Frustration and fury, more destructive than a hundred cannons.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Первый тизер и перенос выхода
[Dragon Age: Inquisition] Первый тизер и перенос выхода
Товарищ Дата: Вторник, 11.06.2013, 16:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Протей, это из какого фильма?

Протей Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата (Товарищ)
Протей, это из какого фильма?

"History of the World" Мэла Брукса же.
Arrid Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:58 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 18
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (Agelico)
Arrid, судя по карте, которую протыкает Кассандра, штурмуют они что-то в Орлее. Штаб Серых Стражей там  — Монтсиммар (хотя это ничего не значит, наверняка есть другие)

Даже если так. Чем интересно Искателям не угодил СС?

Цитата (Agelico)
Новый дракон — просто дракон, скорее всего, и уж тем более не ребёнок Морриган, т. к. неканон. Может быть, Флемет, потому что всегда есть Флемет. Но лично я склоняюсь просто к монстру, прочитав синопсис.

Не, вряд ли Флемет. Немного другая модель. Конечно, могли опять заменить но сомневаюсь. А Морри пора бы уже изучить что-то эпичное, не зря же она 9 лет где-то провела :)
Цитата (Agelico)
И с чего ты взял, что Морриган что-то там разрывает?

Не знаю. Просто показалось что неспроста там Морри затесалась.
Amell Дата: Среда, 12.06.2013, 13:21 | Сейчас играет в Pathfinder Kingmaker Сообщение # 19
Namer

Так себе трейлер, ничего конкретного.

Что понравилось:
1. Морриган (хотя моделька уродливая и похожа больше на нее из Sacred Ashes, чем из оригинальной игры).
2. Дата выхода - получается если игра выйдет осенью 2014, то ее создание займет около трех с половиной лет, что для РПГ вполне недурно (если конечно разработка началась после выхода ДА2 весной 2011).
3. Графон. Таки ФБ3 явно получше УЕ3 и Эклипса.

Не понравилось:
1. Просто коротенький пафосный трейлер, ничего конкретного. Опять придется ждать геймлпейного видео, чтобы составить более менее внятное представление.
2. Почему опять демоны - это очередной мор? Так быстро?
3. Собственно кадры того, как демоны валятся с разверзнутых небес в виде зеленых метеоритов, живенько напомнили кадры интро Варкрафт 3 (там где орк и пехотинец альянса сражались). Мор стал Пылающим Легионом? А Архидемон зовется Архимондом?
voldemort Дата: Среда, 12.06.2013, 15:52 | Сейчас играет в Mass Effect 2, Alpha Protocol Сообщение # 20
Namer

Цитата (Amell)
Собственно кадры того, как демоны валятся с разверзнутых небес в виде зеленых метеоритов, живенько напомнили кадры интро Варкрафт 3 (там где орк и пехотинец альянса сражались). Мор стал Пылающим Легионом? А Архидемон зовется Архимондом?
Демоны - это не Мор, Мор - это порождения тьмы, на случай, если вы забыли, а зелёный свет
- это Разрыв Завесы между нашим миром и миром демонов(Тенью). 
Ну, а по игре - для меня сама ожидаемая игра следующего года.
Сообщение отредактировал voldemort - Среда, 12.06.2013, 16:00
Amell Дата: Среда, 12.06.2013, 20:38 | Сейчас играет в Pathfinder Kingmaker Сообщение # 21
Namer

Цитата (voldemort)
Демоны - это не Мор, Мор - это порождения тьмы, на случай, если вы забыли, а зелёный свет
- это Разрыв Завесы между нашим миром и миром демонов(Тенью).

My bad. Ну тогда завязка не так банальна, как я подумал сначала.

Цитата (voldemort)
Ну, а по игре - для меня сама ожидаемая игра следующего года.

Еще этот то год не кончился. А вы уже загадываете, какие будут проекты в 2014.
voldemort Дата: Четверг, 13.06.2013, 08:43 | Сейчас играет в Mass Effect 2, Alpha Protocol Сообщение # 22
Namer

Цитата (Amell)
Еще этот то год не кончился. А вы уже загадываете, какие будут проекты в 2014.
Ну, в этом году ничего для меня  интересного не выходит, а вот в следующем 3 игры, которые мне интересны и которые скорее всего буду покупать: Dragon Age: Inquisition, Project Eternity, Dark Souls 3. И ещё есть третий Ведьмак, в которого обязательно поиграю, но покупать не буду, потому что если судить по дневнику разработчиков о сюжете, он превращается в откровенное издевательство над сагой с переписанными характерами персонажей.
Товарищ Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:03 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (voldemort)
Dark Souls 3

Ну вы понели ...

13th_Ka7aHe4 Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:48 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 24
Namer

Цитата (m00n1ight)
Но ведь не сделают же.
Вот и я уверен, что не сделают.

Трейлер: "Наш мир раздирает на части" - ну да, конечно. Да неужели? Все три квартала и две лужайки (камень в огород 2-й части, никак не первой)?
m00n1ight Дата: Понедельник, 17.06.2013, 11:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

“with all the investment we’re doing into Dragon Age: Inquisition, into the RPG systems, we can make good use of those and build onto them again with Mass Effect and a new IP that we want to work on as well.” (с)
Товарищ Дата: Понедельник, 17.06.2013, 13:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

m00n1ight, и?

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Dragon Age: Inquisition] Первый тизер и перенос выхода
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты