизода. В одной из темок стима было упомянуто что в среднем ребята хотят выпускать 1 эпизод в 4,5 месяца, что очень долго, как по мне - сценарий-то должен был быть уже написан, и спрайты персонажей прорисованы. Наверное рисовка задников занимает столько времени. Но все равно как-то долго.

В общем, призываю Иллериана, хочу прояснить этот момент)
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 26.09.2016, 07:25
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:00 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1371
Лунный мишка
Factol

Призываю предыдущего оратора прояснить другой момент: где же обещанное три дня назад? smile
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Arrid Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:02 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1372
Commander
Factotum

Я понимаю что задолбал кормить завтраками, поэтому сегодня пришлю точно черновик)

Ну и плюс немного увлекся Лондоном и Баннер Сагой после возвращения к родному компу  closedeyes
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 26.09.2016, 08:03
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:06 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1373
Лунный мишка
Factol

Я настолько объелся ими (высококаллорийные, питательные завтраки!), что скоро в дверь не пролезу. :crazy:

На самом деле, если не готово — то лучше не надо. Работы хватает.

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Arrid Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:18 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1374
Commander
Factotum

Да не, уже самому стыдно за свое прокрастинацию.
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.09.2016, 09:57 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1375
Лунный мишка
Factol

Так ты делай, пришлёшь, когда будет готово.
Ilerian Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:51 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1376
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
призываю Илериана

Кто призвал меня, хозяина пустынь? Ты, нашедший лампу One Day in London? Я отвечу на твои вопросы...
Цитата Arrid ()
спрайты персонажей прорисованы

Цитата Arrid ()
сценарий-то должен был быть уже написаны.
Хех. Вообще, это немного попадает под мою подписку о неразглашении информации, так что прямо я сказать не могу. Но если коротко, то не всё так гладко в датском королевстве. 4,5-5 месяцев - это минимальный срок, который мы можем себе позволить на данный момент.

Цитата Arrid ()
Офигенно. Просто офигенно.
Очень рад, что понравилось. Оставляйте отзывы в Steam, если не жалко.

Товарищ Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1377
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
А у нас только что было землетресение. Это моё первое

m00n1ight Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:27 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1378
Лунный мишка
Factol

Если кому вдруг интересно, то сейчас в разной степени завершённости следующие материалы:

Исследование мира в Барде 4 (40%)
Предварительный обзор Кодекса на Экспедиции: Викинги (70%)
Интервью по Тирании от Геймбаньши (10%)
Концептуальный документ Диабло (переведён, требует вычитки и правок)

Что-то из первых двух пунктов (или оба) будут уже в самое ближайшее время, а затем я займусь интервью с Кейном на Кодексе. Потом поглядим, что будет дальше. В планах поглядеть, что там про интерфейс Тормента, как продвигается разработка Аледорна и Хера-Ю.

В общем, работы валом, рук, как всегда, не хватает :).

Arrid Дата: Пятница, 07.10.2016, 00:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1379
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Интервью по Тирании от Геймбаньши (10%)

Интересно.

Цитата m00n1ight ()
Предварительный обзор Кодекса на Экспедиции: Викинги (70%)

Очень интересно.
vaska_psih Дата: Пятница, 07.10.2016, 06:25 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 1380
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Концептуальный документ Диабло

А мне вот это интересно. Для разнообразия
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 92 из 144«129091929394143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: