– Я слышал о полульвах-полуорлах, и даже о полурыбах-полулюдях… Но ты не убедишь меня, что на свете бывает полуправда.
Дийкстра, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Закрытая презентация на E3
[Fallout 4] Закрытая презентация на E3
Hohenheim Дата: Среда, 19.06.2013, 00:47 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Так это просто спекуляции на слухах об игре. Ресурс, с которого "подробности" разошлись, платит авторам за посещаемость их статей. А данная, как оказалась, принадлежит какой-то бабце, не относящейся к игрожуру вовсе.
Mercutio Дата: Среда, 19.06.2013, 01:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата (vaska_psih)
Да что вы прицепились к "беседковскому" Фоллауту? Они же сумели сделать выводы из Облы и сделать Скайрим, так что им мешает тут сделать выводы для себя?
"Где прибудет там и убудет". Напомнить о деградации гильдийской системы? Или об исключении конструктора заклинаний? Ролевая система стала, гм, попроще?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
13th_Ka7aHe4 Дата: Среда, 19.06.2013, 22:56 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 18
Namer

Цитата (MaxLE)
Похоже на утку. Как говорил Станиславский: "Не Верю!!!"
Согласен. Очень даже похоже. Проект на середине, даже без анонса? Завершён на 55%, а сюжет не завершён?
Цитата (MaxLE)
Плюс общая живость открытого мира,на мой взгляд,выросла на голову по сравнению с теми же Морровиндом и Обливионом.
Выросла, но на мой взгляд, на немного. Зато у Морровинд при всех своих жутких недостатках обладает такой эфимерной вещью, как атмосферность (возможно мне это кажется одному).
Товарищ Дата: Среда, 19.06.2013, 22:59 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (13th_Ka7aHe4)
(возможно мне это кажется одному)
Не одному. Инфа 146%.

m00n1ight Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Буквально на днях мы рассказывали вам слух о том, что Bethesda показывала Fallout 4 за закрытыми дверями на E3. Представитель компании заявил Kotaku:

«Мы показывали на Е3 только три игры - Wolfenstein: The New Order, The Elder Scrolls Online и The Evil Within. Никаких демонстраций за закрытыми дверями не было».

Само собой, ничего иного они сказать и не могли. Даже если бы показывали.

PS: Один из пользователей в комментариях под заявлением утверждает, что согласно сообщениям нескольких людей в твиттере, Bethesda действительно что-то показывала, но что именно - об этом никто не говорит.

Badunius Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:05 | Сейчас играет в Сiv5 G&K Сообщение # 21
Namer

Склонен верить беседке, если бы хотели кому-то что-то показать без палева — не стали бы делать закрытую презентацию на Е3.
«Иногда лучше один раз сделать вовремя, чем два раза правильно.»
Mercutio Дата: Четверг, 20.06.2013, 20:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Голову даю на отсечение, что им есть что показать по Ф4...и в этом ничего сверхъестественного нет, Бетезда ходит по протоптанной дорожке и получает хороший куш за такой подход. Не удивлюсь, если мир Ф4(ландшафт и пару 3Д объектов) уже готов. Другое дело показали они что-то или нет... Лично мне ясно одно, что игра раньше осени 2014 не выйдет.
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23

Забавно, но похоже, что по очень многим пунктам (если не по всем) сей вброс подтверждается. cool
Mercutio Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата m00n1ight ()
Забавно, но похоже, что по очень многим пунктам (если не по всем) сей вброс подтверждается.
Дыма без огня не бывает...ждем развязки.
З.Ы. Локальный кооператив - это окончательная смерть духа старого фолла.

Сообщение отредактировал Mercutio - Воскресенье, 24.11.2013, 23:44
Hohenheim Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Factotum

Кооператив для любой, направленной на страх чего-то, игры еще ничем хорошим не закончился.
m00n1ight Дата: Понедельник, 25.11.2013, 00:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Цитата Hohenheim ()
Кооператив для любой, направленной на страх чего-то, игры еще ничем хорошим не закончился.

Ну про кооператив лично я ни слова не говорил, может будет, а может и нет. Я про Бостон, даты анонса, возможную дату выхода игры и прочее.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Закрытая презентация на E3
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты