Unnatural? Are vehicles natural, or should we still ride horses? Is electricity natural, or should we stick with campfires? And clothes: should we be running around shivering and showing off our bits?
Dr. Niles, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 92 из 144«129091929394143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
piedpiper Дата: Суббота, 24.09.2016, 12:31 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1366
Factotum

Цитата Arrid ()
С потерей землетрясественности тебя.
Спасибо. Я даже на секунду поверил в существование полтергейста.
vaska_psih Дата: Суббота, 24.09.2016, 12:31 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1367
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я видел серию Южного парка, которая начиналась так же.

Kravchuk Дата: Суббота, 24.09.2016, 12:45 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 1368
Factotum

Цитата piedpiper ()
Я даже на секунду поверил в существование полтергейста.

.....Мы, в моё первое землетрясение, день рождения праздновали. А утром нам такие звонят — как вы там, не испугались? А то вон показывают что и люстры качались, и посуда падала. А мы такие — так вот почему у нас стол сложился, а мы думали, что сами пьяные задели.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
piedpiper Дата: Суббота, 24.09.2016, 17:12 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1369
Factotum

Цитата Kravchuk ()
А мы такие — так вот почему у нас стол сложился, а мы думали, что сами пьяные задели.
Я сначала думал что меня либо глючит, либо закружилась голова. Потом на какую-то секунду чуть не поверил в паранормальщину.
Arrid Дата: Понедельник, 26.09.2016, 07:24 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1370
Commander
Factotum

Поиграл в первые 2 эпизода One day in London.

Офигенно. Просто офигенно. Все выполненно на высочайшем уровне - от спрайтов персонажей и задников, до сценария. Великолепный стиль, очень высокое качество графики, классная нелинейность и в целом отличный сюжет. Если честно, над таким проектом работал бы едва ли не только за еду и воду, выпади бы возможность.

Я бы рекомендовал всем, кто не знаком в ВН-ками сесть на нее, если бы не одно но - новелка не закончена, еще 3 эпизода впереди. И, судя по всему, еще очень долго ждать продолжения - ни на страничке в стиме, ни в группах в вк я не увидел ифны о релизе 3 эпизода. В одной из темок стима было упомянуто что в среднем ребята хотят выпускать 1 эпизод в 4,5 месяца, что очень долго, как по мне - сценарий-то должен был быть уже написан, и спрайты персонажей прорисованы. Наверное рисовка задников занимает столько времени. Но все равно как-то долго.

В общем, призываю Иллериана, хочу прояснить этот момент)
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 26.09.2016, 07:25
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:00 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1371
Лунный мишка
Factol

Призываю предыдущего оратора прояснить другой момент: где же обещанное три дня назад? smile
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Arrid Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:02 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1372
Commander
Factotum

Я понимаю что задолбал кормить завтраками, поэтому сегодня пришлю точно черновик)

Ну и плюс немного увлекся Лондоном и Баннер Сагой после возвращения к родному компу  closedeyes
Сообщение отредактировал Arrid - Понедельник, 26.09.2016, 08:03
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1373
Лунный мишка
Factol

Я настолько объелся ими (высококаллорийные, питательные завтраки!), что скоро в дверь не пролезу. :crazy:

На самом деле, если не готово — то лучше не надо. Работы хватает.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Arrid Дата: Понедельник, 26.09.2016, 08:18 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1374
Commander
Factotum

Да не, уже самому стыдно за свое прокрастинацию.
m00n1ight Дата: Понедельник, 26.09.2016, 09:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1375
Лунный мишка
Factol

Так ты делай, пришлёшь, когда будет готово.
Ilerian Дата: Понедельник, 26.09.2016, 14:51 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1376
OWL-Studio
Namer

Цитата Arrid ()
призываю Илериана

Кто призвал меня, хозяина пустынь? Ты, нашедший лампу One Day in London? Я отвечу на твои вопросы...
Цитата Arrid ()
спрайты персонажей прорисованы

Цитата Arrid ()
сценарий-то должен был быть уже написаны.
Хех. Вообще, это немного попадает под мою подписку о неразглашении информации, так что прямо я сказать не могу. Но если коротко, то не всё так гладко в датском королевстве. 4,5-5 месяцев - это минимальный срок, который мы можем себе позволить на данный момент.

Цитата Arrid ()
Офигенно. Просто офигенно.
Очень рад, что понравилось. Оставляйте отзывы в Steam, если не жалко.

Товарищ Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1377
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()
А у нас только что было землетресение. Это моё первое

m00n1ight Дата: Четверг, 06.10.2016, 13:27 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1378
Лунный мишка
Factol

Если кому вдруг интересно, то сейчас в разной степени завершённости следующие материалы:

Исследование мира в Барде 4 (40%)
Предварительный обзор Кодекса на Экспедиции: Викинги (70%)
Интервью по Тирании от Геймбаньши (10%)
Концептуальный документ Диабло (переведён, требует вычитки и правок)

Что-то из первых двух пунктов (или оба) будут уже в самое ближайшее время, а затем я займусь интервью с Кейном на Кодексе. Потом поглядим, что будет дальше. В планах поглядеть, что там про интерфейс Тормента, как продвигается разработка Аледорна и Хера-Ю.

В общем, работы валом, рук, как всегда, не хватает :).

Arrid Дата: Пятница, 07.10.2016, 00:22 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 1379
Commander
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Интервью по Тирании от Геймбаньши (10%)

Интересно.

Цитата m00n1ight ()
Предварительный обзор Кодекса на Экспедиции: Викинги (70%)

Очень интересно.
vaska_psih Дата: Пятница, 07.10.2016, 06:25 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1380
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Концептуальный документ Диабло

А мне вот это интересно. Для разнообразия
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 92 из 144«129091929394143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: