I shall neither strut nor preen in vanity, but shall know and give thanks for my place in the greater world.
The Grace of Humility, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Беседка » Общее обсуждение фильмов (Cкажи мне, что ты смотришь)
Общее обсуждение фильмов
m00n1ight Дата: Среда, 22.12.2010, 04:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Что смотрели, давно или не очень, какие остались впечатления. Общая тема.
Товарищ Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:10 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2296
Ктулхе can into сhange!
Factor

Неотразимая Тамара
Какой-то идиот добавил в описание "комедия". Эпичное британское полотно "за жизнь". Сюжет резв и динамичен. Типичный очень английский хэппи-энд. Актёры, выше всяких похвал. Все. ВНЕЗАПНО, обнаружил, что фильм снят по мотивам комиксов. У этих англичан даже комиксы, не такие как у всех.

Crashwall Дата: Четверг, 28.03.2013, 23:38 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2297
Factotum

G. I. Joe. Бросок кобры 2
Конечно я знал, что это тупой экшен - на то и шёл. Но только в кинотеатре я понял, что режиссёр действительно снял фильм о игре в солдатиков (фильм снят по линейки солдат-игрушек от Hasbro). То есть тут нет сюжета, есть только поток слабеньких, пускай и местами смешных, диалогов, много экшена, снова поток диалогов, экшен и так далее. Если кто-то станет смотреть фильм, то заклинаю - не надо задумываться о мотивациях героев, логике сюжета и поступках, и прочем. Это именно что сюжет для 7-ми летних детей. Мы с друзьями откровенно ржали от глупости сюжета, но это потому, что ожидали подобного.
Но и экшен может многим не понравиться. Он тут какой-то сумбурный, слишком много мельтешения, ещё и в 3D, который сам по себе не страдает чёткостью картинки. Да и сами экшен сцен сняты в клиповой, что ли, манере. То есть это не непрерывная сцена стрельбы или погони. Это короткие всплески активности, небольшая пауза или вообще другая сцена, а потом снова действие. Местами подобное раздражает.
А вообще всё это многословие сводится к тому, что смотреть дома, с не крепким алкоголем, и совершенно не думая о том, что происходит на экране. Да и то, если первая часть не вызывает отторжения.

Kreol34 Дата: Пятница, 29.03.2013, 07:54 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 2298
Don't Panic
Factotum

Цитата (Crashwall)
G. I. Joe. Бросок кобры 2
Гастрабайтеров нанимают переводить названия, шоле? Какой еще бросок кобры? Теперь хотя бы основное название входит в эээ... русское название, дурдом короче.

Товарищ Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:24 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2299
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Kreol34)
основное название
Которое 95% зрителей ни о чём не говорит, точно так же, как имя Джон/Джейн Доу в англоязычных детективах.

piedpiper Дата: Пятница, 29.05.2015, 19:10 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2300
Factotum

Судя по отрывкам - просто бомба, но я подожду пока ко мне приедет друг с марьейивановной и тогда вынесу окончательный вердикт.
Форум » Архив » Беседка » Общее обсуждение фильмов (Cкажи мне, что ты смотришь)
  • Страница 154 из 154
  • «
  • 1
  • 2
  • 152
  • 153
  • 154
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License