Every war is the result of a difference of opinion. Maybe the biggest questions can only be answered by the greatest of conflicts.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 96 из 144«129495969798143144»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8
lostmemories Дата: Понедельник, 24.10.2016, 11:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1426
Factotum

Цитата m00n1ight ()
делать новости о свежих скриншотах
Может я окажусь в меньшинстве, но мне нравится как это сделано на ZoGе, когда накапливается много скринов из разных игр одним махом все выдать. Сейчас, когда скрины можно листать прямо из под новости, было бы вполне приятно полистать их, тем более что специально в раздел скринов я никогда не лажу, а так посмотрел бы.
vaska_psih Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:30 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 1427
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Чума ()
А каким образом выход ещё более пасосной части отменяет недостатки предыдущей?

Не отменяет, а затеняет. Всё познаётся в сравнении. Нет, безусловно можно всю жизнь играть только в первые балдурсы да фоллы, ибо только они "трушные". А можно просто посмотреть с другой стороны. Да, третий Фолл плохой, как фолл, ибо не канон и вообще. Но если смотреть в отрыве от прошлый частей, то выяснится, что мир большой и его интересно исследовать, а несмотря на ужасный основной сюжет, доп. задания и DLC очень даже хороши. Опять же, ты можешь сказать, что дерьмо с любого угла зрения останется дерьмом и всё такое. Я раньше тоже так думал, потом повзрослел.
Товарищ Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1428
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Чума ()
пасосной

Хорошая очепятка, жизненная ... smile

Цитата m00n1ight ()
Мне тут Ибей предложил скромную хотелку Товарища по супервыгодной цене. Я чуть чаем не поперхнулся.

Тебе показать обычные пылесосы по цене в 2 раза больше этой?

m00n1ight Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:38 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1429
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Тебе показать обычные пылесосы по цене в 2 раза больше этой?

Не надо. Мне даже в этом случае не оценить скромности Ваших хотелок. smile

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1430
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, ты увидел первый попавшийся робот-пылесос и почему-то думаешь, что их нельзя купить за 6-7 тыс. руб.

m00n1ight Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:50 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1431
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
m00n1ight, ты увидел первый попавшийся робот-пылесос и почему-то думаешь, что их нельзя купить за 6-7 тыс. руб.

Здесь я с тобой согласен, ибо исследований на эту тему не проводил, хотя и подозреваю, что скромные хотелки хотят что-то совсем не за 6-7 тысяч. smile

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Понедельник, 24.10.2016, 12:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1432
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
скромные хотелки хотят что-то совсем не за 6-7 тысяч

Ну тебе-то конечно лучше знать, чего и за сколько я хочу. Больше не отмазывайся, что "экстрасенсы в отпуске". cool

m00n1ight Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:06 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1433
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Ну тебе-то конечно лучше знать, чего и за сколько я хочу.

Не всегда предположения строятся на экстрасенсорике. Иногда — на фактах, наблюдениях и логических выводах. Они не всегда попадают в цель, но так и работают аналитические агенства. Вопрос скорее в том, достаточно ли мне имеющейся информации и правильные ли я делаю из неё выводы.

Опять же, что-то подсказывает мне, что робот-пылесос за 6-7 тысяч рублей — это нечто вроде часов от Армани за 1990 рублей, и при нынешнем курсе рубля за эту цену ничего приличного не купить, а ценник ты этот предоставил больше для того, чтобы показать, что я не в теме.

Товарищ Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1434
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ты не в теме, это раз, и да, именно в районе 6-8 тыс. руб. я и собираюсь однажды на него потратить, это два. Ваша аналитика провалилась.

m00n1ight Дата: Понедельник, 24.10.2016, 13:39 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1435
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()
Ваша аналитика провалилась.

То, что я не в теме, я признал сразу же, ведь в моём маленьком мозгу не умещается идея о хорошем пылесосе за 6 тысяч рублей, а покупать говно, по моим сведениям, Вы не особоый любитель. Только и всего. smile

Однако не стоит так переживать. Это действительно интересно, что же толкового можно купить из бытовой техники за 6-8 сегодняшних килорублей. Может мне тоже захочется. Будем хотеть вместе. happy

Чума Дата: Понедельник, 24.10.2016, 14:42 | Сейчас играет в Serpent in the Staglands Сообщение # 1436
Factotum

Цитата Товарищ ()
Хорошая очепятка, жизненная ...

Тынепонел.
Хотя правильно было бы "пассосной".
m00n1ight Дата: Понедельник, 24.10.2016, 19:48 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1437
Лунный мишка
Factol

Зачем же так переврали? Ну, не основное же ни разу? Одно из, и, наверное, не самое.

UPD: Хотя, ладно, если взглянуть на последнюю пару страниц статейного раздела, то за вычетом рецензий Протея там 95% как раз о разработке. Но по главной странице сайта не скажешь, что это ресурс для разработчиков RPG.

Товарищ Дата: Понедельник, 24.10.2016, 21:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1438
Ктулхе can into сhange!
Factor

Так им всем!

Ilerian Дата: Вторник, 25.10.2016, 14:53 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 1439
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
это ресурс для разработчиков RPG.

Я, безусловно, ни на что не намекаю, но я сюда попал, когда учился в британке на геймдизайнера и искал материалы для домашки.

m00n1ight Дата: Вторник, 25.10.2016, 15:24 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1440
Лунный мишка
Factol

Это ничего не доказывает же. cool
Форум » Архив » Беседка » Бордель услаждения интеллектуальных страстей — 8 (Flood'n'Flame)
Страница 96 из 144«129495969798143144»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: