Bravery is not a function of firepower.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Dragon Commander] Let's Play Свена Винке
[Divinity: Dragon Commander] Let's Play Свена Винке
m00n1ight Дата: Четверг, 27.06.2013, 09:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Свен Винке в течение получаса игры попытался продемонстрировать все игровые аспекты Divinity: Dragon Commander.

Mardukay Дата: Четверг, 27.06.2013, 10:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Clueless

Мне кажется или игра действительно ожидается скучной?(
Товарищ Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:44 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Mardukay)
Мне кажется или игра действительно ожидается скучной?(
Для меня доза эртоэс в этой игре уже летальная.

m00n1ight Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата (Товарищ)
Для меня доза эртоэс в этой игре уже летальная.

Для меня, по всей видимости, тоже. При всём глубочайшем уважении к Лариан, жду Original Sin. Не могу в динамичные игры. Слишком медленный.
Товарищ Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (m00n1ight)
Не могу в динамичные игры
В динамичные игры я как раз таки могу. В C&Ccraft'ный эртоэс не могу.

m00n1ight Дата: Четверг, 27.06.2013, 13:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Я в некоторые тоже, но редкие нравятся. Первый Старик затягивал. Но это были другие времена. Экшены по пальцам (Квака3, Серьёзный Сэм 1/2, Сталкер). Но, в основном, люблю игры поспокойнее.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Divinity: Dragon Commander] Let's Play Свена Винке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License